Тема: Мечты сбываются!

  1. #31
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Даааа....я таких глаз больше пока не видела....
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  2. #32
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    А еще, знаете, странная тенденция....как только я беру еще одного кота - пропадает старый....может это конечно паранойя уже......не знаю.
    Я не сумасшедшая кошатица - понимаю , что больше 3-4 котов не смогу содержать....но получается как-то так. Арч приблудился сам. Потом Был Кай....дальше Рэя я взяла с передержки. Жили вроде дружно, но не долго. Пропал Арчи. Потом появился КоТи и буквально через пару недель пропадает Кай.....хотя Вин тут до сих пор...ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!
    Наверно паранойя...пытаешься найти закономерности....я даже миски стала новые покупать...что б не от пропавших котов были.

  3. #33
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Culide Посмотреть сообщение
    Носом в глаз) мальчик разбудить хотел и понежиться)) моя старшая кошка раньше зубами за ресницы брала и так глаза открывала)) видать, фильмов насмотрелась... поднимите мне правое веко)))
    С игрушками тоже у всех истории разные) попробуйте сделать мячик из фольги, многим нравится.
    Парню еще надо адаптироваться и все у вас будет хорошо)
    Хорошие побудки с непривычки то!
    Попробую мячик из фольги...спасибо...
    Странная животинка он все ж. Очень итерестно. Он пьет лапкой из миски! Читала, что Куны так делают. Теперь у нас не мисочка, а МИСКА как для собаки стоит. И все равно вокруг лужи. А еще он кушает как большая парося. Сушку то нормально, а вот если влажный, то вокруг все изгвазданно. Поскольку мы то что в миске вываливаем на пол или ковыряем лапой что б подцепить на коготь.

  4. #34
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Графиня Вишня Посмотреть сообщение
    Похоже, что Коти не умеет играть с другими животными, просто не с кем было. Ему и хочется, и он еще побаивается))
    Мне тоже так видится. У него и вроде игрульки и как-то местами агрессивно получается....ну посмотрим.....он иногда пытается вылизывать Рэя. Тот дается. Но только какие-то поползновения на типа поиграть, так все! Рык и шипенья.

  5. #35
    Senior Member Бывалый Аватар для Chubakka
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    2592306

    По умолчанию

    Какие же все красавцы!!! Слов нет

  6. #36
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Всем, доброго вечера!
    Давно не писала. У нас новости. Сегодня наконец-то отвезла Коти и Рэя в клинику. Рэя на дефаберже - все ждала может еще чутка подрастет,поэтому не кастрила. Но хорош! 1год и месяц - какие выросли - такие выросли. Не хватало мне в доме еще жены и детишек...
    Весим 3.400. Ну может сейчас еще немного наберем после операции.
    А Коти давно хотела проверить у кардиолога. После Ланса у меня теперь паранойя. Все кажется, что кот не так дышит как надо. Вот повезла....
    Этот позорник обкакался по дороге! Вонища в машине была пипец какая! Я то думала, что Рэй - он орал как потерпевший всю дорогу, а оказалось Коть навалил! С перепугу что ли? И не понос, а просто нормальные какахи. Бедный водитель такси!
    По приезду в клинику пришлось мыться - все ж к штанам прилипло! ужос!
    Вообщем вердикт такой - у нас серая зона. Сказали, что сейчас патологии нет но есть предрасположенность.....наблюдаться раз в год обязательно.
    Девочки, скажите, это страшно - серая зона?

    А еще как-то странно Коти стал сильно много весить за короткий срок. Причем взвешивались на тех же весах, что и в прошлый раз когда я его возила просто чтоб на него посмотрели и сказали наконец Кот это или кошка! Хотя я сама уже определила, что это явный КОТ-кастрат
    Вообщем в прошлый раз наш вес был 6500-6700 не помню точно уже. А сегодня 7500!....это что? Он растет что ли? На вид особо то и не поправился.....да и больше вроде не стал....

  7. #37
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Ой! Сейчас заодно расскажу про то как я Кошечку забирала с передержки...
    Вообщем нашли в подъезде Куна. Помыли, отогрели и повезли в клинику на предмет состояния здоровья. Дело было в Наро-Фоминске. Это в получасе езды от моего города.
    В клинике сказали, что это КОШКА - женского пола примерно около 3-х лет. Далее кошечка жила на передержке и ждала старых хозяев - не нашли. И тогда то мне Лена и позвонила - пристраивают кошку Мейн-Кун. Надо?! НАДО! Будет у меня Кун и будет хоть одна девица в моей банде парней.
    Вообщем мне ее привезли. Как только выпустили в доме из переноски так сразу имя случилось - Катюша. Хотя я сразу обратила внимание, что морда какая-то явно не девчачья....ну да ладно....коша и коша.

    И вот недели через две что-то я решила расчесать пузяку....ну чешу такая....и ТУТ....натыкаюсь на что-то оч подозрительное.....я не первый год замужем - могу отличить кота от кошки в месячном возрасте.
    На всякий случай снимаю видео и отсылаю Лене....в ответ пару вопросов и вердикт - КОТ!
    А у меня выходной как раз - ну я Катюшу в охапку и в клинику. Там уже на ресепшен при взвешивании медсестра залезла рукой под хвост и......КОТ кастрат! Вообщем уехала из дома Катюша, а приехал Коти.
    А я еще у врача на приеме спрашиваю - точно КОТ? А от мне - у кошек не бывает члена...
    Вот такие у нас бываю врачи! КАК?! Как можно перепутать кота с кошкой?!
    Вот теперь у меня Коти....хотя часто зову Катюша - мальчик мой.....переназвать так и не получилось. Имен 5 перепробовала, но не ложиться и все.

  8. #38
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Пришел к мамке....извергине.....всегда плачу и переживаю когда кастрю пацанов....понимаю. что надо....но....так жаль их.
    [IMG][/IMG]

  9. #39
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuclearcat Посмотреть сообщение
    Весим 3.400. Ну может сейчас еще немного наберем после операции.
    Наша черно-белая мелочь весит 3,8 кг. Я все переживаю, что он очень мелкий и худой, а ветеринары говорят, что нормальный. И не такой уж мелкий для среднего беспородного кота. Просто на фоне двух других более крупных котов смотрится совсем как котенок.

    Этот позорник обкакался по дороге! Вонища в машине была пипец какая! Я то думала, что Рэй - он орал как потерпевший всю дорогу, а оказалось Коть навалил! С перепугу что ли? И не понос, а просто нормальные какахи. Бедный водитель такси!
    У меня кун тоже так все время делает. Несколько раз возила в клинику за последние два месяца - и каждый раз такой конфуз. Уже и успокоительные советовали всякие, и не помогает. По счастью, он это делает РОВНО за 5 минут до клиники - так что водителю такси не приходится страдать слишком долго. Зато когда вынимаешь котика в клинике, а он еще и брюхом успел раздавить продукцию своей жизнедеятельности, и еще весь от страха залил себя слюнями...
    Честно говоря, я удивлена. Вроде приличный породный котик. Мне его бывшая хозяйка даже рекомендовала на выставки возить. Какие уж тут выставки, когда сажаешь в переноску чистого расчесанного кота, а вынимаешь через 40 минут ВОТ ЭТО? Видуха, как у бомжа
    Мои подобранцы никогда подобных преступлений в дороге не совершали. Теперь вот думаю после вашего сообщения - это породная особенность кунов, или это такое совпадение?

  10. #40
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,386
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    У каждого заводчика есть такой котик. Который либо от страха уделывается, либо его укачивает, некоторые принципиально это делают, мол, не желаю никуда ехать)) я Чирика до Чемпиона мира докатала, ездил и в машине, и поездом, и самолетом. А как с выставками было покончено, начал клаустрофоба изображать. В переноске ни в какую не соглашается ехать, только на сиденьи. И то, частенько слюнями заливается.
    Ой, с Катюшей-Котюшей история забавная, конечно. Первому вету- проф.дисквал)))
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

Страница 4 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Мечты сбываются ))
    от Naden'ka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.01.2016, 16:17
  2. мечты сбываются как вам!
    от Ketrin2015 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 03:40
  3. Мечты сбываются!
    от Zeppel в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 23:27
  4. Сбываются ли мечты?
    от Lyubov в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 09:22
  5. Мечты сбываются!!!
    от Yehhai в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •