Тема: Мечты сбываются!

  1. #21
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

  2. #22
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Графиндус Посмотреть сообщение
    третье фото себе сохраню (можно?) . очень красивый рыжик.
    Конечно! Пожалуйста! Я очень рада, что нравятся мои коты и мои фото!

  3. #23
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korela Посмотреть сообщение
    Вот уж точно Литсо. Абалдеть просто.
    У него как раз на ЛитЦе все и написано! Вреднючеоручее существо.....но мурчалка все компенсирует! Очень громкий Кот
    Последний раз редактировалось nuclearcat; 19.08.2018 в 23:53.

  4. #24
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Шикарные коты!
    И чего вы так долго тему не открывали?
    Черный дым просто ах!
    Спасибооо!!!
    ОХ! Вот по этому и не открывала....очень рада всем девочки!....но....отвечать времени нет совсем! Мне тут очень интересно и люди нравятся, но вот ответственный я чел...и наверно черезчур...ну какая есть.....а тем более когда люди пишут, молчать как-то неприлично....

  5. #25
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Culide Посмотреть сообщение
    Муж до сих пор, глядя на нашего старшенького говорит, что тот его и в грош не ставит))) но нежнее и ласковей кота не найти) С виду суров, но сердцем хрупок!
    Все равно я пока его не понимаю.....совсем...поведение очень сильно отличается. И мордель суровая такая не поймешь что ему вот сейчас нужно?
    Иногда приходит ко мне на кровать...но рядом не спит. Первый раз было вообще смешно....я испугалась....он запрыгнул в район лица и полез носом мне в глаз....а мордель то огромная! С просонья как -то страшно, да и кот незнакомый....а он еще и пасть раскрыл.....ойнемагу!!! Я аж подскочила. Вот и что он хотел? Зачем мне выгрызать глаз? Мои то все так не делают....
    А еще он молчит всегда....когда хочет кушать это такое тихое ....даже не "Мя", а горловое "Ау" с широким разеваним пасти. Мурит очень тихо. По началу я думала, что у Коти насморк и он сопит....а оказалось это мы так мурим....
    Игает тоже как-то странно....вот лежит - лежит - лежит....и вдруг как подорвется! И на моих парней наскоком - морда вниз уши вперед усы туда -же! И лапой по хребтине НА!!! Или прикусить за шкирку или жопу (извиняюсь)....Мои и шугаютя. У Винса и Рэя как-то понятно насторен кот играть или нет....а тут не разберешь, только что был расслабленный котэ и вдруг нас понесло. И при этом опять же выражение лица у нас не меняется только уши и усы
    С игрушками как-то тоже пока не пойму. Вот с махалкой на фото. Иногда помашет лапами в воздухе и все. Сдвинуть с места.....НЕ-А....да ну, Маманя.....
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось nuclearcat; 20.08.2018 в 00:16.

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Носом в глаз) мальчик разбудить хотел и понежиться)) моя старшая кошка раньше зубами за ресницы брала и так глаза открывала)) видать, фильмов насмотрелась... поднимите мне правое веко)))
    С игрушками тоже у всех истории разные) попробуйте сделать мячик из фольги, многим нравится.
    Парню еще надо адаптироваться и все у вас будет хорошо) Красивый мальчик)
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  7. #27
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,438
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Похоже, что Коти не умеет играть с другими животными, просто не с кем было. Ему и хочется, и он еще побаивается))
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  8. #28
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    А сейчас большое ведро дегтя в бочку с медом.
    Я противник самовыгула что кошек, что собак. Но случилось так, что я стала жить в деревне. Винс первый кто у меня тут появился. Ланси мой тогда уже умер (кардиомеопатия...я писала)...
    Выгуливала поначалу парня исключительно на шлейке. Как только появились первые заунывные нотки в голосе - сразу дефаберже! И все равно....этот кот просто ломает двери (буквально! прыгает на ручку двери) и орет. Ему нужно гулять! И все так! У меня к сожалению нет средств построить огромный вальер или хотя бы забор без вариантов выбраться.
    После Вини к нам приблудился маленький черный котенок...и так и остался...Арчи. Кастрировала по возрасту, прививки как полагается. Еще была проблема с лапкой задней - хромал. В клинике сказали трещина, но поскольку молодой должен перерасти. Перерос. Арчи вообще был какой-то сторонний что ли...сам по себе...очень ласковый, очень красивый и бесстрашный кот...
    Пропал зимой..возможно собаки....знал дом. никогда не уходил больше чем на световой день....пропал....

    И еще ...Кай....моя обезьянка....вот на счет этого кота я почему-то была спокойна. Это Змея, Обезьяна, но не кот! Собаки, машины...никогда! У него в крови явные сиамы были - помимо поведения - строение тела, морды и даже залом на хвосте(этот кот тоже от моей заводчицы Лены, и тоже из коробки с помойки) И тоже кастрировала в 8 месяцев....а толку(((
    Сколько он мне перепортил имущества - растения, вещи, парники - ему нужно всегда было прыгать и куда повыше. Я новый комплекс заказывала больше для него и КоТи. Он первый стал нового кота принимать, хоть по началу и лаял на него громче всех.....
    Единственный кот который меня провожал у калитки и встречал вечером каждый день! Хоть в руки и не давался никогда, но всегда был рядом - под ногами со своим специфическим "Няяа"
    Все что с ним могло случится это отравление. Больше ничего! Собакам его было не достать никак! А вот до еды мы были сами не свои. Он у меня крысылов и ел все, что видит. Однажды уже отравился, но видимо не сильно - справились уколами и таблетками. У нас тут травят иногда собак. Кидают отраву через заборы на участки даже....уроды! Думаю что-то съел....нет моего Кая уже 2 месяца......................
    Слава Богу Коти не ломает двери и не просится... но бдит каждую щель. Дом весь закрыт..... Глядя на него....лопух...он там пропадет! Понимаю, что ему тоже хочется бабочек и поскакать...но он не такой как мои.....
    Очень рада, что есть хоть один кот который в доме......вывожу его иногда когда есть время на шлейке. Боюсь приучить к улице как своих.
    Винса и Рэя жду каждый вечер.....страшно...но Вин, слава Богу, трусоват, думаю от вида крысы в обморок грохнется! и не будет жрать абы что...Рэй тоже не любитель мышей, а больше на домашней еде....вот так и живем....сплошные нервы.
    Очень сумбурно....ну как смогла....хочу что бы посмотрели на этих красавцев...не уберегла...........снова плачу....не уберегла....ну что с ними сделаешь....Коты....
    Арчи
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  9. #29
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Кай.....моя обезьянка
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  10. #30
    Рыся - Лучшая КуноКошка МФ-2021
    Тимоша - КуноXXL-2021
    КуноСелфи-2022
    Рыся - КакРысь-2022
    КуноДедМороз-2022
    Ветеран Аватар для Захарова Елена
    Регистрация
    28.02.2018
    Адрес
    Электрогорск, Московская область
    Сообщений
    2,854
    Вес репутации
    42949693

    По умолчанию

    Кскиегже глаза зеленющщие у Арчи!

Страница 3 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Мечты сбываются ))
    от Naden'ka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.01.2016, 15:17
  2. мечты сбываются как вам!
    от Ketrin2015 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 02:40
  3. Мечты сбываются!
    от Zeppel в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 22:27
  4. Сбываются ли мечты?
    от Lyubov в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 08:22
  5. Мечты сбываются!!!
    от Yehhai в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •