Тема: Помет "Первые коты-воители нашего питомника" :)

  1. #1
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    Red face Помет "Первые коты-воители нашего питомника" :)

    Здравствуйте!)

    В своей теме я уже писала о наших котятах Finella

    Здесь решила выложить актуальные фото всех котят)

    Мама - WildBeautycoon`s Finella n 23



    Папа - WildBeautycoon`s Pablo ds 03 22




    SootStar ThunderClan n, мальчик (свободен)




    Sorreltale ThunderClan f 22 03, девочка (свободна)




    Silkenfur ThunderClan fs 22 03, девочка (свободна)




    Sweet Heart ThunderClan fs 24, девочка (свободна)




    Stonefur ThunderClan ns 24 09, мальчик (зарезервирован)




    Silverstream ThunderClan g23, девочка (опция или остается в питомнике)




    Sandstorm ThunderClan f 22 03, девочка (зарезервирована)

    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  2. #2
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию

    Нашим котятам исполнилось 12,5 недель и первые коты-воители стали разъезжаться в новые дома)
    Ушки (Sandstorm ThunderClan) счастлива. Александр чуть ли не ремонт ради нее устроил и внес кучу модернизаций в квартиру
    Регулярно отправляет фотоотчеты о том, как она с первых часов с ним спит, играет, мурлычет и ластится. Я очень рада тому, что детям передалась потрясающая стрессоустойчивость Фени.









    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  3. #3
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию ThunderClan Sootstar aka Володя aka Тимоша

    На нашей первой выставке-продаже нашел новую хозяйку Володя. Их первая совместная фотография мгновенно обзавелась названием "Моя телка"



    Теперь Володя живет в Чувашии с мамой прекрасной Ольги. Дорога в купе поезда прошла спокойно, Володя всю ночь проспал с хозяйкой, урчал и ластился, не выказывая ни малейшего стресса







    В ожидании малыша мама Ольги сама сделала ему замечательную лежанку. Было очень мило видеть, как сильно ребенка ждут и уже любят ^_^



    Первым делом в новом доме Володя сходил в лоток. Потом сразу же исследовал свои новые владения (а они ого-го какие большие, частный дом) и стал ластиться к своим людям.







    Теперь домашнее имя Sootstar`а Тимоша. Тимоша всегда следует за новой хозяйкой, очень любит помогать во всем. А пока ее нет дома, отдыхает на своей лежанке, той самой ^_^



    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Очаровательный кот!

  5. #5
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    Очаровательный кот!
    Спасибо!)

    Когда он был маленьким, я и подумать не могла, что малыш вырастет таким красивым:

    Володя 3 недели


    Володя 3 месяца


    Причем не то чтобы первая фотография неудачная. Он реально выглядел очень странно, будто с человеческим лицом, без шерсти в районе рта, порыжевший везде, кроме ушек, хвоста и носика, с вечно удивленной мордочкой. А потом расцвел! Да так, что мы не могли на него налюбоваться ^__^
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Очаровательный человечек! Повезло его..эээ барышне
    И мелкий прямо действительно с человеческим лицом, и взрослый аки натуральная черная пантера!

  7. #7
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию ThunderClan Sandstorm & ThunderClan Sweet Heart

    На вторую выставку-продажу мы собирались с тремя котятами. Вечером перед ней я общалась с хозяином Ушек aka Мишель aka Sandstorm, регулярно отчитывающимся о жизни нашей выпускницы в новом доме:



    Изначально он заводил котенка, так как давно мечтал о нем, а еще потому что "девушки обожают кошек, может у меня наконец-то появится девушка, если заведу кошку". Однако со временем он стал говорить, что с такой классной кошкой ему и девушка не нужна, он и так счастлив!



    Только вот волновался Саша, что Мишель без него очень грустит, пока он на работе:



    В общем, не прошло и двух месяцев, как одного мейн куна Саше стало мало и он захотел второго)) Выбор был очевиден: Sweet Heart самая ручная из всех котят, в отличие от игривой Sandstorm, они противоположны по характеру и очень разные по окрасу. Дома у Александра они могли бы идеально дополнять друг друга.





    Но случилось страшное: за месяц сестры забыли друг друга. Можно написать отдельную очень долгую и мучительную историю о том, как Саша примирял рычащих фурий. В какой-то момент даже зашел разговор о возможности возвращения Троглодита в родной питомник. Но в итоге всё закончилось очень хорошо! Девочки сейчас живут душа в душу, любят друг друга и радуют Сашу ежедневными проделками и прекрасным характером.







    Александр по-прежнему боится того, что без него мегаручные и компанейские котята скучают, поэтому на время долгой работы относит девочек к бабушке, живущей очень рядом. Не могу нарадоваться тому, насколько стрессоустойчивые у нас родились котята. Изначально я была против того, чтобы кошки жили на 2 дома. Но адаптация к новому месту прошла мимо кошек, они сразу начали беситься, кушать и без проблем сходили в лоток) Мишель обожает маленькую племянницу Саши, часами играющую с неугомонной кошкой. А Sweet Heart, которую теперь зовут Цири, очень полюбила бабушку Саши. Он из-за этого постоянно ревнует

    Мы еще в питомнике приучили кошек к шлейкам и в этом месяце Цири и Мишель впервые вышли погулять. 5 минут страха у каждой и полнейший восторг от прогулок далее)
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  8. #8
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию

    Участие в "КуноХрю 2019" придало мне волшебное новогоднее настроение, поэтому я решила поделиться с вами прошлогодней фотосессией Фенечки)

    "О, огонёчки! Надо срочно сожрааа..."


    "Что?.. Ты посмел сделать мне замечание?!!"


    "Да кто ты такой, смерд, да я..."


    "О, игрушка!) Ну ладно, так и быть, попозирую... Уговорили!"














    "Ну всё, хватит с вас!"
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  9. #9
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию

    Продолжаю отчитываться о жизни наших выпускников. Stonefur`a хозяйка папы котят забрала из питомника первым. Он уезжал совсем маленьким трехмесячным котенком и я мало что знала о его жизни, так как новую семью малышу искала Татьяна WildBeautycoon.

    Лапке 2 месяца


    В начале февраля мне прислали фотографию Лапки и я едва смогла узнать нашего мальчика! По словам Татьяны, Лапку очень любят и балуют)) В 7,5 месяцев в котенке стала еще больше видна величественность и спокойная разумность... Очень любим и гордимся нашим мальчиком ^_^

    Лапке 7,5 месяцев
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  10. #10
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию Хриплая-Silkenfur (Марта) и Третья-Sorreltail (Мурка) в новом доме.

    Еще 2 наших выпускницы живут в одном доме. История их продажи достаточно интересна. Мы сидели с ними на выставке и старались прятать от проходящих мимо малышей, так как почему-то именно эти 2 кошечки почти панически боялись детей: тряслись и старались спрятаться. А тут на наших глазах в павильон зашли мальчик с папой и прямой наводкой подошли к нашей клетке. Они сразу предупредили, что покупать никого не планируют, просто зашли посмотреть кошек, пока ждут маму, а потом попросили погладить девочек. Я хотела отказать четырехлетнему парню, но заметила, что обе кошки ведут себя подозрительно спокойно. В итоге мы сами не заметили, как наша Третья оказалась у мальчика на руках, ластилась к нему и УРЧАЛА!!! Увидев наш искренний шок, папа распросил нас о его причине и так заумилялся, что на вопрос сына: "Пап, у меня ведь никогда не было кошки... Давай возьмем эту, она такая хорошая?!" просто не смог ответить прямым отказом.
    В итоге они пообещали спросить у мамы разрешения и вернуться, если она будет не против появления нового члена семьи. Через несколько часов, когда мы их уже и не очень ждали, они вернулись с мамой. Сразу стало понятно, что нового члена семьи ждут уже минимум 8 месяцев, так что еще и кошку сегодня вряд ли заведут. Вообще я очень настороженно отношусь к незнакомым детям и немного боюсь отдавать котят в семьи с детьми, тем более с новорожденными. Но все мои страхи исчезли без следа, когда я увидела, как замечательный папа объясняет сыну, как правильно брать кошку, как нужно ее держать, чтобы ей было удобно, а мальчик с невероятным трепетом аккуратно берет нашу малышку... Мама, глядя на эту картину, лишь слабо сопротивлялась: "Ну куда нам еще и кошка?.. И так тяжело будет скоро..."

    В общем, ушли они от нас аж с двумя кошками, так как Третьей "ведь будет скучно одной дома, а этой малышке так грустно сидеть одной в клетке, когда всех котят уже раскупили"!
    Вот так люди, которые и не думали о приобретении кошки в ближайшие годы, за один день внезапно стали счастливыми родителями аж двух прекрасных куно-девочек ^_^

    И снова нашим детям не понадобилось ни дня на адаптацию: сразу же с аппетитом ели на новом месте, сходили в лоточек и радостно играли с новыми друзьями.





    Очень заметна разница в атмосфере между кошками, когда их берут одновременно и с разницей в месяц или больше. 2 другие сестры несколько недель привыкали друг к другу, а эти 2 с первых дней счастливо жили вместе и радовали своих хозяев))







    Мальчик сам выбрал имена своим кошкам, а одна из них выбрала его своим человеком. Sorreltail теперь зовут Мурка. И Мурка просто обожает младшего мужчину семьи: она с ним спит, принимает участие во всех играх, урчит у него на груди и даже лежит в домиках, которые мальчик создает для нее:


    Марта же с особой теплотой относится к маме семейства, но поиграть тоже всегда рада



    Все мы знаем, что куны очень милые, но при этом очень неуклюжие добряки. Поэтому к новорожденной малышке хозяева стали пускать девочек только через полгода. Но куны времени зря даром не теряют, поэтому в первые полгода они радостно и задорно тырили вещи малышки и преступно спали в ее коляске! На фото не издевательство над животным ради прикольной фотки, а фотография преступника, застуканного прямо на месте преступления и прямо с детской шапочкой на голове! Животное носилось по квартире в таком виде)))
    Последний раз редактировалось Гроза; 08.06.2019 в 03:00.
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Litter 156 - "Коты Воители"
    от Murmurcat в разделе Murmurcat
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.07.2021, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •