Страница 28 из 28 ... 1819202122232425262728
Показано с 271 по 278 из 278

Тема: Вы читали договор при покупке кота?

НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Джентльмен форума-2016, 2017
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Вес репутации
    42949710

пендаль животворящий
    одного не могу понять.. . одна животинка в семье, ну ладно две... или даже три....

и три дня .... ТРИ ДНЯ смотреть что эта несчастное существо не ест/не пьёт/ блюёт/ гадит..... и просто сидеть на жопе ровно и ждать пендаля в эту самую жопу чтобы спасать свою животинку?

блин, у меня их больше десятка бегает.... и за каждым смотришь как поел/попил/пописал, покакал и без пендаля.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Вес репутации
    42949687

Саша, я видела в ветке людей, у которых собака уже 10 дней не ела. Жена вяло упрекала мужа - мол говорила тебе, надо раньше везти. Самой без мужа съездить видимо никак. А тот всю дорогу сидел только спрашивал у всех мимо проходящих - а сколько это будет стоить?

Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    ЛОР проконсультировал меня по телефону
    Вам ЛОР диагноз "гайморит" по телефону поставил? Чьорт, а меня помница на снимки черепа развели)

Да не, можно конечно позвонить и в скорую - у нас всех грипп, проконсультируйте, чем лучше температуру сбить. Проконсультируют. А еще посоветуют все-таки утром врача на дом вызвать, особенно к детям.

В чем кстати проблема у нас, почему при высокой температуре врачей не хотим вызывать? За последние пару лет трое известных мне людей скончались от пневмонии - у них тоже был типа грипп.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Вес репутации
    22860072

а кто Вам сказал, что снимков не было? Я, извините, тоже иногда консультирую близких мне людей, и иногда да, по телефону. Прошу анализы, фото и рентгены те же. И консультации не всегда заканчиваются назначением лечения, а люди отправляются к узким специалистам. Или Вы думаете, что врач-терапевт поликлиники это сделает лучше меня?)) Как Вы не поймете, что ситуации разные бывают? Всё остальное- болтовня и "поговорить ради поговорить", извините. ЗЫ: я никогда не полезу советовать там, где я не компетентна или у меня есть сомнения.
    Последний раз редактировалось doc68; 16.09.2018 в 10:53.
    "Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать" Ф.Раневская

Вес репутации
    42949687

Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    а кто Вам сказал, что снимков не было?...
    Прошу анализы, фото и рентгены те же.
    То есть обследования были таки, да? Рентген-аппарат и лаборатория наверное не дома стоят?

К чему тогда подобные примеры, если обсуждаем ситуацию "я не знаю что с котом, рвет/плохо дышит/ухом трясет/разное - что это может быть? "

Я тоже могу позвонить уточнить вопросы по поставленному диагнозу, многие врачи и телефон для этого оставляют. А вот диагноз по жалобам а ля "меня тошнит" думаю никто мне не возьмется придумать.

Вы возьметесь? Или велите очно с врачом пообщаться, анализы-узи-рентгены сделать. Ну и смысл тогда простите вам звонить? Чтобы как вы выражаетесь, "поговорить ради поговорить"?
    Последний раз редактировалось Lazy; 16.09.2018 в 11:17.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Вес репутации
    42949710

Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    позвонить и в скорую
    у меня сын когда работал на скорой говорил, что почти четверть вызовов -"доктор а поговорить"...... а ведь кому-то может в это время реально нужна помощь... (((
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Вес репутации
    42949710

и про договор

забирал кошек и в Германии и в Израиле - договор заканчивается через 7-10 дней после того как животное оказалось у меня дома... Кстати, и телефоны заводчиков у меня есть )))) правда я не иврита, не немецкого не знаю... ну кроме "шалом" и "хенде хох")))))) но мы общаемся на fb, фотки, поздравления с праздниками, с победами, обсуждаем погоду (особенно этим летом ), футбол (провальное выступление Германии...) и... даже иногда о политике говорим )))))))
    ну и конечно они - мейн куны!!!

Вес репутации
    42949687

Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    почти четверть вызовов -"доктор а поговорить"
    А с другой стороны, когда этих консультаций не было... Лично присутствовала, когда здоровенному лосю скорая приехала пятку зеленкой помазать.

Супермодератор
    Злобный модер
    Принципиальность-2016, 2017
    Мисс Веский аргумент-2017
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Вес репутации
    42949725

Убедительная просьба не выносить мозг нашим трепетным ланям - заводчикам.
    На форуме есть до кого, извините, домотаться - за невежество, глупость и упорство в своей глупости.
    Есть у нас заводчики с большой буквы, и им спасибо сказать надо за их вклад в форум, а не цепляться к словам. А сидеть, как за партой отличники, и впитывать.
    Часть сообщений удалено.
    Я надеюсь, что Марина Mary уже выдохнула и рукой махнула. Сверху вниз.
    Впредь прошу жать кнопку жалобы. Модератор разберётся. Так, как будет полезно форуму.

С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.

Страница 28 из 28 ... 1819202122232425262728