Страница 28 из 28 ... 1819202122232425262728
Показано с 271 по 279 из 279

Тема: Вы читали договор при покупке кота?

  1. #271
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    пендаль животворящий
    одного не могу понять.. . одна животинка в семье, ну ладно две... или даже три....

    и три дня .... ТРИ ДНЯ смотреть что эта несчастное существо не ест/не пьёт/ блюёт/ гадит..... и просто сидеть на жопе ровно и ждать пендаля в эту самую жопу чтобы спасать свою животинку?

    блин, у меня их больше десятка бегает.... и за каждым смотришь как поел/попил/пописал, покакал и без пендаля.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  2. #272
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Саша, я видела в ветке людей, у которых собака уже 10 дней не ела. Жена вяло упрекала мужа - мол говорила тебе, надо раньше везти. Самой без мужа съездить видимо никак. А тот всю дорогу сидел только спрашивал у всех мимо проходящих - а сколько это будет стоить?

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    ЛОР проконсультировал меня по телефону
    Вам ЛОР диагноз "гайморит" по телефону поставил? Чьорт, а меня помница на снимки черепа развели)

    Да не, можно конечно позвонить и в скорую - у нас всех грипп, проконсультируйте, чем лучше температуру сбить. Проконсультируют. А еще посоветуют все-таки утром врача на дом вызвать, особенно к детям.

    В чем кстати проблема у нас, почему при высокой температуре врачей не хотим вызывать? За последние пару лет трое известных мне людей скончались от пневмонии - у них тоже был типа грипп.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #273
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    а кто Вам сказал, что снимков не было? Я, извините, тоже иногда консультирую близких мне людей, и иногда да, по телефону. Прошу анализы, фото и рентгены те же. И консультации не всегда заканчиваются назначением лечения, а люди отправляются к узким специалистам. Или Вы думаете, что врач-терапевт поликлиники это сделает лучше меня?)) Как Вы не поймете, что ситуации разные бывают? Всё остальное- болтовня и "поговорить ради поговорить", извините. ЗЫ: я никогда не полезу советовать там, где я не компетентна или у меня есть сомнения.
    Последний раз редактировалось doc68; 16.09.2018 в 11:53.
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  4. #274
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    а кто Вам сказал, что снимков не было?...
    Прошу анализы, фото и рентгены те же.
    То есть обследования были таки, да? Рентген-аппарат и лаборатория наверное не дома стоят?

    К чему тогда подобные примеры, если обсуждаем ситуацию "я не знаю что с котом, рвет/плохо дышит/ухом трясет/разное - что это может быть? "

    Я тоже могу позвонить уточнить вопросы по поставленному диагнозу, многие врачи и телефон для этого оставляют. А вот диагноз по жалобам а ля "меня тошнит" думаю никто мне не возьмется придумать.

    Вы возьметесь? Или велите очно с врачом пообщаться, анализы-узи-рентгены сделать. Ну и смысл тогда простите вам звонить? Чтобы как вы выражаетесь, "поговорить ради поговорить"?
    Последний раз редактировалось Lazy; 16.09.2018 в 12:17.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #275
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    позвонить и в скорую
    у меня сын когда работал на скорой говорил, что почти четверть вызовов -"доктор а поговорить"...... а ведь кому-то может в это время реально нужна помощь... (((
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  6. #276
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    и про договор

    забирал кошек и в Германии и в Израиле - договор заканчивается через 7-10 дней после того как животное оказалось у меня дома... Кстати, и телефоны заводчиков у меня есть )))) правда я не иврита, не немецкого не знаю... ну кроме "шалом" и "хенде хох")))))) но мы общаемся на fb, фотки, поздравления с праздниками, с победами, обсуждаем погоду (особенно этим летом ), футбол (провальное выступление Германии...) и... даже иногда о политике говорим )))))))
    ну и конечно они - мейн куны!!!
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  7. #277
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    почти четверть вызовов -"доктор а поговорить"
    А с другой стороны, когда этих консультаций не было... Лично присутствовала, когда здоровенному лосю скорая приехала пятку зеленкой помазать.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  8. #278
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,912
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Убедительная просьба не выносить мозг нашим трепетным ланям - заводчикам.
    На форуме есть до кого, извините, домотаться - за невежество, глупость и упорство в своей глупости.
    Есть у нас заводчики с большой буквы, и им спасибо сказать надо за их вклад в форум, а не цепляться к словам. А сидеть, как за партой отличники, и впитывать.
    Часть сообщений удалено.
    Я надеюсь, что Марина Mary уже выдохнула и рукой махнула. Сверху вниз.
    Впредь прошу жать кнопку жалобы. Модератор разберётся. Так, как будет полезно форуму.


    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #279
    Senior Member Старожил Аватар для Странная такая
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Акко, Израиль
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    7413428

    По умолчанию

    У нас к договорам относятся серьезно. Читали с мужем, конечно. Там много чего было. И про кастрацию, и про продажу, и про операцию по удалению когтей, и, само собой, про нормальный уход и ветеринарное обслуживание. Выставки, фотки.... Ну и со строны заводчика куча обязательств. Короче, все по честному: права - коту, обязанности - двуногой обслуге ))
    Была бы попа, а приключения на нее найдутся

Страница 28 из 28 ... 1819202122232425262728

Похожие темы

  1. Договор на котёнка.
    от КуноПаПа в разделе Работа заводчика
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.06.2021, 17:17
  2. Договор передачи животного. Вопрос.
    от LekaV в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.10.2016, 22:29
  3. Договор покупки котёнка.
    от TIGRA в разделе Работа заводчика
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 25.11.2010, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •