Тема: А есть ли у нас пользователи и ценители корейской косметики?

  1. #1
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,205
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию А есть ли у нас пользователи и ценители корейской косметики?

    Присоединяйтесь,делитесь,это очень интересно!В ранней молодости я редко что наносила на лицо за ненадобностью. И вот пришел тот час,когда смотря в зеркало,поняла-пора.Первые морщинки(может придираюсь),да вообще посчитала,что кожу надо чуток взбодрить и навитаминить.Всяким средствам типа лореаль,нивея и т.п я не верю и не доверяю.Пробовала Герлен и Шанель.Нууу ..как то не впечатлило.И решила попробовать корею.Одно только исполнение флакончиков-коробочек чего стоит. Начну с того,что уже давно опробовано и закончилось и по мере того,что будет вспоминаться)Практически все корейские умывалки наносятся на кожу посредством специальной сетки для умывания.Это большой плюс. Рекомендуется нанести каплю средства для умывания на сетку и сжать несколько раз. Действительно, достаточно и капли средства (а может и полкапли ), пены много, она плотная, но очень нежная - то, что надо!Начала знакомство с умывашки Daily Garden Cleansing Foam.У меня была розовая.Расход оооочень маленький, надо всего горошину на умывание, запах просто обалдеть, нежно-нежно пахнет вишенкой, пенится очень хорошо, но даже не в этом прелесть, а в том что она смывается всю всю косметику с первого раза (даже с наращенных ресниц тушь смыла) при этом отмывает лицо "до скрипа" НО нет ни единого ощущения стянутости на лице. До этого что бы умывального я не покупала было два варианта : или стянутость после умывания или эффект пленки на лице которую охота еще чем-ть смыть .Далее кремик.TONYMOLY Red Apple Tox Honey cream. Кремик популярный. Ну что сказать даже за упаковку 5 можно ставить просто приятно держать в руках! Внутри маленькая ложечка, что бы пальцами в банку не лазить (у кого длиные ногти должны оченить ) Но это конечно не главное внутри крем желтоватого оттенка и нежнейшим приятнейшим яблочным запахом. По поводу действия - наносится легко, может чуть липковато сначала, потом впитывается и оставляет кожу увлажненной мягкой. Единственное что могу ответить на моем крайне жирным лбу очень быстро надо было убирать блеск. Так что мне подойдет на зиму и думаю лучше на ночь. У кого кожа нормальная или сухая наверное подойдет идеально на день.Под глазки-Патчи для глаз Gold Racoony
    Прощайте, темные круги под глазами.
    О популярности этих патчей можно рассказывать часами Они действительно являются самыми известными во всем мире! Если вы только хотите начать знакомство с корейской косметикой, начните его с патчей енотов и вы влюбитесь навсегда.Убрала в холодильник,спустя время достала одну пару, наложила полумесяцы под глаза, а кружок на межбровку, жду от 20 до 40 минут и снимаю. Вуаля! Взгляд свежий и отдохнувший.Иногда оставляю на ночь.Цена правда кусачаю.Позже напишу про более бюджетные и опробованные. .

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Мне корейская косметика понравилась... Умывалка - нечто! я покупала Senka с гиалуроновой кислотой. Расход маленький, умывает просто прекрасно. Крема брала с экстрактом зеленого чая. пользовалась недолго, поэтому однозначно не могу сказать. В планах опробовать крема для рук. у меня очень сухая кожа стала и пострадала после жары 2010 года.

  3. #3
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,205
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    И так продолжаю.Года 3 или 4 назад был бум на улиточную серию.Увы и ах я с ней не подружилась.В частности с кремом.Опробован маска Nature Snail Solution Mask Sheet и крем Mizon All in One Snail Repair Cream.В комплекте идет лопаточка.Главной трудностью было эту маску достать и нанести.Консистенция очень вязкая и тянется как растопленный сыр.Самое главное в процессе не переборщить,на моем лице начинала скатываться.Ощущения у меня остались не очень хорошие.Что то липкое и не очень приятное на лице.Эффект.Не могу сказать,бросила начав.Далее маска.Лежала в холодильнике.Наложила,полежала минут 40.Липкости как от крема не заметила,кожа хорошо напитана.

  4. #4
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,205
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    В планах опробовать крема для рук. у меня очень сухая кожа стала.
    Попробуйте вот этот.Крем-масло.Hongik skin Pure clean soap Hand Butter.Реанимация для сухой и обезвоженой кожи.Впитывается хорошо. Наношу на ночь.На утро кожа бархатная и гладенькая.

  5. #5
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Хочу патчи и крем для рук. А где продаётся эта косметика?

  6. #6
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,205
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Машуль,крем был летом в Подружке.Патчи на тестеркорее.

  7. #7
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    почему-то в последнее время популярность корейской косметики растет.
    сама пользовалсь HERA так как была на халяву. теперь вот придется перейти на что то другое.
    что немного напрягает,то это количество средств для ежедневного нанесения. я все время путаюсь что за чем наносить

  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Акунек, спасибо большое. обязательно попробую. а вот с выбором крема для лица: для меня - чем жирнее, тем лучше... и не потому, что сухая кожа, а вот фишка или самовнушение - жирный крем лучше работает.

  9. #9
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,205
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    У меня еще куча всего,о чем хочу рассказать.Супер унверсальное средство с алоэ.Как скорая помощь.И от ожогов,и питает и увлажняет, и от укусов насекомых успокаивает.Экстра увлажняющий, многофункциональный крем-гель дарящий коже влагу, ощущение свежести и чистоты, состоит на 99% из экстракта калифорнийского алоэ. Гель не просто напитывает влагой кожу, но и успокаивает её, снимает раздражение.Гель можно применять для ухода за кожей лица как маску или крем, добавлять в него различные масла для усиления эффекта. Такое средство поможет увлажнить лицо, избавит от шелушения, раздражения, устранит причины покраснений.Крем гель также отлично подойдет в качестве увлажняющей базы для макияжа, сохранит чувство свежести на целый день. Советую.

  10. #10
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    согласна.хорошая вещь

Страница 1 из 22 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Доставка косметики GOOP и ANJU BEAUTE из Европы
    от INVASIONCATS-BY в разделе Груминг
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 10.02.2018, 11:36
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 00:00
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •