Тема: А есть ли у нас пользователи и ценители корейской косметики?

  1. #201
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    мучает вопрос. где все те люди,которые тоннели в ушах с блюдце наделали в свое время


    У меня сестра с тоннелями ходит, ей правда 27 лет еще))) Года три назад отрезала свои дреды (голова стала болеть, тяжёлые они), зато теперь татухами забивается)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #202
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    ну это остались самые стойкие. тогда-то их были толпы.

  3. #203
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Вроде говорят зашивать можно тоннели, но надо нормального мастера искать, а то будет дурацкая форма мочки «конвертиком»)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #204
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    штопанные уши

  5. #205
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ничоси вы договорились тут!
    Я то думала тема про корейскую косметику, а я что купила, то и гут. Кремами не пользуюсь до сих пор, редко когда. Хотя и морщины с тридцатника если не раньше, причем на том месте, где и у матери таких нет (лоб если что). Причем маман с челочкой завсегда ходит, а у меня два варианта. Либо ультракороткая челка, либо залачила, заколками заколола, до "за уши убрать" обычно недотерпляю, стригу ее опять, плохо растут волосы. Сверху растут, снизу секутся. Общий вид, что ничего не растет.
    Лицо сухое, даже ооочень сухое. Но кремом не мажусь, по весьма странной причине. Трусь же мордой об котов, а им крем незачем. Потому терплю и почесываюсь временами от сухости.
    Ботокс мне на работе еще в тридцать советовали. Но я как-то лучше с естественной мордой похожу и остальными частями тела. Хотя безусловно в паре мест "на карте" моей тушки я б сделала уменьшение. И это не талия! (хотя ее и нет). Но в случае груди это более тяжелая операция, чем увеличение (а мне третий с половиной тяжел-да!) а в другом месте..да ну наф, пущай будет как есть.
    Буду стираться соответственно возрасту)

  6. #206
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    03.12.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пользуюсь только корейской уходовой косметикой с тех пор как открыла её для себя) Особенно с кислотами умывалки вещь!

  7. #207
    Member Местный
    Регистрация
    03.12.2018
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    1718004

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! На форуме недавно, случайно вот нашла эту тему, не смогла пройти мимо! Корейской косметикой пользуюсь месяцев 8, довольна- не то слово)) Ладно я, но мои знакомые, которые давно меня не видели, сразу спрашивают- чего делала с лицом? Правда есть результат. И даже мой ненавистный залом между бровей уменьшился, вот чесслово)) Но я не ленюсь, да и время позволяет заниматься лицом каждое утро- вечер. Т.е. с утра пенка для умывания- мыло с улиточным муцином- очищающий тоник, затем тонер, следом сыворотка для лица и завершаю всё кремом) Кажется, что это всё долго, на самом деле нет, на автомате уже всё делаешь) Вечером чуть посложней- там маски для лица добавляются и патчи(через день) Патчи не только под глаза, но и на носогубки и между бровями. А совсем в ночь ночные не смываемые маски! Надеюсь, я вас не утомила) Если будет интересно- выложу свои средства, какими пользовалась(я пока фото сложно здесь вставляю, с техникой не очень дружу, только под руководством мужа) Сейчас вот жду заказ , там средства для волос- шампунь, бальзам, маски и всяко- разно. Фирмы Ладор. Буду пробовать, ибо и у меня и у дочи волосы длиннющие. Вот. Все тайны почти выдала!

  8. #208
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,209
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Давненько не писала в теме,а меж тем,купила вот три новых продукта для лица.И сейчас я буду вас соблазнять.
    Пенка для умывания лица обновляющая состояние кожи Piggy Pinkenergy Foam Cleansing, 120 мл, ELIZAVECCA
    Увлажняющий крем для лица с экстрактом шелка Silk Protein, 60 гр, Bioaqua
    Ночная питательная маска для лица с муцином улитки и корнем женьшеня, 100 мл, VENZEN

  9. #209
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Ну ты как попробуешь, напиши. Чем ты сейчас соблазнять хочешь, коробочками?
    У меня из-под бока съехал магазин с этой косметикой, жалко.
    Haanmoor.com

  10. #210
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,209
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Пенка для умывания лица обновляющая состояние кожи Piggy Pinkenergy Foam Cleansing, 120 мл, ELIZAVECCA.
    Пенка для умывания эффективно очищает кожу, растворяя комедоны и сальные пробки. Отшелушивает ороговевшие клетки, помогая обновить поверхность эпидермиса и улучшить состояние кожи. Поможет удалить различные загрязнения и даже макияж, не раздражая при этом кожу.
    Вот так выглядет упаковочка.


    Сбоку есть штрихкод,по которому можно проверить подлинность продукта.


    Горошины достаточно


    Чтоб полностью умыться

    Ну что сказать.Я пищу от восторга.Буквально за 4 дня использования,она растворила черные точки и убрала воспаления.Кожа после умывания чистая, аж скрипит.А на ощупь нежная-нежная.
    Я категорически рекомендую
    Последний раз редактировалось Акунек; 09.09.2020 в 17:05.

Страница 21 из 22 ... 111213141516171819202122 Последняя →

Похожие темы

  1. Доставка косметики GOOP и ANJU BEAUTE из Европы
    от INVASIONCATS-BY в разделе Груминг
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 10.02.2018, 11:36
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 00:00
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •