Тема: Номинации-2010

  1. #71
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alejo Посмотреть сообщение
    Не уверена, что номинация "кот года" пойдет на пользу - из-за неё опять может разгореться третья мировая! Аналогичные сомнения по поводу "заводчика года", т.к. это неотделимо от видения породы ИМХО
    а почему нет? все,что связано с кунами неотделимо от виденья породы, вот и интересно "найти" некое общее место...

  2. #72
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    ... вот и интересно "найти" некое общее место...
    с накруточкОй голосовалки ))) и что бы кубики катались )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #73
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    с накруточкОй голосовалки ))) и что бы кубики катались )))
    .
    .
    ага.именно так....
    вы меня,граждане,простите,но мне не очень понятно отчего бы на породном форуме в канун нового года не назвать лучшего форумного кота (кошку)... и почему бы не отметить "лучшего заводчтка"... какими критериями оценивать??? какими захотим... мы ж не сертификат выписываем..все до единой номинации-это очень субъективно,просто так,если хотите.. это знак уважения,это мило и приятно... кто захотел,тот того и номинировал... кто захотел-тот под тем и подписался... и все критерии.... "желание"-единственный критерий...
    с котами-кошками-то же самое.... в новогодних номинациях постав ушей и наполненойсть подбородка вообще нипричем... главное,чтобы этот кот-кошка-заводчик лично вам (мне)нравился...

  4. #74
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    заводчики уже давно отмечены на небесах по достаточному количеству критериев ... и все их ремикс и кавер версии идут с огромным отрицательным минусом практически по всем статьям их законов...

    игорь, мне всё ещё памятна сравнительная картинка с волком ... и будет так ...
    .
    .

  5. #75
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    .
    .
    игорь, мне всё ещё памятна сравнительная картинка с волком ... и будет так ...
    .
    .
    ок!, я не предлагаю никому выдавать медали из ювелирного золота... картинка с волком и мне памятна... и ,все же, ок! у медали по-прежнему две стороны и одно ребро. в какнун нового года хочется говорить о хорошем... для меня,например,заводчик-это не только качество животного,это еще и отношение к животному,понимание животного,отношение к другим заводчикам и куноводам, это масса личностного...
    картинка с волком касается любой породы. это проблема человеческого вмешательства в принципе. но! приняв своим сердцем кошек породуы мейн кун,мы принимаем и эту-оборотную сторону медали... но сегодня мы не о ней. сегодня мы о тех,кто в этом году показался пользователям форума самым достойным,интересным,чьи животные покорили наши сердца и т.д.

  6. #76
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Игорь, я не против номинации зрительских симпатий Но сами знаете, некоторые заводчики принимают такие выборы близко к сердцу. Как бы перед Новым годом не случилось хорошей, бодрящей драки
    Технически:
    Как по-Вашему, должны быть номинированы кот и кошка любого возраста? Или кот, кошка, котенок, юниор?
    Животное обязательно должно быть с форума?

  7. #77
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    ... это проблема человеческого вмешательства в принципе.
    аборигенная порода того (чего с ней вытворяют) к себе и не требовала вовсе ... если бы это был форум культурных пород и вопросов их селекции, то могла бы с вами ещё и в чём то согласиться ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #78
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alejo Посмотреть сообщение
    Игорь, я не против номинации зрительских симпатий Но сами знаете, некоторые заводчики принимают такие выборы близко к сердцу. Как бы перед Новым годом не случилось хорошей, бодрящей драки
    Технически:
    Как по-Вашему, должны быть номинированы кот и кошка любого возраста? Или кот, кошка, котенок, юниор?
    Животное обязательно должно быть с форума?
    по-моему номинировано оно должно быть вот так:
    я предлагаю номинировать кота ваську из темы маши б (или лены к),потому что именно кот васька взорвал мой мозг,вынес череп и прочее-прочее-прочее. такой васькиной характеристики лично мне достаточно для того,чтобы считать ваську лучшим котом форума...
    и,конечно же,именно форума....
    повторюсь-у нас тут не выставка и не стол экспертов... у вас есть любимый кот и любимая кошка на форуме??? если есть-выдвингайте,вдруг мы с вами совпадем и проголосуем одинкаово?! а вместе с нами и еще кто-то.а там вдруг окажется,что это не только наш с вами кот любимый,а кун года ))

  9. #79
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    аборигенная порода того (чего с ней вытворяют) к себе и не требовала вовсе ... если бы это был форум культурных пород и вопросов их селекции, то могла бы с вами ещё и в чём то согласиться ...
    .
    .
    это уже к дискуссии об абрегенности и породности... а не к номинациям.

  10. #80
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Ну, такой вариант мне нравится
    Без переходов на экспертные оценки и обсуждений типа

Страница 8 из 12 123456789101112 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 15:08
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 19:06
  3. «Grand Asia - 2010», 13-14 марта 2010 года, г. Иркутск WCF
    от TIGRA в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 21:33
  4. Номинации 2009
    от КуноПаПа в разделе Номинации - 2009
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •