Тема: Очередня агрессия. Прошу помощи.

  1. #51
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Она не операбельна?

  2. #52
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    1718004

    По умолчанию

    Лина сказала, что врач смысла в операции не видит, потому и сказал 2 варианта.
    Но документов нет, проконсультироваться с другим врачом пока никак

  3. #53
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Очень сложное решение..

  4. #54
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,169
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    перед столь серьезным решением консультация с другим врачом, думаю, необходима! если вопрос в финансах, мы готовы помочь.

  5. #55
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    1718004

    По умолчанию

    Я тоже хочу проконсультироваться еще с кем-нибудь, потому ищу вариант сделать мрт с документами в самое ближайшее время.
    Уговариваю подождать немного.
    В гипоталамусе как раз расположены центры голода и агрессии... она ест больше нормы, но постоянно просит еще, и вот эти нападения...

  6. #56
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    1718004

    По умолчанию

    МРТ не делают без направления, направление не дают без анализов... замкнутый круг((( это в первую очередь врем, в течении которого надо где-то содержать кошку, если она стала постоянно нападать.
    Звонила Лине, еще раз проговорили ситуацию. По ее голосу я понимаю, что для себя она решила вопрос в пользу усыпления - вариантов содержать в вольере у нее нет, врач сказал ей, что он бы за операцию не взялся и не знает никого, кто взялся бы (она говорит, что спрашивала про лечение). Но меня там не было. я не знаю. Я в 100500-й раз ее спросила, не на эмоциях ли она сейчас это все решает. Она не знает, найдется ли в кратчайшие сроки человек, который готов заняться лечением, которое в огромной вероятности не даст результата, который будет готов к ее постоянным нападениям и несмотря не на что будет заниматься ее поведением.
    А я не знаю что делать!!!
    К себе назад ее в таком состоянии я тоже не могу забрать назад( Она ее хотя бы не боится в плане - ловить и запихивать в ванну - она умеет отслеживать этот момент. Но жить в такой оккупации даже для нее не вариант.

  7. #57
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А какую опухоль увидели на мрт, доброкачественную или злокачественную? Потому что если это злокачественная опухоль... возможно ваша подруга права, как это не печально, вряд ли в этой ситуации можно что-то сделать.

    Доброкачественные опухоли гипоталамуса людям оперируют всегда, если есть хоть какие-то симптомы - медикаментозное лечение не эффективно. Насчёт животных не знаю... я бы наверное обратилась в биоконтроль, они все же специализируются на новообразованиях, хотя цены у них конечно...
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #58
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    1718004

    По умолчанию

    Я переспросила. Вот ее слова "Врач ткнул пальцем и сказал "Все плохо" и что он не взялся бы оперировать, и не знает того, что взялся бы" Я спросила про злокачественность, она сказала, что из контекста она поняла, что речь именно о злокачественной, потому что в противном случае были бы другие варианты на тему, что делать дальше.

    Я записала ее на среду вечер на мрт в онкоцентре. Договорилась с Линой, что она потерпит до среды. Я задала ей вопрос в лоб "То есть если я не заберу сегодня, ты вызовешь отлов" она сразу сказала, что нет. не так прям радикально, но проблема есть ее надо решать, и у себя она кошку держат не будет, ибо заниматься ее лечением ни средств ни времени нет. если оно возможно. Созвонилась еще с одним ветом, она по рассказу тоже пока думает о неблагоприятном исходе, но для этого надо видеть результат мрт.
    Среда вечер покажет.

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для KristinaKursk
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Курск, Россия
    Возраст
    38
    Сообщений
    796
    Вес репутации
    14320712

    По умолчанию

    Жалко кошечку(

  10. #60
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,273
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Iiulia , держим за вас кулачки, расскажите в среду как все прошло

Страница 6 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. прошу помощи sos
    от КсанаШепс в разделе Работа заводчика
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:52
  2. Прошу помощи
    от maxbodrov в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 16:13
  3. Прошу помощи
    от Archi в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.12.2016, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •