Тема: О человеческом скотстве. Животные в закрытых машинах.

  1. #1
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию О человеческом скотстве. Животные в закрытых машинах.

    Не могу, нужно выговориться.
    Сегодня готовимся к выставке, застраиваем зал. Народу немного, все свои. Мы, фифешники, и в соседнем зале - ICU.
    Вдруг прибегают две девушки, взволнованные. Спрашивают - тут кошки?
    Мы говорим - тут, завтра будут. Они нам и говорят - не ваша там машина белая на жаре стоит (сегодня в Москве прям лето, очень тепло, в машине пекло)? Там кошки уже языки свесили, подыхают от жары! Мы час назад приехали, рядом припарковались, и они до сих пор там.
    Мы дернули посмотреть. Это просто ужас. На самом солнцепёке, на передних сидениях две большие переноски. В одной черепаховая крупная кошка (норвежская лесная, но мы сначала их за кунов приняли - не видно было). Дышит часто, открытым ртом, язык наружу. Белый кот сполз вниз, в тень - но толку нет, все знают как накаляется машина внутри на солнце. Это печка.
    Ни телефона, ничего... На торпеде бумажка с телефоном, по которому отвечает мужчина, который ни к кошкам, ни к машине отношения не имеет.
    Побежали к Администратору апарт-отеля (ТЦ Ханой), чтобы по громкой связи объявление сделали. Пришёл охранник, ужаснулся людскому скотству, начал по мобильному звонить и просить чтоб в самом отеле разыскали владельца.
    Время обеда - на улице реальное пекло.
    Я побежала за огромным баннером из ткани, у него оборотная сторона белая, хотели накрыть машину, чтобы хоть как-то уменьшить жару...
    Пока бегала, явился хозяин. Спасибо ФБ и икушникам, поняли, узнали, вызвонили.
    Стоит, недовольный, треплется по телефону. Девушки, которые нас оповестили, не уходят - ругаются на него.
    Я стою с этим баннером, смотрю во все глаза - что, ЧТО в бошке у человека?! Говорю - вы совсем обалдели? мы бы вот сейчас позвонили зоозащитникам, уехали бы в свою Рязань без стёкол и фар! Живодер!
    И знаете, что эта особь ответила? Я, говорит, щас полицию вызову и скажу, что вы у меня машину угоняли, а за оскорбление ответите отдельно.

    Бывают же такие мрази. Толпа свидетелей есть, что кошки там тупо загибались, получили бы тепловой удар, если бы не эти девушки.
    И вот ЭТО вот завтра пойдёт выставлять своих кошек на выставку...
    Зажлобился на ранний заезд в гостиницу, оставил животных в машине на жаре. И ещё чо-то вякает в ответ. И врет, глупо и трусливо, что в машине кондиционер работал. Ничего там не работало, человек пять стояли около машины - тишина. И охреневшие кошки с языками на плече.
    Я вот одного не могу понять - человек вроде продвинутый в тырнетах, страничку на ФБ ведёт. Неужели ни телевизор не смотрел, ни в сети не читал жуткие истории про погибающих в машинах животных? Что в головах у таких? Что в душонке? Лишние две тыщи за гостиницу пожалел? Сидел на конференции в зале с кондеем, а кошки задыхались в машине.
    До сих пор перед глазами измученные, дышащие языками наружу кошки, гневные и недоуменные возгласы людей.

    Поражает человеческая МЕРЗОСТЬ!!!
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 15.09.2018 в 03:31.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  2. #2
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Оля, еще днем увидев твой пост на fb, полдня ходил с полным ртом матов...

    и все это выстраивается в определенную цепочку... то оставляют в зале в клетках на ночь.., типа нафиг носить туда-сюда, то, отмечая победы на выставке, просто оставляют животных на новогодние праздники и охранник из сострадания их подкармливает.., а хозяин дубасит и фейервеки пускает....
    и это те, кто называет себя заводчиком ((( и о какой любви к животным у таких можно вести речь?
    Вот и сейчас нет нормальных слов, одни матерные
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  3. #3
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,162
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Оля, на выставке пальцем показать всем скотину!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  4. #4
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    А толку? Это менталитет.
    Я вот сидела, думала - нормальный человек такой ситуации не допустил бы, или от стыда и шока залёг бы потом на дно, прижав уши, и не отсвечивал.
    Но этот постит на ФБ фотки со жратвой с рЭсторана. Мол смотрите - у меня все хорошо.
    А когда бедные кошки подыхали на жаре - постил идиотского содержания фото с холлов гостиницы.
    Рязань в свет выехала. Кошки - неприятный инцидент, неиспортивший, впрочем, настроения.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ну может чтоб люди знали "героя", они же с ним как с человеком разговаривают поди. И он им улыбается в ответ - мимими, мои кошечки...

    Ужас, с трудом подбираю приличные слова, какие ж все-таки сволочи бывают. Менталитет, да. Наглый, безжалостный, лживый. Но почему, почему кошки, нет чтоб ему другим бизнесом заняться, ведь очевидно тут "ничего личного, только бизнес".
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #6
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,162
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Ну героя лучше знать в лицо!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  7. #7
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Мужик безусловно скот. А вот гостиница могла бы пойти приезжим на уступки и обеспечить заезд в день выставки с утра? Вот можно было избежать подобного и еще сколько таких случаев будет в будущем к сожалению.....
    Сейчас тоже поедем, время приезда подбивали под заселение. А администратор неожиданно сказала, что заселение в любое время с утра. Понятно, что это личная инициатива и добрая воля отдельных отелей.
    Но сколькие животные могли бы избежать риска гибели и мучений, чьи хозяева жмут копейки....
    Это же не постоянно, а только в дни выставки.
    Haanmoor.com

  8. #8
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Кат, ну причем тут гостиница?
    Почему уступки кошатникам, а не собачникам? И не гостям с детьми?
    Возможность заезда с утра предусмотрена при бронировании, надо просто чуть больше заплатить.
    Это личное скотство конкретного человека, и с этим трудно что-то поделать.

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Я ж не пишу, что гостиница виновата. Но вот такие мелочи могли бы немного помочь в подобных ситуациях. Потому что, явно же, этот товарищ плевать хотел на общественное недовольство....
    Haanmoor.com

  10. #10
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,162
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Не это так другое, не из-за гостиницы, так по другому поводу - это человек уже такой! Скот
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. взрослые животные
    от ElenaTk в разделе Поговорим...
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 21:38
  2. О линиях и закрытых производителях
    от Sudjuk Kale в разделе Работа заводчика
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 17:28
  3. Об открытых или закрытых голосованиях (выделено из другой темы)
    от Ok! в разделе Обсуждения изменения правил
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 11:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •