Тема: Лечим депрессию...

  1. #241
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    А у нас так было в физическом плане: села в 5 месяцев, поползла - в 6, встала - в 7, пошла - в 8.
    Я даже сисняюсь спросить... Кажется, в индийском сериале видела - нам близнецов в роддоме не перепутали?

    У моей только зубы поздно прорезались))
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #242
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    О модели воспитания я тоже как-то не задумывалась))) Я, когда она родилась в универе еще училась, только на третий курс перешла, сидела в академе три года и занималась ее развитием в умственном плане, как нам в универе объясняли, книжки с ней читали, наизусть учили, рисовали и т.д. А потом нам повезло с воспитательницами еще детсаду, они обе диссертации писали и развивающими разными играми занимались. Ну и наследственность у нас тоже не плохая
    А по поводу улицы, компаний, наркотиков и т.д., я то же боялась сильно, поэтому старалась загружать различными занятиями, заинтересовалась фигурным катанием - ходим на фигурное катание, пение - значит пение, танцы правда дольше всего интересовали, но учеба потом перевесила, различные факультативы при лицее по математике, физике, химии, русскому языку. До пятого класса я думала, что мы больше гуманитарии, но оказалось нет. Так же повезло с классом, одноклассниками, все очень хорошие, дружные ребята, до сих пор встречаются, когда в Тамбове собираются, по разным городам учатся, праздники вместе отмечают.

  3. #243
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Я даже сисняюсь спросить... Кажется, в индийском сериале видела - нам близнецов в роддоме не перепутали?
    Это были тройняшки, явно))))) Только зубы у нас, наоборот рано))))

  4. #244
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    У моей только зубы поздно прорезались))
    У нас не поздно, но и без опережения, в отличие от всего остального

    У нас дочь родилась перед нашим выходом на диплом... Хапнули мы по полной: режим - нет! Дневной сон - нет! Соску - нет! Лежать-тупить на игрушки - нет! Нет! Нет! У одно на руках, другой - диплом ваяет... Дрались за грязные пеленки - было в кайф пойти постирать на кухне

  5. #245
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    С моей еще гулять медленно нельзя было. С коляской надо было бегать Чем наш папа в основном и занимался, носился по городку с коляской, удивляя знакомых - чего это вы так быстро... гуляете?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #246
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    С моей еще гулять медленно нельзя было.
    А мы родились осенью, а зима ранняя была, снег в частном секторе не чистили вообще, поэтому энергично трясти коляску приходилось дома))) Потом я вышла из положения, выкатывала днем ее на веранду, приоткрывала дверь на улицу, для свежего воздуха, там потрясу, она морозный свежий воздух хлебнет и спиииит несколько часов на веранде как суслик)))

  7. #247
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёнушка11 Посмотреть сообщение
    выкатывала днем ее на веранду, приоткрывала дверь на улицу, для свежего воздуха, там потрясу, она морозный свежий воздух хлебнет и спиииит несколько часов на веранде как суслик)))
    Что-то так захотелось к Вам на веранду....

  8. #248
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Сейчас правда веранда другая, но поставим кровать раскладную вам, запеленать нужно или пуховым одеялком обойдетесь?))) Правда Мася с Филип Филиповичем любопытствовать будут, ну думаю справитесь)))

  9. #249
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Запеленать! Мама последний раз пеленала почти тридцать два года назад (прикололась, когда я во втором классе была)
    Если есть лучше всего раскладушку! Обожаю раскладушку (только старый фонд!! Новые не те!)
    С Масей и Филипп Филипповичем договоримся!

  10. #250
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Раскладушки нет(((( Но кровать раскладная старая, примерно начала 80-х годов выпуска, основа металлическая сетка как на старых кроватях, пойдет?
    Запеленаю без проблем, даже с закрытыми глазами)))) Опыт большой, сестру свою еще пеленала, мне тогда почти пять лет было))))
    Филип Филипович подкупается на мясо, с Масей труднее, дама опааасная и не подкупная, только терпеть, когда ночью изучать придет и не пугаться))))

Страница 25 из 26 ... 151617181920212223242526 Последняя →

Похожие темы

  1. Лечим глаза 2 месяца! Помогите!!!
    от NataliM в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 05:48
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 14:52
  3. Лечим, лечим, а котёнку только хуже
    от 3tasha в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 359
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 11:40
  4. лечим кошку
    от lush в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •