Тема: здравствуйте☺мы из Красноярска

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию здравствуйте☺мы из Красноярска

    Здравствуйте.Пожалуйста без камней��и так 3 дня на таблетках сидела от нервов.��начну сначала
    Мы семья из 4 человек.2 взрослых и 2 ребятишек.
    Первый котик у нас был(по версии соседей украли с окна нашего его)курильский бобтейл Какос.прожил с нами в любви и согласии 8 лет.в июне 2018 года он пропал.у нас частный дом.,наша версия его украли.так и не нашли��
    Есть у нас важная мадам ,годовалая шотландская кошечка Мурочка
    Но когда пропал наш любимый кот,мне было мало нашей плюшевой кошки.Не хватает мне этой как сказать "дикой кошки".наш боб тоже очень любил водичку высоту ,был гордо неприступный
    И вот как я уже поняла....черт дернул.......
    Мужу боялась говориьють что хочу котенка.но как то в один из дней я заикнулась он говорит едь,и бери.
    И вот я....счастливая....не читавшая форум ранее.....нашедьшая быстро на Авито,уже лечу за котенком
    По телефону как всегда...чистые....документы сделаем...времени нет заниматься....и т д и т п.
    Приехала....дома 5 кошек мейн кун и кот.....тоже кун.вынесли мне 2 помета котят.одним по месяцу вторым по 2. . ...все вонюченькие описанные.пуганые......незнаю что у меня сработало,наверно жалость и материнский инстинкт.и вот я уже бегу с котенком в охапку.по приезду домой,были сомнения,много заонков и смс хозяйке котов,много убеждений.даже слез с моей стороны.....спустя 3 дня моих мучен й.мне согласились вернуть деньги и забрать котенка,но ...еще день пнреписок ссор и т д и т п.мне перевели деньги на карту и сказали.котенка мы вам дарим.а вот через пол года посмотрите кто был прав и еще извеняться будете
    Кисуню мы очень полюбили и привыкли с 1го дня.если она спит все на цыпочках и шопотом.кормили с ручек.т к она боялась каждого шороха звука и т д.еще и покусана нога...
    Спустя неделю.....оченьочееень ласковая кошечка лезет на плечи и целует в уши)кушает хорошо.и даже играть начала.любит воду.сегодня хочу попробовать покупать ее
    Приветствуем всех
    Барселона☺Басечка не могу фото пока прикрепить.ссылку требуют ��
    Последний раз редактировалось екатерина дзюба; 19.09.2018 в 11:20.

  2. #2
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    загрузите на радикале и вставьте ссылку в текст.

    чисто любопытство- из за какой суммы 3 дня таблеток?

  3. #3
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    Не изза суммы дело....дело в том что обманывают люди.ненавижу когда мне лгут........

  4. #4
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Здравствуйте Екатерина.
    Из вашей истории не понятно вообще ничего. Из за чего возврат денег был? Слезы, деньги, ласковая кошечка 1 или 2 месячная.... Что то я запуталась..
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  5. #5
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Надя,загляни в раздел кун не кун. Там котенок на куна не похож. Еще и от родителей,которые не могли его родить

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для nutka_
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,870
    Вес репутации
    36255244

    По умолчанию

    Все равно путанно: убеждения и слезы по поводу чего? Что послужило причиной этому? А если котенок тот, что в разделе "кун - не кун", то непонятно, на что предлагается посмотреть через пол года и за что просить прощения. И то, что котёнка решили не возвращать, хотя в другом разделе собирались, ибо настроены на куна - поверили, что может ещё вырасти кун или просто привязались и стало жалко? В общем, путанный рассказ.
    В любом случае, поздравляю с новым членом семьи)) любите её, не смотря ни на что)

  7. #7
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    Надя,загляни в раздел кун не кун.
    Поздно. Оля следы подчистила )
    Но теперь более менее понятно.
    Любите котенка, он не в чем не виноват! Вы пошли на то, что бы его забрать из того гадюшника, а потом решили его оставить. Несите ответственность за свои действия,
    и за материнский инстинкт тоже. Пусть она будет самым преданным вам, на целом свете, котенке.
    Девочка ласкуша - это подарок!
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  8. #8
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    2 месяца котенку тоько только исполнилось.слезы изза того что хотела одно а получила другое.слезы от обмана и зло на людей

  9. #9
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    Ласковая не то слово.......у нее повадки не свойственные не одной кошке которую я видила.лна прям как собачка обнимает за руку за шею мурчит и засыпает.падает на бок и и показывает делай со мной что хочешь��обида на то,чтт у меня не сбудется моя мечта теперь никогда,у меня 2 кошки.я на 2ю еле уговорила мужа.а 3ю точно не возьмем уже.....буду спать и видеть теперь;(

  10. #10
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    Да представляете поверила в каком то роде.......видимо самовнушение но что то я в ней вижу...и жалко после того как я ее оклемала.она ела первые дни и рычала.хватала нду.представляете...а теперь сытый ласковый игривый ребенок. Я готова была ее отдать бесплатно и купить через ваш сайт котенка.а теперь не могу.....;(

Страница 1 из 16 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кшыштоф из Красноярска
    от МСветланаВ в разделе Здравствуйте
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 18:12
  2. здравствуйте☺мы из Красноярска
    от екатерина дзюба в разделе Здравствуйте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 11:14
  3. Здравствуйте, от Олеси и Боси из Красноярска!
    от lese4ka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 17:12
  4. Поиск моей мечты☺️
    от lika4ka в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 02.03.2016, 17:55
  5. Всем здравствуйте от Бакса из Красноярска
    от Баксимильян в разделе Здравствуйте
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •