Ув.мои!Большие проблемы с питанием и шерстью.До 1 года ел Грандорф и тай консервы.неожиданно за неделю он отказался от данного питания при наличии разных вкусов (предлагались разные). Обратились к вету. Все было хорошо(биохимия,общий). Сказал менять корм. Пробовали Аккану,Джину,1ст чойс -не ел..опять к вету- он говорит-что вы заморочились- кормите роялом. Купили несмотря на мое негативное отношение- стал есть!-ел 1 год сушку роял и паучи. 3 недели назад все,как и в 1ый раз.не ест ничего!Плюс 4 мес.назад шерсть стала лезть просто страшно(я так думала),а сейчас просто клочки снимаю(Явный дефицит пит.веществ(кот активен,все в норме) Опять к вету(другому)-говорит кормите плохим кормом..меняйте на Монж или Фармину+ Аллидерм (сухость кожи себорея скудный шерстяной покров).Купили. Корма есть не стал никакие,паучи перепробовали все премиум -отказ, все просто засыхает а он голодает.Надоело!!!!-денег в помойку ушло большое море!!! режу мясо он орет- стала давать-ест конечно! Но! кроме говядины ничего- ни субпродукты,ни курицу(переморж) Куна каша -оказ!Уважаемые форумчане,ну ведь не гоже,что он будет есть одну говядину. Что делать? какие компл.вит.помогут(хорошие! можно дорогие)...С какой сушкой ест ваш? Спасибо! Буду рада вашим откликам и рекомендациям!