Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Большие проблемы с кормежкой!(переход на смешанное)

  1. #11
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx star Посмотреть сообщение
    хотя я всегда придерживалась мнения что возле полной миски, да ещё периодически балуя мясцом, ещё никто не умирал.
    Вот кстати, та девочка, про которую я рассказывал, из нашего помета, которая не ела сушку. Она ее так и не стала есть. Заводчица долго достаточно искала ей подходящих владельцев. Ну, согласитесь, не так просто держать котея на натуралке. Это сушку можно насыпать в миску и уйти на работу, с мясом , наверное, так не сделаешь. То есть и время у владельца должно быть и возможность / желание возиться с куниной кашей.

    Цитата Сообщение от Alinasky Посмотреть сообщение
    Очень упертый.Он и говядину выбирает-та,что замороженная продается(Парагвайская) не ест,только на рынке покупай,да замораживай.
    Вот ведь у Вас какой крендель!

  2. #12
    Member Местный Аватар для Alinasky
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Вот кстати, та девочка, про которую я рассказывал, из нашего помета, которая не ела сушку. Она ее так и не стала есть. Заводчица долго достаточно искала ей подходящих владельцев. Ну, согласитесь, не так просто держать котея на натуралке. Это сушку можно насыпать в миску и уйти на работу, с мясом , наверное, так не сделаешь. То есть и время у владельца должно быть и возможность / желание возиться с куниной кашей.


    Вот ведь у Вас какой крендель!
    Да,есть время))но бабки в унитаз сливать больше не буду(все премиум паучи перепробованы)Сушку оставим рял для привередливых,не оставил вариантов..Хочу про витамны комплексные отзывы!Спасбо вам за отклик и рекомендаци!

  3. #13
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Про витамины Вам, наверное, расскажут специалисты. Опять же, витамины какие? Общеукрепляющее? Или у котея есть проблемы какие-то? Так вроде нет ведь? Я своему даю пока кальций от 8/1 и артровет для суставов, но он у меня маленький ещё, ему ещё 10 месяцев, до года вроде надо давать, а у Вас то большой уже.

  4. #14
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Витамины это все же к вет у. Общие комплексы есть. Но думаю для начала надо определиться чего не хватает. Чтоб не получить перебор. В капле лекарство, в ложке яд
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  5. #15
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    А размачивать сушку не пробовали? Или консервы типа Леонардо, киппи и тд которые мясные а не пакетики с соусами. Мои едят фармину и вечером филе курицы или индейки иногда говядину, другое мясо не признают. Либо попробуйте дать еду не ест забрать, потом дать опять вечером не ест опять убрать, проголодается начнет кушать.
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  6. #16
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Читаю и что то вспомнила анекдот матерный, но очень смешной про вторую опку...
    Есть у меня такой кот! У сестры живет, вот она "он ниче не ест, я ему и то и се и сушку надо менять, и консервы только не рыбные, и мясо только с рынка, и у одной продавщице с Энского района, на лугах Анского плоскогорья, девственницами выпосенное."

    Выберете сухой корм сами, по составу и отзывам, по вашему мнению. Им и кормите. Иногда коты сами устраивают себе голодовку. Шерсть там скопилась или еще что, но бывает что пару тройку дней они как бы очень мало едят. Отопление включили жарко стало, просто обожратушки, настроения нет, лень итд. Если биохимия норм, узи норм. То это не страшно если котик поголодает пару дней. Это как бы даже полезно.

    пы сы: глистов погоняйте!

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. СМЕШАННОЕ ПИТАНИЕ
    от кисс в разделе Смешанное питание
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.05.2018, 12:36
  2. Большие проблемы с деснами!!!
    от ЛЯЛЯ150490 в разделе Здоровье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 16:51
  3. Смешанное питание - запрещают ветврачи
    от kkirill в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 00:12
  4. Переход на смешанное питание, боимся МКБ
    от Strk в разделе Смешанное питание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 17:31
  5. Трудности и проблемы доставки животных на большие расстояния.
    от Hellion в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •