Тема: Холистик AATU краткий обзор и первые впечатления.

  1. #11
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Дааа, в айреке крайне выбеешивает вот это бесконечное описание упаковок. Да и смысл этого сайта как честного отзовика, увы утерян. Когда производитель, давая продукт для отзыва, просит писать только хороший отзыв, а если уж совсем негодный продукт, не писать хотя бы ничего. Фу.

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Какой то запредельный разброс
    да и баланс у курицы странный, фосфора больше, чем кальция. возможно, если мешать курицу с уткой 1:1, будет нормально.
    мне понравилась сельдь, там еще омега-3 много, но купить ААТУ у нас до сих пор сложно (слишком большая переплата за доставку для "попробовать"), поэтому до сих пор не попробовали.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  3. #13
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Характерный стиль айрекомменда, да.
    То, что кошка ломанулась есть новый корм - не факт, что показатель, наш как-то дорвался до простиосспаде Профайна, которым кормим придомовых нахлебничков - жрал, аж давился, как будто кота месяц не кормили.

    То, что минеральный состав приходится у производителя искать и запрашивать - так себе признак, ИМХО.

  4. #14
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,938
    Вес репутации
    42609681

    По умолчанию

    Лично мне нравится как тема тут создана, и более того, хотелось каждую такую тут видеть! Но как говорится на вкус и цвет..
    На счёт «я рекомендую», «отзовик» и прочие, то тут вы правы! Оказывается за каждый обзор там начисляют реальные деньги которые ты можешь вывести например через яндекс, начисление не большие, но постоянно индексируются не зависимо от количества просмотров и лайков, потому и пишут там в основном всякую ерунду о всякой ерунде, чем больше открытых тем и отзывов тем больше заработок (хотя попадаются и стоящие, но смотреть начинаю в основном только с негативных, хвалебным не доверяю)
    Прошел почти месяц как мы его едим и впечатления почти не изменились!
    Насыпаю чуть больше суточной дозы как указано на упаковке и через сутки остаётся на дне миски совсем не много, то-есть съедает почти ровно столько сколько там указано.
    Едим уже без прежнего энтузиазма: Подойдёт немного поест и дальше своими делами занимается, через некоторое время опять подойдёт, снова немного съест и так сутки проходят. Чаще к миски прикладывается когда я дома, уж очень она любит есть кода на неё смотрят
    Повторюсь мы ели только натуралку! До сих пор в морозилке лежат суточные порции говядины и куриные грудки ещё на пару недель. По привычке их размораживаю и пробую давать: - не ест!, вернее ест, но это происходит так. Даю порцию, вытаскивает лапой кусок и съедает, достает другой долго думает и снова съедает, достает третий, четвёртый, пятый и гоняет их по всем комнатам!, забираешь у нее эти кусочки мяса и в унитаз. Остальное в холодильник на нижнюю полку, вечером пробуешь снова дать и всё повторяется, приходиться всё выбрасывать.
    Ни какого перехода с натуры на сушку я не делал. Ни разу не было поноса, единственное где -то на четверть меньше стала ходить по большому и верите нет, но запах кала стал действительно приятней пахнуть, вернее почти вообще не пахнет, хотя и на натуре он был нормальный. Аллергии нет, не чешемся!
    Вроде пока всё, добавить больше нечего, как будет дальше обязательно напишу.

  5. #15
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,938
    Вес репутации
    42609681

    По умолчанию

    Вот кстати рекомендованные дозы на упаковке. На фото выше не видно так как регламент форума не позволяет выставлять фото в нормальном разрешении

    Так как у меня нет кухонных весов попросил в магазине отвесить 60 гр.
    Вот этот колпачок от Ариэль-геля не совсем полный до верху вмещает 60 гр.

  6. #16
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,938
    Вес репутации
    42609681

    По умолчанию

    Так хотелось что-бы так всё происходило!
    ,
    но как я понял кошки все холистики так едят, так как там нет различных усилителей вкуса!

  7. #17
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,938
    Вес репутации
    42609681

    По умолчанию

    А вот сейчас на последок, нет ну я конечно понимаю такие фото выкладывать не эстетично и для кого-то могут быть не приятны, но мы то с вами на этом форуме собрались не только для общения, но и для того, что-бы нашим обожаемым девочкам и мальчикам жилось лучше и не болели!
    Это фото сделано только-что!

    Если модератор сочтёт нужным, то удалит.
    Я вам просто хотел рассказать о корме который сейчас является самым дорогим в России и о личных впечатлениях о нём!

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Всё бы ничего, но подача..
    Такая фся насквозь рекламная, что зубы сводит

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    согласна, Яш. Прям один в один как в отзовике( это напрягает..очень...
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для nutka_
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,870
    Вес репутации
    36255245

    По умолчанию

    Реклама такая реклама.
    Но не сильно продуманная: я очень сильно задумалась над тем, что кошка ест корм, не обращая внимания ни на что, значит что-то там её через чур сильно привлекает. Вспоминается вискас, с которого кошка не слезет легко.
    Не хочу сказать плохого про этот корм, не пробовала, но после такой рекламы и навряд ли буду, спасибо)) не люблю откровенную рекламу, которую изо всех сил плохо прикрывают.

Страница 2 из 36 123456789101112 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Холистик AATU
    от Ksuhsa в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2018, 16:29
  2. Первые дети Рональда , первые внуки Тусика !
    от Olga Erosha в разделе EROSHA HONEYCAT*RU
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 01:41
  3. Краткий фелинологический справочник новичка.
    от Marinalioness в разделе Работа заводчика
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 07:42
  4. обзор еды
    от Riese в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 13:47
  5. Путешествие по Крыму. Вопросы и ответы. Впечатления.
    от Татьяна в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 09:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •