Тема: Холистик AATU краткий обзор и первые впечатления.

  1. #81
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,929
    Вес репутации
    42385623

    По умолчанию

    Вижу не слепой, потому и выложил. Во первых стол не протирали, а во вторых на салфетку ей брызгали три пшика! Вы на самом деле думаете что за три пшика из распылителя для комнатных цветов можно хоть на 1/4 ее промочить?! Все для проформы! А как она ей руки протирала! Своему лицу больше внимание уделила!

  2. #82
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    На стол не пшикали, потому что сравнение началось. В сравнении кошки на руках у хозяеев находятся. Там же где идёт оценка, тупо монтаж, разве не видно,что вырезан кусок.
    Сколько надо пшиков? Ей на руки пшикают,а не на салфетку, она ходит,рассказывает что то и растирает руки, а ПОТОМ берет салфетку. Тут вообще обработка с экспозицией. А вытерлта, точнее промокнула она излишки, что бы не намочить шерсть кошкам. Но вам то конеш виднее.

  3. #83
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,929
    Вес репутации
    42385623

    По умолчанию

    Ладно, все, закончили разговор на сторонние темы, мы тут обсуждаем корм!
    Очень хотелось, что бы его попробовал кто-то другой!, а так получается игра в одни ворота!

  4. #84
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Да мы уже поняли, что этот корм каждая кошка сожрет сразу и до последней крошки))) хотя для опытного котовладельца это скорее настораживающий фактор. Учитывая, что утку многие кошки в пр нципе едят крайне не охотно. Я конечно о настоящем мясе утки говорю.

  5. #85
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,929
    Вес репутации
    42385623

    По умолчанию

    Дело в том как я понял, холистики кошки не особо жалуют так как нет в них различных химических вкусовых дабавок как в дешевых кормах и им он кажется очень пресной. Так вот в этом корме присутствуют натуральные травы типа "Мята перечная" и др. которые возбуждают в них аппетит.

  6. #86
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493043

    По умолчанию

    Плохое, негодное СЕО. Я бы за такое не заплатила. Впрочем, я бы и постороннюю кошку ради рекламы корма к себе домой не несла, если уж на то пошло.

    Так вот в этом корме присутствуют натуральные травы
    И поэтому корм "с добавками для жора" лучше кормов без "добавок для жора"? Железная логика.

  7. #87
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    от перечной мяты у котов обычно шок и слюни до колен сео перепутали перечную мяту с кошачьей?
    Последний раз редактировалось Моревна; 05.11.2018 в 00:54.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  8. #88
    Member Местный
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    1133449

    По умолчанию

    А был ли мальчик?(с)))) Сдается мне, что вся эта история с подъездной кошкой придумана ради рекламы сего чудодейственного корма))) так что, думаю, не стоит так уж беспокоится о судьбе питомца ТС)) и вообще, я уже, честно говоря, настроилась на продолжение..)) например, о том, как гостья, придя домой, наотрез отказалась есть привычный корм, а на недоуменные взгляды хозяев энергично махала лапой в сторону двери) и как обеспокоенные хозяева вместе с кошкой прочесали весь подъезд, пока наконец не нашли заветную дверь, откуда так соблазнительно доносился запах этого, без сомнения, волшебного корма)) и как радушно встретил потерявших надежду накормить свое животное людей ТС..и рассказал им о новом корме, и преисполнились они благодарности, ибо уже отчаялись смотреть, как голодает их любимица..и купили они этот корм, и посоветовали всем своим знакомым...и наступили покой и счастье в домах котовладельцев...а в доме ТС прибавилось немного денежек)))
    Последний раз редактировалось Лелюшка; 05.11.2018 в 01:08.

  9. #89
    Ветеринарный врач
    Айболит-2019/2020/2021
    Скорая Помощь-2019/2020/2021
    Ветеран Аватар для Haybet
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,707
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Попробовали)) Еще до появления этой темы))
    Трое из пяти есть отказались, двое, которые молотят всё подряд, выдали диарею и рвоту, хотя в остальном были бодрячком. Эксперимент свернула через 10 дней))
    И да - я знаю как переводить животных на новые корма)) И да - они все здоровы.
    А состав заманчивый, ничего не скажешь, поэтому и пробовали.

  10. #90
    Senior Member Старожил Аватар для Eloen
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    5560381

    По умолчанию

    Мы сухой корм не пробовали, не рискнула я его купить почему то. (может и хорошо)
    А вот паучи заинтересовали. Ценовая категория для нас вполне приемлема, доступность хорошая - в крупном магазине возле дома корм есть всегда, да и состав вроде неплохой показался.
    Так как кот - аллергик, и многое есть не может, выбрала пару паучей с индюшатиной и уткой.
    Ну и результат - дала, кот лизнул пару раз (попробовал так сказать), а потом закопал. Больше пробовать не стала, так как остальное нам не подходит по составу по причине аллергии.

Страница 9 из 36 12345678910111213141516171819 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Холистик AATU
    от Ksuhsa в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2018, 17:29
  2. Первые дети Рональда , первые внуки Тусика !
    от Olga Erosha в разделе EROSHA HONEYCAT*RU
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 02:41
  3. Краткий фелинологический справочник новичка.
    от Marinalioness в разделе Работа заводчика
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 08:42
  4. обзор еды
    от Riese в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 14:47
  5. Путешествие по Крыму. Вопросы и ответы. Впечатления.
    от Татьяна в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •