Тема: Голос

  1. #81
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    А мне гречанка безумно понравилась! В исполнении Ваенги песня звучит совершенно иначе.
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  2. #82
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    ну вот и показали)) согласна - малшшику до Билли Айдола, как до Луны

  3. #83
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    а то что было сегодня....это слив из посудомоечной машины.
    Вы музыкальный критик? Почему должно быть похоже? Мы живем в России, если вы не заметили. Зачем копировать кого-то? Каждый вкладывает в песню то, что он чувствует) парень чувствует так. Что в этом плохого? Не нравится, не смотрите, в чем проблема-то? Либо выйдите на сцену и исполните! А сидеть на диване и об....ть все мастаки((
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  4. #84
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    они не должны петь похоже. они должны просто иметь хороший голос))
    Вы почти правы! Они не обязаны быть похожими! Рискну поспорить даже насчёт хорошего голоса! Они должны быть Самобытными! Голос, манера, подача должны быть узнаваемы! Вы же узнаете Дженис Джоплин или Эми? Вы наверняка узнаете Ленни Кравица? Вряд ли Вы спутаете Оззи или Фредди? Если Вы в теме то Вы можете даже отличать гитару Брайна Мэя от Слэша или Марка Нопфлера.

  5. #85
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    ну, да - должны быть узнаваемы)) кто спорит?
    в Голосе мы слышим одну единственную песню и ту не до конца. кто знает - узнаю ли я потом исполнителя?))

  6. #86
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Вот пара примеров как самобытные группы рвут залы
    https://youtu.be/smi8Pv4SX2A
    https://youtu.be/AeTfQw1dIx0
    Во втором видео дедам на секунду по 75 лет! Кто то скажет, что сэр Мик Джаггер офигенный вокалист? Я с лёту назову с десяток вокалистов лучше! Но! Я знаю трёх величайших фронтменов это Мик Джаггер (Rolling stones), Стивен Тайлер (Aerosmith) и Эксл Роуз (Guns n Roses)

  7. #87
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Я не фанат этого шоу, собственно вообще его несколько раз только смотрела, просто как-то не сочетаются наши расписания. Но поправьте меня, если ошибаюсь, все таки этот формат и не предполагает участие профессионалов уровня Мика Джаггера. Когда «Офигенные вокалисты» «рвут залы» - это происходит не только из-за их природной самобытности - у них профессионально поставленно все - от них самих, до каждого винтика в их окружении. Это в конце концов, их работа, в которой они смогли достичь высот тоже не в один миг. А здесь... ну скорее уровень «Алло, мы ищем таланты!» - неограненные бриллианты и это, все же, надо учитывать. Хотя, это мне сначала так показалось, пока я не сообразила, что в перемешку с «талантами из народа» попадаются и те, кто занимается этим более или менее профессионально. Вот это смешение я как-то не очень понимаю, ну да ладно... в любом случае здесь не стоит ждать Миков Джаггеров, хотя бы потому, что им этот «Голос», извините, нафиг не приснился.
    Последний раз редактировалось Olenic; 17.11.2018 в 04:15.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #88
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    были ребята неплохие .Были.. с голосом, кстати)), но некоторые пролетел вообще..То ли из-за композиции, которую выбрали, то ли еще из=за чего..Соглашусь с Оленик: должны участвовать или "от станка" или "профи", мешать не надо, ну и про то, что миковв джагеров ждать не стоит. Не, он может вдруг появиться ниоткуда и это станет сюрпризом. Но вот так, чтобы прям ждать ... ну не знаю..
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  9. #89
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    https://youtu.be/3FsVeMz1F5c пример того, как ниоткуда взялись "никто и звать никак". Да, они до этого уже несколько лет, как, работали на перспективу, но! Это их первое появление на публике, с которого началось их триумфальное восхождение.
    P.S. Блин, а костюмчик то какие смешные обожаю семидесятые!
    Последний раз редактировалось whisky70; 23.11.2018 в 21:06.

  10. #90
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    https://youtu.be/FBNvHmtwnTQ пример того, как несколько посредственностей сделали чудо! Посредственный Вадик Самойлов что то наковырял на гитаре ... абсолютно никакой вокалист Бутусов что то промычал в микрофон. И только классный Кормильцев написал цепляющий текст, правда, если копнуть историю ...стихи просвещены четырехлетней дочке друзей...но! Получилась магия. Самобытность и подача, помните как в девяностые Наутилус ворвались? Они же были вообще не музыканты. Студенты арха и упи, я учился с ними и с половиной из них был лично знаком.

Страница 9 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Сиплый голос у кота
    от IsIk в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 14:14
  2. Очень нужен ваш голос!!!
    от Маша и медведь в разделе Милосердие
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •