Тема: Голос

  1. #61
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Оживим тему. Я не слежу за проектом, вообще, телевизор не смотрю, книжки читаю. Но в новостях прочитал заголовок "Баста по...рался со Шнуром". Рили? Серьезно, Шнур в жюри?! Чему он может научить? Бухать? Это чувак, который пел за ящик водки? Там же нет ничего, ни голоса, ни вкуса. Это кич! Когда прочитал что Баста в жюри прифигел, ну ладно, думаю, время такое, место рок музыки занял рэп, но Шнур...это уже запредельно, хотя не удивлюсь, если вечерний выпуск новостей на первом начнется с того, что ведущий снимет штаны и покажет задницу. А может так всё сейчас и есть, я не знаю, не смотрю телевизор уже несколько лет. Во всей этой банде есть один профессиональный чувак - Агутин. Ал Ди Меола с ним и его бандой альбом записал, а это признание.

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Абсолютно не новость, отстали вы. А у Шнурова довольно-таки интересный выбор в подборе конкурсантов. Баста давно в жюри, это не первый его сезон.
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  3. #63
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Ну не, смешно, это все равно что "команда" Джона Лайдона (Джонни Роттен) или Дэвида Йохансена (New York Dolls)

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    я чет выпала из обоймы)) Посетила сегодня городской мюзикл "Маяковский" В воскресенье на Юнону пойду в театр Рыбникова.
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Ну не, смешно, это все равно что "команда" Джона Лайдона (Джонни Роттен) или Дэвида Йохансена (New York Dolls)
    Просто, не надо никого сравнивать! То, что хорошо в штатах, не приживется у нас. И все!
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  6. #66
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Так я к тому, что это нигде нехорошо! Хоть у нас хоть в Африке или Австралии! Это же смешно Шнур учит петь?! Серьезно?

  7. #67
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Это же смешно Шнур учит петь?! Серьезно?
    Петь учат педагоги) А Шнур делает шоу... Плохо ли, хорошо ли - покажет время)
    И даже то, что Вы сюда пришли с некоторыми эмоциями, доказывает успешность того самого шоу на данном этапе))

    А вообще, смешны и ваши потуги тож... Тот же Шнур занял некую нишу, при чем довольно-таки успешно.. "Пипл хавал, хавает и т.д..." Смысл и посыл давно понятны...Ежели Агутин профессионал, по вашим словам, то как кто: вокалист или музыкант? Если как музыкант, то как он может "научить петь", называя самого же себя при этом безголосым ?)

  8. #68
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Я многогранная?)) Или просто не слишком избирательна в своих предпочтениях?)))
    Ооо, я такая же))) У меня кого только нет))) Не могу сказать что люблю какие-то направления в музыке, люблю, просто люблю хорошую музыку, интересные трогающие за душу тексты.
    В новом Голосе мне не нравится в наставниках Лорак, ее однотипные тексты по отношению к участникам, такое впечатление, что выучила (подготовила) несколько фраз и повторяет их по кругу(((
    Шнур - пока не поняла что из себя представляет, пока только устраивает громкое шоу с выкриками.
    Баста уже второй сезон, поактивнее как-то стал, очень открытый добродушный человек.
    Ну Меладзе единственный из них кто чему-то может научить.
    Но все равно состав наставников как-то не очень, как мне кажется( Градский, Меладзе, Пелагея и Билан мне нравились гораздо больше. У них все было с юмором, шутками, историями, как-то интелигентно что ли, а сейчас больше на базар-вокзал тянет, к сожалению. Хотя очень интересный состав выступающих, которые не просто перепевают, а вносят что-то новое, свое.

  9. #69
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Шнур - пока не поняла что из себя представляет
    что из себя представляет Шнур, лично мне понятно давно и это персонаж не из моей фонотеки(уж простиет))
    пока только устраивает громкое шоу с выкриками.
    за долгое время прибывания его и его группы на сцене лично у меня стойкое представление сложилось, что именно только этим он и занимается. Короче - не люблю Шнура)) Такая "подача" себя мне вообще претит. Но это шоу и давно известно, что "оно должно продолжаться". Хотя новый этап врятли буду смотреть. Не хочу травмировать себя))
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  10. #70
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    А вообще, смешны и ваши потуги тож... Тот же Шнур занял некую нишу, при чем довольно-таки успешно.. "Пипл хавал, хавает и т.д..." Смысл и посыл давно понятны...Ежели Агутин профессионал, по вашим словам, то как кто: вокалист или музыкант?
    Ну что же - обхохочитесь. Агутин в первую очередь профессионал как аранжировщик. Собственно, с этого он и начинал. Во вторую очередь как композитор.

Страница 7 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Сиплый голос у кота
    от IsIk в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 13:14
  2. Очень нужен ваш голос!!!
    от Маша и медведь в разделе Милосердие
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •