Здравствуйте. Начну с того, что у меня кошечка Мейн - кун (1г.6мес.)и ее сынок (почти 4 мес.).
Было все хорошо, кошечку кормила РК для мейн-кунов, потом давайла РК Бэби кет и для мейн кунов, котятки подросли, тоже давала Бэбик. Не знаю с чем связать, но может какой-то стресс повлиял так, мы на машине переезжали в другой город 4000км,но дорогу перенесли замечательно. Ну, вот, по приезду, где-то через неделю заметила, что кошка начала чесаться в районе ушей, потом расчесала чуть выше лопаток до крови, мы повезли к вету, думали может где-то ушных клещей подхватили, там посмотрели, сказали ушки чистые,скорее всего аллергия.
Я так думаю аллергия могла на курицу в корме начаться, или на весь корм в целом? Какой посоветуете корм, такой, чтобы и ребенку и кошке, т. к. то ли от жадности, то ли от чего они едят корм друг друга.Много про какие корма читала, сама не могу сообразить((Может даже посоветуете где именно купить в Королеве, Москве, Пушкино, Ивантеевке, Щелково, ну или интернет магазины какие-то выгодные может. Заранее спасибо