Тема: "Новогодние приключения КуноФунтика" или "КуноХрю 2019"

  1. #631
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334433

    По умолчанию

    Оооо, наконец настал тот час!!!(с) *пою голосом Караченцова из м/ф «Пес в сапогах»*
    Я ее получила, мою прекрасную посылочку от моего распрекрасного Дедушки из моего самого любимого города – Питера!!!! Моя площадь Мира, угол Садовой и Римского-Корсакова, где жила тетушка, у которой я проводила все каникулы много лет. Мой канал Грибоедова и двор-колодец тетушкиного дома, "Самоварная" по дороге от метро домой...Как же я по вам скучаю.
    И теперь настала моя очередь воспевать невероятную интуицию, тонкий вкус (ну, культурная столица жеж), фантазию и прочие качества моего Дедушки.
    Итак, сразу прошу прощения за качество фото – снимали тапком на тапок во мраке ночи Но дожидаться утра, хорошего освещения и незаваленного горизонта сил не было. Тем более, что утром я убываю в маленькую копию Питера под названием Хельсинки (вот кажется мне, что чем-то они похожи )
    Коробку сразу отжал Намир. Просто дал всем понять, что она его и мне разрешено ее просто открывать и ему содержимое показывать



    И в посылке было столько всего….что у меня просто нет слов.


    Самым лучшим подарком котом была немедленно избрана (на удивление не сама коробка) - упаковочная лента, которая великолепно шуршала и в нее было так здорово зарываться


    Игрушки, особенно мячики, были так же интересны


    Кто-то был чужим на этом празднике жизни…вернее – к нему недопущеным и поэтому просто завистливо смотрящим со стороны…но сияние лазерных глаз как-бы намекало, что ничто не вечно и мстя будет той еще...


    Ну все, коты получили свое, пора и мне радоваться


    Открыточки, много их и таких красивых…я никому не пошлю их никогда, а сделаю себе новогодний коллаж и буду любоваться


    Чай и две очаровательные подставочки под кружки, милейшие зайчики


    много всего - еще зайчики-свечечки, крем для рук, духи (уже затестила, прямо мое-мое) и блокнотики, где я буду весь год записывать рецепты из инета (которые я счас пишу на желтых стикерах, потом вся кухня в этих стикерах, потом я их безвозвратно теряю). Спасибо за блокнотики отдельное


    Ну и как же, как мой Дедулечка догадался, что я постоянно при готовке вытираю руки о ж... т.е - тыл? Теперь я на НГ буду готовить вся такая правильная, что где-то уже горько заплакали все Ремзи с Оливерами.


    а теперь самое загадочное - пакетики и коробочки...Вот почему я не умею так красиво упаковывать, чтобы сам процесс разбора посылки был окутан тайной…


    нее, я помню, что было с девочкой, которая ела и пила из коробочек и бутылочек с подобными надписями...Ничем хорошим это для нее не закончилось


    да-да, будем тренироваться на кошках


    а как я люблю на Рождество зажигать свечи...Спасибо!!!


    и у меня теперь есть своя ключница с котиками, фффот!!! завтра же развешу все ключики по своим местам, чтобы не искать их по всему дому


    коробочка с видами Питера содержала в себе удар по предновогодней диете...ну, а как же удержаться и не съесть по одной..второй..десятой конфетке за здоровье Дедушки, пока читаешь такие добрые пожелания? Никуда не денется эта диета, с понедельника (а то и с 1го января) можно жеж ее по-новой начать


    А последний подарочек меня просто убил...Я даже сначала не поняла. Смотрю - о, какой календарь с мейн-куном, а странно, что я эту кисю ведь знаю. И тут до меня дошло - они там все, все фотки моих котов - с рождения и до сего дня. Я аж прослезилась...СПАСИБО!!! Теперь у меня на работе, на столе будут они весь год со мной. И я буду любоваться и безудержно хвастаться, что это мои котики, а прислала их мне самая распрекрасная семья из Питера, дай им бог всего наилучшего.
    Дорогая Кристина - спасибище за все, а особенно за календарь. Это так приятно, что нет слов. Шнапсу и Барни отдельное спасибо от Намира и Рыси.


  2. #632
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334433

    По умолчанию




  3. #633
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Какая красотища Календарь просто обалденный, Дедушка огромный молодец

  4. #634
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,135
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    Дорогая Елочка,очень рада,что все понравилось! игрушка-хвост у нас тоже хит. Это лично Шерлоку! Пусть Делька на нее не зарится))
    Понравилось, это еще легко сказано. Я в непередоваемом восторге!
    Да еще и вычеслили меня.... Я вот не смогла вычислить, так что паковала на свой вкус

  5. #635
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,135
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Подарки посыпались один за другим!Красотищааа!

  6. #636
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,962
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Чукча,у меня ж твой телефон есть))

  7. #637
    Senior Member Ветеран Аватар для Kriska
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    10125752

    По умолчанию

    Jane_Lu!!!

    Дорогая Ёлочка,как же я рада, что подарок пришёлся тебе по вкусу, играла я первый раз и уж очень переживала
    Все что бумажное и деревянное делалось с любовью и душой, это я гарантирую )))
    Ещё раз с наступающим тебя и твою семью, пусть в этом году чудеса случаются чаще


    А мне сегодня пришла смс от моего Дедушки!!! Посылку смогу забрать на днях, так что Дедушка, не переживай, я обязательно отпишусь и буду с удовольствием хвастаться тут дарами

  8. #638
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,135
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    Чукча,у меня ж твой телефон есть))
    Точно! Я и забыла уже)))

  9. #639
    Доцент Старожил Аватар для Auhin
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    2714796

    По умолчанию

    Присоединяюсь к подаркопаду!
    Вчера пришла смс-ка от Снегурочки. Сегодня добрался до почты , и на всякий случай спросил: "А нет ли ещё посылочки?" И в ответ услышал волшебное слово: "Есть!" Забрал всё, что отдали
    Ооооо! Состояние "трясущиеся ручки" и "улыбка до ушей"
    Всё запротоколировано. Осталось собраться, оформить все впечатления в слова (пока почему-то больше эмоций и звуков из серии "ух, ах, ох") и залить фото.
    Снегурочка Света и Дедушка Мороз Лена! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!
    Александр
    http://Belgarion.ru

  10. #640
    Рыся - Лучшая КуноКошка МФ-2021
    Тимоша - КуноXXL-2021
    КуноСелфи-2022
    Рыся - КакРысь-2022
    КуноДедМороз-2022
    Ветеран Аватар для Захарова Елена
    Регистрация
    28.02.2018
    Адрес
    Электрогорск, Московская область
    Сообщений
    2,854
    Вес репутации
    42949693

    По умолчанию

    Все ближе праздники и все больше оподаренных!!! Как же здорово!!!!
    Рыся и ее ангелы-хранители!
    Мои ангелы -Тимоша и Шанди... Навсегда в моем сердце...

Страница 64 из 95 ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 2597
    Последнее сообщение: 18.01.2019, 13:29
  2. "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 2074
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 19:54
  3. ПОМЕТ "G" дата рождение 01.01.2016 "Новогодние горошки"
    от смешарик в разделе MARVELOUS ANIMALS
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •