Тема: "Новогодние приключения КуноФунтика" или "КуноХрю 2019"

  1. #861
    Senior Member Ветеран Аватар для Лёнка
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    594
    Вес репутации
    12963953

    По умолчанию

    По мне, все, кто играет в эту замечательную игру, счастливчики. Да и те кто наблюдает просто, тоже. Ведь делая свои отчеты мы заражаем всех читающих своими эмоциями

  2. #862
    Вояжер-2023
    Рыся - НеКун-2023
    Куноселфи-2023
    Ветеран Аватар для стася/мурыся
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Россия ,Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,169
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Я теперь когда на улице вижу счастливых людей с посылками в руках, мне прям хочется спросить не с форума ли?) но боюсь если я так буду спрашивать меня дяденьки на машинке с мигалками увезут)))
    Приходите в гости к нам)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11929

  3. #863
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    я за посылочкой тут ходила ( от Снегурочки, как выяснилось), спрашивают - откуда?, блин, а я откуда знаю...
    от кого - тем более, откуда я знаю, узнала лишь потом
    на меня посмотрели .... очень выразительно))

  4. #864
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Ура! Мы получили посылочку от нашего дедушки )) Танечка Iowa, мы же угадали? Да? Мы уже познакомились с вами, вы классные!
    Все грустно и сегодня ночью лежу с гадким кашлем, а после полуночи смс, я аж подпрыгнула, а там Дедушка сообщает, что посылочка ждет ))) Мы с мужем оба сопливые не выдержали и покатили на почту )))
    даааа!!
    простите за позднюю смс, забыла совсем отследить вовремя, и так обрадовалась что все пришло что не посмотрела на время!
    Поздравляю!!!!

  5. #865
    Студент Бывалый Аватар для Crowfoot
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    7184479

    По умолчанию

    Поздравляю всех читающих с новым годом! Наконец-то добралась до компьютера и готова рассказать про наше новогоднее счастье.
    Получила смс от Дедушки 26 декабря, - "...посылка ожидает на почте". Побежала, забрала и задумалась. Захотелось прямо на новый год открыть, после курантов, чтобы совсем себя в сказке почувствовать. Помните, как раньше – раскрывали почтовые посылки из фанеры, в мешках, ломали сургучные печати, а там - новый год!
    Так что лежала посылочка и ходили все вокруг неё кругами вместо ёлочки, так как последнюю нам удалось нарядить только 30 числа поздно вечером.

    А после курантов открыли!
    Общий вид всех подарков сделать не удалось, их постоянно кто-то куда-то уносил, грыз, нюхал, ковырял и кушал…



    Особо хочу обратить ваше внимание на шикарного кота и игольницу. И если я не ошибаюсь, они рукотворные! Дедушка Оля, я права? Кот шикарный! Очень-очень приглянулся всей нашей семье!


    А игольницу пришлось прятать от хвоста, потому что булавки нужно съесть… Да, ничего у нас не поменялось – всё в рот, всё сожрать. В другой комнате потом рассматривала и восхищалась.



    Было там еще кое-что рукотворное... Ведь так? Но про это "ароматное" существо - отдельно. Его/её Тимофей унюхал сразу. И так как уж очень некультурно хрюкал и жевал, катаясь по всем остальным подаркам, пришлось убрать. Кот опечалился несмотря на все изыски и разнообразие.



    Ему явно чего-то не хватало...


    Моя прелесть!



    Ну и как же без кота в коробке



    Дедушка Оля/Bagirik – спасибо за праздник! Спасибо за подарки! Очень-очень всё понравилось! С новым годом!

  6. #866
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334433

    По умолчанию

    а я уже не удержалась и первый подарочек на будущий Новый год купила Начался мой очередной квест по поиску котиков и всякого интересного продолжительностью до ноября 2019

  7. #867
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Обалдеть!!! Вот это нежданчик!!!
    Что за Елки нынче пошли: ставят Деда в неловкое положение!
    Пошла дочь на почту за каким-то своим свертком, а притащила мне коробищу весом в 4,5кг!
    Целый день в поездке про коробищу думала и отмахивалась от дочери по телефону на ее: "Ну маааммм! Ну можно я откроююю?"
    Дождалась. Открываю:



    Сверху открыточка с теплыми пожеланиями:



    Начинаю раскопки: уж сколько всего!.. Вокруг кружат младшая дочь и коты. По тому как коты "впадают" в неадекват, понимаю, что без допинга тут не обошлось и это затрудняет разбор завалов! С трудом, но удалось все задокументировать!
    Четыре коробки елочных игрушек!:



    Свино-комплект для кухни. Дочь сразу сказала: "Я буду мамина помощница".



    А вот то, что вызывало кото-экстаз: бесчисленное! просто бесчисленное количество мышей и мячиков, причем в таком милом эко-стиле, из соломенной бечевки с перышками (я таких еще не видела) и те самые мешочки с запрещенными препаратами! И удочки с шикарными перышками!



    Без рукодельного тоже не обошлось - плетеные браслетики (если память не изменяет, это называется фенечки) с елочками!



    Еще был загадочный пакетик. С кремом-то все понятно.., но там еще плитки... оказалось это шоколад... для ванн. Пааахнеееееет! Ну признайтесь: это точно не едят?!



    Носочки мы с дочей сразу поделили по-братски:



    А еще Петербургский календарь с котиками, новогодние салфеточки... И шаманские магниты-"Хочуны". Себе забрала хочунью. Сначала великодушно хотела загадать ей что-нибудь попроще, чтоб точно сбылось и не разрушало ощущение сказки, а потом подумала: гулять - так гулять - озадачила по полной программе. Висит теперь на холодильнике - подмигивает мне одним глазом. Хочуна для мужа оставила - надо же мальчика порадовать, тоже ж наверное о чем-то мечтает.



    А на дне коробки! Интрига, тщательно замотанная в пузырчатую пленку! Пока доставала и разматывала столько догадок было, что бы это могло быть... часы стеклянные что ли... А там лучше! Я была в восторге как ребенок! Целая коробка розовых аппетитных свинок! Мы их едим со вчерашнего дня и еще не съели. На самом деле это потому что двое из детей у бабушкии, надо сказать, они рискуют полюбоваться только фотографией.



    Это реально О-ооочень много! Общий вид кучки:



    А! Чуть не забыла, там еще брелочки-светоотражатели были в виде цветных котиков, которые не попали в объектив ввиду того, что были сразу утащены дочерью.
    Дед Мороз, конечно, понял, что ему подарки делать еще учиться и учиться, но это такая волшебная сказка!!!
    Светлана, Александр - вы просто Снегурище!!! У вас в новом году обязательно будет все зашибись!!! Я этого не желаю - я просто уверена! По-другому просто не может быть!

  8. #868
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Сколько красоты А свинки это зефирки?

  9. #869
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Смотрите ка, свининой злоупотребляют

  10. #870
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Свинки - это прянички с небольшой начинкой в розовой глазури. Классные! Как раз сейчас налила себе очередную поллитровую кружку чаю с лимончиком и ммммм... буду злоупортеблять свининой

Страница 87 из 95 ... 3777787980818283848586878889909192939495 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 2597
    Последнее сообщение: 18.01.2019, 13:29
  2. "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 2074
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 19:54
  3. ПОМЕТ "G" дата рождение 01.01.2016 "Новогодние горошки"
    от смешарик в разделе MARVELOUS ANIMALS
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •