Тема: "Новогодние приключения КуноФунтика" или "КуноХрю 2019"

  1. #651
    Senior Member Ветеран Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    764
    Вес репутации
    978061

    По умолчанию

    Напортачила с фото))
    Вот наше богатство богатство
    Лучше всего связывает людей и скрепляет отношения совместный кот.

  2. #652
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha_vip Посмотреть сообщение
    И я сегодня с подарочком от Дедушки Сразу с аэропорта помчались на почту, но отчётик уже завтра, что б на свежую голову
    Светочка и Женя, спасибо Вам огромное, мы сегодня всем сами налюбуемся, а завтра будем хвастаться
    Наша почта удивляет, следила-следила, как посылка по Столбищам гуляет, а она вон уже на месте ))) С приездом, Машенька, очень рады, что в один день все случилось )))

  3. #653
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришенка
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    833
    Вес репутации
    859057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Очень переживаю за свою посылку. Дошла ли? Все в целости? Ёлочка молчит (
    Дедушка Лера! Не переживай! Только сегодня получили посылку. Всё дошло в целости и сохранности. Всё очень понравилось! СПАСИБО!!!
    Подробный отчёт попозже (через пару дней), как только появится техническая возможность

  4. #654
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Сегодня получила посылку (Ура!!!) на нашей главной почте, в мое почтовое отделение, сказали не доставляют зарубежные посылки, хотя из Китая доставляют, видимо для Почты России Китай не зарубежная страна )

    Кото куно приемка




    открываем с трепетом и восторгом




    достали все коробочки



    контроль котиков продолжается


    Лео улёгся и сложил лапы на понравившуюся ему коробочку, лежал весь процесс распаковывания подарков, чувствовал себя главным в этой радостной предновогодней суете, и таки он был прав )
    питомник мейн кунов ALEYLEO

  5. #655
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Дедушка нам прислал!!! : сладости к новогоднему столу – конфеты, печенье, шоколад ! одну шоколадку , где на упаковке нарисован олень в шапке мы уже съели с чаем, вкуснотища! Как я поняла , он с начинкой из марципана , вкуснооо и без излишней сладости. Остальные в Новый Год!


    А это ооо ! Супер!!! Кошечка в юбочке, на фото присела случайно на свой хвостик. Зеленоглазая красавица, держать и тискать в руках приятно очень, можно любоваться со стороны а можно положить рядом с подушкой и сладкий сон обеспечен. Моя красавица!


    а этто – мягенькие новогодние тапочки! Мой размер! Актуальнейший подарок, у нас морозы и такие тапочки согреют в холода.


    красота и изящество следующих подарков заставляет замереть в изумлении , новогодняя свеча с нежным рисунком и бусинами и с таким же рисунком салфетки к праздничному столу! Ах!
    питомник мейн кунов ALEYLEO

  6. #656
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришенка Посмотреть сообщение
    Дедушка Лера! Не переживай! Только сегодня получили посылку. Всё дошло в целости и сохранности. Всё очень понравилось! СПАСИБО!!!
    Подробный отчёт попозже (через пару дней), как только появится техническая возможность
    Спасибо. С Новым годом вас!
    Я очень переживала за съестное содержимое. Абзазские - они такие нежные и трепетные для транспортировки.

    Ещё раз с праздником, ну... И жду фото- отчёт!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  7. #657
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    дальше , арома-лампа и набор ароматов- цветочков, они ложатся сверху лампы (внутри свечка) и мы наслаждаемся новогодними ароматами, приятные , вкусные, разные, их шесть разновидностей. Дочка определила, что оранжевый – мандарины с корицей, шоколадного цвета - с шоколадом + ещё что-то, остальные – загадка ) Наш ждёт ароматный Новый Год! Вот! Дедушка мой – волшебник!


    вкусное угощение для котиков! Любят они вкусненькое, спасибо от них!


    кружка для чая, с дедушкой мчащимся на оленях с подарками в зимнем заснеженном лесу! Буду пить из неё чай, уже пила, удобно, красиво и вкусно.


    коврик для сушки посуды! Друзья, это всё правда, что дедушки угадывают с подарками!!! У меня на кухне потрепанный старый коврик из фикс прайса, который хотела выбросить и заменить другим, не успела купить! Дедушка знал все наперёд и прислал мне новый! Спасибо!!! Это фантастика, честное слово.


    далее, мне открывают красиво и аккуратнейшим образом упакованные подарки, раскладываю их – бусы на елочку, обязательно повесим, когда будем ставить и наряжать елку. Набор аромо масел , как я догадалась, для ванн, арника, лаванда и третье возможно шиповник (?) , чтобы уж расслабиться, так полностью в праздники! Инструкцию надо будет перевести на русский, чтобы правильно применять. Ещё набор свечек для аромо лампы, их хватит надолго – надолго.


    следующие подарки для Сережи, он распаковал, обрадовался, прижал к себе ))) Косметический набор и набор ликеры – ром. В наборе ликеры и ром и их же можно добавить в кофе для аромата? Да? Так щтаа, похоже я тоже в теме ) Дедушка, огромное Спасибо тебе от Сергея!



  8. #658
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    игрушки для котиков – мышки , мячик, белочка и наполнитель к ней в брюшко. Лео и компания довольны! Белочкой играли, пока не потерялась. И ещё котёнок, закрывающий лапками глазки, очень трогательный и выразительный, поселился на столе рядом с монитором. Спасибо, дедушка!



    таак , добрались до большой, красивой и очень тяжелой коробочки, распаковали, а таам … дадамс ! настоящий рождественский кекс! Вот это да! Волшебство! В прошлый новый год увидела у нас на форуме рецепт кекса к рождеству, но делать его было поздно, подумала , к следующему НГ попробую приготовить и уже поставила сухофрукты в банке с ромом настаиваться 5 дней, выпекать буду на следующей неделе . А тут, раз, и дедушка угадал мои намерения и прислал мне настоящий уже готовый кекс !!! Будем вкушать его с гостями на Рождество 7 января! Ура!!! Это прям мечта, которая сбывается.




    в этой коробочке ждал выхода на свет дедушка мороз, будет стоять под елкой! Ещё необычные круглые шоколадки- конфетки – красивые и точно вкусные (пока не пробовали) это на новогодний стол!


    дальше, ещё коробочка, там гирлянда, 10м. Украсим елку с продолжением на окно и стену ! Красиво! Дочке очень понравилась гирлянда.


    И набор косметики для меня! Надо быть ухоженной и благоухающей в праздник )
    Красивая открытка с котиком с чудесными пожеланиями и украшениями наклейками на обратной стороне!
    питомник мейн кунов ALEYLEO

  9. #659
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    И в завершении обзора ещё раз фото, в окружении мальчишек - котят,теперь нашей , зеленоглазой кошечки – девочки с треугольными милыми ушками, которая обязательно получит имя!


    Получив такие красивейшие подарки я догадываюсь, что в уходящем году вела себя хорошо! У меня создалось в душе удивительная восторженная легкость, это супер приятно и волшебно-чудесно! С таким настроением и буду теперь встречать праздники!
    Дедушка мой, Алёночка (я правильно угадала, надеюсь), ты волшебный, самый самый лучший, настоящий, приносящий новогоднюю и рождественскую радость Дедушка Мороз! Спасибо тебе огромное, пребольшое!!! С наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть праздник будет ярким, сияющим и радостным! Пусть твои мечты сбываются и рождаются новые ещё прекраснее прежних!

  10. #660
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Замечательные подарки

Страница 66 из 95 ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 2597
    Последнее сообщение: 18.01.2019, 13:29
  2. "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 2074
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 19:54
  3. ПОМЕТ "G" дата рождение 01.01.2016 "Новогодние горошки"
    от смешарик в разделе MARVELOUS ANIMALS
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •