Тема: "Новогодние приключения КуноФунтика" или "КуноХрю 2019"

  1. #671
    Senior Member Ветеран Аватар для Лёнка
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    594
    Вес репутации
    12963953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение

    А еще моя отдельная удача, что детки мои не оценили кедровых орешков
    Ой, какие классные. Очень люблю кедровые орешки, но таких вкусняшек не видела. А ещё и клюква и мёд там.... завидую

  2. #672
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Далеко
    Возраст
    53
    Сообщений
    555
    Вес репутации
    10878899

    По умолчанию

    Я сижу болею, и читать этот тред прямо как лекарство. Такие подарки душевные! Дедушки все кудесники

  3. #673
    Профессор Старожил Аватар для Veronica
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Ангарск, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    9070832

    По умолчанию

    А мне тоже пришла СМСка от дедушки, но почта уже у нас была закрыта.... Теперь в понедельник после работы побегу

  4. #674
    Профессор Старожил Аватар для Veronica
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Ангарск, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    9070832

    По умолчанию

    Какие подарочки у всех шикарные!!! Молодцы дедушки!!!

  5. #675
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    Очень люблю кедровые орешки, но таких вкусняшек не видела
    Была чрезвычайно удивлена, когда увидела наши конфеты в гастрономе на красной площади и целый отдел в зоне вылета Шереметьево. Однако наши развернулись масштабно и это за пару лет.
    Ёлочка, обязательно выпей из этого бокала под бой курантов и загадай желание, я просто уверена, что сбудется!

  6. #676
    Доцент Старожил Аватар для Auhin
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    2714796

    По умолчанию

    Вторая часть "Марлезонского балета"
    Совершенно неожиданный, но ооооочень вкусный подарок от Снегурочки Светы sveta_elis

    Без таможенного досмотра не обошлось


    Открыли и... Вкусняшки, вкусняшечки, и снова вкусняшки! Начали собирать композицию


    Но не тут-то было! Главный подаркополучатель занял стратегическое место

    А потом он нашёл игрушку! Ооооо! Эти проводки-проволочки-верёвочки! Это всё его! Света, ты знала, ты знала!


    Пока наше Солнце Натаниэль был занят, мы перешли к трём загадочным пакетикам-коробочкам (хотя на одном из них был указан адресат )
    Александр
    http://Belgarion.ru

  7. #677
    Доцент Старожил Аватар для Auhin
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    2714796

    По умолчанию

    И начали с подписанного


    Удалось сфотографировать котиковый подарок вместе, а потом пошло деление: кто-то (уже ранее упоминавшийся) пытался отжать дразнилку, кто-то - шарик, а кто-то - в зубах утащить вкусняшку: еле отбили для общего кадра

    Второй пакетик: первое что поразило - аромат! Чай с бергамотом и лимоном - ммммм... Вкуснотища! Света, ты опять угадала: твоя тёзка как раз очень уважает такое сочетание Обещала со мной поделиться А полотенчико пытались опять-таки в свою пользу забрать котики - они решили, что это замечательное лежбище


    Третий пакетик-коробочка: как можно было туда столько вкусного и красивого положить? Чашечка, вкусности-шоколадки и обалденная игрушка на ёлку!


    И жемчужина этой коллекции:

    Дано ЦУ купить рамочку для открытки, дабы она заняла почётное место на стене!
    Комментарий из-за спины: глядя на подарки форумских рукодельниц чувствую, что руки растут из другого места
    Общий вид сокровищ


    Носочки, светоотражатель и закладки, естественно, ушли к Свете. Магнитик-конфетка, блокнотик и полотенчико заняли свои места на кухне, чашечки - своё место среди своих коллег. А всякие вкусности ждут момента дегустации
    Света! Ещё раз огромное СПАСИБО за эмоции, за радость, за сказочное настроение! Пусть Новый Год радует тебя и твоих домочадцев (включая Аляску) волшебными моментами, улыбками! Творческих идей и их воплощения! Благополучия и здоровья!
    P.S. Обнимяум! И Аляске персональный поцелуй! Света
    Александр
    http://Belgarion.ru

  8. #678
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    .И это будет приятное узнавание, обещаю вам.))..Дедушка ..переживает и волнуется
    Спасибо! Это сразу было понятно )), когда увидела эту красоту – Дрезденский штоллен (знаю теперь, как называется)!

    Аленочка напрасно волновалась, с таким вниманием все подобрано, ещё и своими руками сделала из свечи такую изящную красоту!

    В теме вообще столько красоты дедулечки и Снегурочки дарят, все такие молодцы! на все любуюсь
    Последний раз редактировалось ElenaTager; 23.12.2018 в 15:04.

  9. #679
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    .Заранее прошу прощения, я из упаковки вытащила одну салфетку для декора свечи)
    Дедушка мой замечательный, Аленочка, добрый день!
    Какие могут быть извинения за салфетку.. )))) Когда свечу увидела просто замерла от восторга, так красиво, тонко, изящно, даже мысли не возникло, что это вручную украшено, да ещё лично Дедушкой!!! Спасибо!


    Про кошечку в юбочке подумала, что вручную связана (на нашем форуме видела где-то похожую красоту), кошечка - супер!!! Подруге отдельное спасибо! Она – талант! На форуме присутствует? Вот как оказывается, то, что сделано с любовью, вниманием и заботой своими руками мгновенно (!) производит у других восторженный отклик и яркие положительные эмоции!
    Открытка с котиком милая очень
    Аленочка, пусть самые веселые новогодние праздники пройдут для Вас и близких Ваших ярко, радостно -прекрасно, уютно и принесут заряд бодрости и чудесной новогодней сказочной энергии на весь 2019-й год!

  10. #680
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Ну вот после поста Auhin я теперь знаю кто моя Ёлочка! это конечно здорово, но очень поздно подарочек уже ушел, а мог бы быть адресным, придётся наверно как в прошлом году досылать к рождеству


    эх! похоже я снова ошибалась сейчас пролистала эту темку-нет ни одного сообщения от предпологаемой Ёлочки, значит не она. Только почта России знает "где ты? моя ненаглядная, где?!" но точно не в Вологде-где-где
    Последний раз редактировалось Orfik; 23.12.2018 в 15:52.

Страница 68 из 95 ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 2597
    Последнее сообщение: 18.01.2019, 13:29
  2. "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 2074
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 19:54
  3. ПОМЕТ "G" дата рождение 01.01.2016 "Новогодние горошки"
    от смешарик в разделе MARVELOUS ANIMALS
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •