Тема: Кун мой тыгыдымский

  1. #81
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    двери на кухню нет(((

  2. #82
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    У духовки вроде защита есть, но и есть дырочка, в которую пар выходит, а рядом табуретк, на которой сэр Патрик восседать любит.
    Вот поэтому грешу на нее.
    перенесу табуретку.
    Я вобщем то люблю видеть и знать, где находится котейка, но вот получается не углядела.(
    Лампочку поменяла с накаливания на какую то, которая не нагревается

  3. #83
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Просто мне как художнику кулинарии (готовлю наверное среднестатистически, но как рисую..то есть это танец, холст, творческий процесс, каждое движение выверено, каждый мазок кисти и.. отходишь посмотреть..всё-ли так) В целом мне на кухне все мешат. Я бы не смогла уследить.
    Но если подходить к процессу попроще, то наверное можно одновременно и кота следить и "суп мешать"

  4. #84
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    У меня кухонька маааленькая, все вроде под контролем, готовить люблю, но лучше наверное отправлять в коридор котейку.
    Духовка просто долго готовит, стоит там себе блюдо и стоит

  5. #85
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    Классно написали про приготовление еды!

  6. #86
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Это "склад мозга" такой. Я не считаю себя поэтом, скорее стихоплетом, что подразумевает сплетание фраз в стихи, но весьма простецкие. Я немного рисую, оооочень коряво - но лично мне нра. То есть вероятно я во всем этом довольно посредственна, так как не имею профильного образования, не отличаю ямб от хорея. Долго разбиралась как ложатся тени (подсказали) и все равно полупрофили мне удаются коряво...
    По сему в готовке - я тоже творю..
    К чему этот экзерсис? К тому, что мозг слегка набекрень или не слегка

  7. #87
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    Это же здорово!

  8. #88
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    Вроде соберусь что то рассказать, а у меня это происходит как открытие, но читая форум понимаю, что все уже подобное проходили)))
    И многие котейки охотятся за простыней и одеялом, и воруют еду и сидят перед приоткрытой дверью, недовольно оборачиваясь - когда хозяйка наконец то подойдет и откроет дверь на подобающую его статусу ширину)))
    Патрик умудряется будить за 10-15 самых сладких минут до звонка будильника, то трогая лапкой, то подлизываясь, а то по простецки куном тыгыдымским проскакав по хозяйской тушке. Вот откуда он знает, что скоро вставать пора, а если знает, то чего заранее будит?
    И главное потом выполнив миссию и сделав все свои дела, нагло укладывается дрыхнуть и хоть пой под ухом, и хоть таскай его на руках , будет висеть воротничком или шлангом, изредка недовольно приоткрывая глаз.

    Патрик улегся на балконе и дразница)))

  9. #89
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Красавчик рыжий
    Вот для меня тоже всегда была загадка,от куда они знают,что скоро вставать,что сегодня на работу не надо и можно ещё подремать...
    Причём и кот и собаки)))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  10. #90
    Профессор Ветеран Аватар для Ирэн
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Сообщений
    4,823
    Вес репутации
    7080488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛинаАлина Посмотреть сообщение


    У кунов изумительные глаза), то они смотрят на тебя тяжелым взглядом "крестного отца", а то в момент огромные круглые "испуганные" глазища.
    Здравствуйте! Согласна с вами! Иногда ловлю себя на мысли что они понимают всё, даже когда ничего не говоришь, а просто смотришь им в глаза.
    Метлу отполировала. Коту маникюр сделала http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=23957

Страница 9 из 13 12345678910111213 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •