Тема: Life Symphony Wichita окрас n или моя Ева

  1. #1
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию Life Symphony Wichita окрас n или моя Ева

    В продолжение"здравствуйте" найдя ту самую кошечку Life Symphony Wichita мой сто миллионов вопросов возрасли до миллиарда, хоть ответов полученно на тысячу.
    Начнем сначала:
    Дома кошку зовут Ева- первая женщина, первая породистая кошка в жизни, первая во всем...хотя нет, единственное в чем Ева оказалась в третьих местах- она третье животно из семейства кошачьих в моем доме.
    Как я писала ранее на породу мейн кун меня толкнул куратор кошкоприюта, где был взят кот по имени трактор в пару уже жившей дома кош ечки Маси
    Так что давайте знакомиться.

  2. #2
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Жила я себе бед не зная, подобрала на улице кошечку месяцев трех от роду, холила и лелеяла, кормила любила мою Масю



    И тут кошки стало скучно, давай по потолку ходить кусаться царапаться, где то кто то как-то мне сказал, заведи ка ей друга( кошка у меня стерильная почему бы и нет? Подумала я)
    Так появился мой Трактор из приюта



    И все стало хорошо, кошка ласковая, кот плюшевый жила я счастливо, но вот порода мейн кун,так и мельтяшила в голове, как кошка может быть породистой, живут такие кошки во дворе в квартире, на худой конец в подвале, а тут порода селекция интересно до безумия стало...

  3. #3
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Кот кастрирован кошка стерильна( на всякий случай чтоб никто ничего плохого обо мне не подумал) живут в достатке дома, едят суппер пуппер корм, это уже сейчас понимаю что не самый суппер Роял-Канин, а я бегаю ищу "кого-то" у мамы новоселье она хочет кошку...шоу началось.
    Я же человек, цитирую " дотошный, и упрямый" кошечку маме нашла, а вот породой заболела, сильно так что не вылечиться " мейн кун" что это? Кто это? Как это? Хочу!
    С мамой все просто дом- большой, сердце большое, ну и кошка большая, не любит она у меня котят, позвонила я по объявлению одному,второму,третьему и нашла выделенную из разведения стерильную кошку мейн кун окрас серебро, прекрасная дама- королева не иначе...мама счастлива, а Я? А мне? А я тоже хочу такую...Вы не поверите сижу ищу себе...Я педантичный человек, сижу мимимикаю на кунят и звоню, звоню по телефонам:
    -Здравствуйте, меня зовут Ксения я по объявлению ( с авито, с форума, мне вас посоветовали....) я хочу Мейн куна....
    А там по ту сторону отвечают:
    -Здравствуйте, у нас есть мейн кун, а вы кого ищите кота/кошку, а Вам для чего?

    Как для чего для души конечно, а то у меня оказывается душа есть и она огромная ...думаю я в тот момент.

    Еду я смотреть, выносят мне в комнату двух кошечек( два брата из лорца одинаковы с лица, вспомнилось))) ) ну вот это, подняла хозяйка правую руку:" для вас для души, а вот эта в разведение"

    Они же одинаковые, а что не так с первой? Не я не хочу залом на хвосте и этот "бамп" и вообще....я хочу вон ту и тут же вопрос,а в разведение это как???

  4. #4
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Я подумаю...еду домой после рая( кошки , котята, ну штук 10 все играют бегают мурлычат) рай да и только...
    От заводчика унесла в голове море впечатлений, а главное в породе есть тип, большой тяжелый, легкий грациозный, как всего много и в омут с головой просыпаюсь утром и понимаю

    Моя кошка для души, не серенькая" мышка" ( не обижайтесь я уже увидела, что это такое во всей красе) моя кошка это звезда, а звезд не прячат дома на подушке, звезду показывают, а когда звезду показывают, то некоторые тоже хотят таких маленьких звездочек, а это значит возможность разведения ( позже разберусь что это но на всякий случай пусть будет "все включено")
    Сново звоню или пишу не помню ( да и не важно) "а в разведение дороже"( говорит заводчик) и тут же и у второй есть минусы, но онимогут пройти с возрастом, а вообще под нее можно найти кота, от которого родиться Звезда!
    По моему путь длинноват решила я, на всякий случай приехала еще раз посмотрела новыми глазами на приложенных кошек....и отказалась.
    Прошу прощения у заводчика мне кажется я ее обидела, не хотела, просто не знала, что могу обидеть.

    Мой поиск возобновился но я уже знала, что ищу, а точнее кого!

    Кошку породы Мейн Кун , с той самой возможностью разведения...мою Звезду, неповторимую грациозную обаятельную ....

    Звонок - ответ:
    " Да есть три кошки, а вам какого окраса надо?"

    Все кто здесь знает сколько окрасов у Мейн куна ... я в ступоре....

    А там в телефоне продолжают
    "В разведение лучше черепаховый от них вы получите все другие окрасы породы....." а я смотрю фото на сайте и что то мне в них смущает( это куны, породистые, прекрасные представители "без дефектов" ) ага у них один папа- мамы разные ПАПА один, и именно он дал то что мня так смутило.
    Я хочу принцессу от папы- короля и мамы-королевы,
    "Вот от этой пары- дети есть?" Спрашиваю я, а в ответ мне:" пока нет, и не планируются"

    Ах вот что такое линии, ах вот что это за селекция....

    Теперь я знаю что ищу ....

  5. #5
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Все котята милые, все породистые, все ну мимими одним словом, теперь я ищу папу и маму царской внешности и трехцветную кошечку от них)))) а внутри свербит- быстрее Хочу быстрее))))

  6. #6
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Ищу, ищу, ищу, не поверите нашла Здесь на форуме питомник- тихий такой, - смотрю сайт, красивый аккуратный, смотрю котят вот и трех цветная от тех самых на мой взгляд королевских родителей....короче звоню, еду смотреть, страшно боюсь...
    Приехала увидела папу- кота, не соврали фото да это король. Мама- королева ( пришлось покататься папа и мама живут отдельно)
    И вот она женьщина- хозяйка питомника, что с терпением и знанием дела отвечает мне на все мои вопросы заботливо показывая кошкодетей, рассказывая плюсы и минусы.

    Нет вопросов меньше не стало стало только больше....как уже писала получив ответ на тысячи вопросов из миллиона, этот милион вылился в милиард еще вопросов.

    А тем временем котята меня окружили две кошечки ласковые мурчащие трех цветная и черная, а третья девочка- Багира из мультика про Маугли, не обращала внимания на происходящее....я пришла меня она встретила, я пошла в комнату она за мной я к котятам, а она на диван, лежит и спит....я второй раз пришла все тоже самая, я за стол села на кухню и она пришла поела и под столом легла...А у меня тут выбор между её сестрами.

    "Трех цветная только в разведение - говорит хозяйка питомника - так что или пан или я ее не продам...."
    Сколько неуверенности в своих силах и сколько доверия я оказывается вызвала у этой прекрасной Женщины... трехцветная кошка- опция питомника, вот те на)))) и снова ответы на вопросы и снова сомнения. В одном лишь я была уверена мой мейн кун будет отсюда!

  7. #7
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вичита Посмотреть сообщение
    . В одном лишь я была уверена мой мейн кун будет отсюда!
    Остальные документы бумажки договора подписи и все это время Она кошка- Багира из мультика рядом.
    " У нее есть дефекты, не криминал конечно и на выставку не стыдно, и кота подобрать можно, но сестра ее лучше...."
    Передо мной по прежнему две кошки обе черный солид одни родители, одна порода, НО они же разные!!! Вот оно и тогда "серенькие" были разными, да и вообще двух одинаковых быть не может! И нет предела совершенству...
    "Я хочу вот эту- мою Еву мою первую,МОЮ что всегда была рядом, она знала что пришла я за ней и без нее я точно не уйду"

  8. #8
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Знала, что моя, поэтому и ждала, когда я пойму что она МОЯ, а теперь у нас впереди выставки и постижение кошконауки, а еще и фото искусства чтоб передавать всю красоту кошки Life Symphony Wichita окраса черный солид...
    Ну и увеличение подоконника для всей моей кошкосемьи

  9. #9
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Однако моя Ева уже порадовала меня на выставках, Она закрыла первый свой титул"чемпиона среди котят WCF"
    и получила Бест среди котят, но об этом чуть позже

  10. #10
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    А вы были на выставке в Чудово?
    Поздороваться забыла,здравствуйте!

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 14:49
  2. Alisa Life Symphony, 6 мес
    от Bride в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 13:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •