Тема: Стерилизация кошки или как не стать сволочью?

  1. #31
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Вы сделали все очень правильно ... Вы дали кошке дальнейшую счастливую жизнь с любимой хозяйкой ... забудьте про этого дятла за рулем и больше не вспоминайте ...

  2. #32
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    А что никто не практикует рассказы с подробностями?
    Что у котов пенис с шипами. Что акт крайне болезненный? Что коту потом могут так заехать, что без глаз можно остаться? И вот картина маслом.
    Ночь, жена вопит от боли, а потом метелит мужа скалкой. И так каждый первый раз.

  3. #33
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Я пробовала как то))) Были с приятельницей на даче, где ее Бабушка постоянно живет вместе с нестерильной кошкой, кошка рожает, котят - бабуля в ведро, ну иногда одного оставит. Спрашиваю: чего не стерильнете? Она: бабуля не хочет кошку личной жизни лишать. Типа: тыпосмотри на Муську. Она ж даже к человеческим мужикам клеится, когда течка, видно же что ей до потери пульса охота! Хочет она котов, потому что ей это нравится! Я говорю: это у неё инстинкт просто! Она: а у нас что не инстинкт что ли?))) Я: им от этого больно, ты котовий член видела, он шипастый, кошкам больно, их кошаки зубами за шкирон держат. Она: значит им от этого кайф! Сама же ходит ищет котов и соблазняет.
    Последний раз редактировалось Olenic; 30.10.2018 в 00:37.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #34
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    А что никто не практикует рассказы с подробностями?
    Что у котов пенис с шипами. Что акт крайне болезненный?
    "Эта ни даказана!"
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Что коту потом могут так заехать, что без глаз можно остаться?
    "А наш Мурзик умелый!"

    https://pikabu.ru/story/grekh_na_dushu_6159718#comments - вот можно заценить, с рассказами с подробностями. Не помогает-с.

  5. #35
    Junior Member Местный Аватар для Василиса Пушистая
    Регистрация
    20.10.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohtar Посмотреть сообщение
    "



    https://pikabu.ru/story/grekh_na_dushu_6159718#comments - вот можно заценить, с рассказами с подробностями. Не помогает-с.
    Боже, как теперь развидеть эти комменты?

  6. #36
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Никак. Эти люди - вокруг вас, их дохрена, гораздо более дохрена, чем адекватных. И это еще неадекват заминусован в основном.
    Но не все так плохо, если посмотрите - даже в этом посте, несмотря на неадекват, есть несколько людей, которые сомневались/не знали про пользу стерилизации, и из этого поста таки узнали.

  7. #37
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Я если честно вообще не поняла, почему мнение таксиста вдруг стало столь ценным, чтобы сеять сомнения и неуверенность в своих решениях? Я уж молчу о том, входит ли в его профессиональные обязанности подобного рода разговоры и тем более нравоучения космического масштаба (ну и космической же глупости).
    Хотя с другой стороны, столь недальновидные рассуждения (дальше дачи кошке кота мысль уже не идёт, ну ладно о пиометрах и кистах ему не в домек, но элементарно мысль о судьбе котят и проблеме безнадзорных животных могла бы прийти в его лоб) и принципиальное желание выражать свое "экспертное" мнение в любом вопросе, о котором он не имеет даже приблизительного понятия и нежелание это понятие иметь - и объясняет то, что он таксист и его всё устраивает. Ну вероятно кроме президента и всего остального вокруг.

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    согласна полностью. Хотя тема с таксистами - это моя "больная мозоль")) На такси езжу редко, поскольку сама постоянно за рулем, но иногда все-таки приходится. Когда водитель молчит, меня это устраивает больше всего- сижу и с смартфоне своем ковыряюсь). если болтает, но умеренно и на "не будоражащие" меня темы, то тоже терпимо к этому отношусь. но есть отдельные личности, которым до всего есть дело)) С таким я обычно в раж впадаю)) И говорю, кстати, на близкую, казалось бы, им тему- про авто. Но у меня права с 1986 года, водить научилась практически в грудном возрасте)). Первыми машинами были "Победа" деда и "Газон" дядьки)) Со всеми вытекающими)) Я в гараже просто "пропадала" в детстве). И вот я начинаю с ними беседовать про обслуживание авто и на разные автомобильные темы, вопросы всякие задавать, подлавливать на ответах космической глупости. Всегда помогает, знаете ли))) Затыкаются, обычно, до конца поездки))) А уж на "советы" таксиста насчет что мне делать с моим животным- вообще бы "положила")) Но все люди разные, кого то обижает и человек просто теряется, не зная что ответить. А по-большому счету- отвечать таким идиотам просто ничего не надо. Дружеский совет "смотреть на дорогу" самое большое, что можно позволить таким ответить
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  9. #39
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Дружеский совет "смотреть на дорогу" самое большое, что можно позволить таким ответить
    Вот кстати да!)

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Вот кстати да!)
    а что?)) очень актуально, кстати)) Большинство аварий в Москве, например, именно с участием машин такси. Про котов знают все, про ПДД - нет!
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

Страница 4 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Кастрация/стерилизация кошки
    от Niclyuda в разделе Здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 13:41
  2. Стерилизация кошки
    от IamMatilda в разделе Общая терапия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 18:56
  3. Стерилизация кошки
    от Наталья28 в разделе Здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 12:05
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 13:39
  5. Стерилизация кошки (лапароскопия)
    от Grace2010 в разделе Здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •