Страница 7 из 7 1234567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Котёнок писает мимо лотка и катается в моче

Открытие года-2017 Ветеран Аватар для Кат
    Вес репутации
    42949680

Честно..... я даже не знаю, что тебе написать в ответ, давай не будем оффтопить в чужой теме.
    Хочешь, пойдем к тебе в тему, ты мне расскажещь подробно, как сжигает носоглотку кошка, понюхавшая лимон.
    Питомник Haan Moor

Banned Ветеран
    Вес репутации
    0

Да ... не будем ...

Мастер юмора-2015, 2016
    Суперсобеседник-2015
    Куномастер-2015
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Вес репутации
    42949700

Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    БИНГО!!!
    Да вот в том то и дело, что не всегда)) Иногда бинго, а иногда и не очень. Я вот писала про перску родительскую, знаю ситуацию не по рассказам, первые годы ее жизни я жила с ними. Она единственной кошкой была. Залюбленная, ни разу ни кем не обиженная. Ей был куплен наверное самый первый появившийся в продаже кошачий комплекс (это было около 18 лет назад), потому что вет предположил, что вдруг ей от чего-то некомфортно и нужно своё место. Купили. Несколько раз меняли его местоположение пока она не одобрила. Несколько раз меняли местоположение лотков и наполнителей (трёх, Карл! На одну мелкую котопопу)) Да, когда мы ее только взяли, в семье был восьмилетний ребёнок, моя сестра, но она ее не обижала и кошка приходила к ней спать и дегустировать кашу. Так и выросли вместе))) Хотя официально кош была назначена маминой любимицей и пользовалась абсолютной неприкосновенностью. Ещё в семье был большой пёс, очень спокойный, с которым у неё тоже были вполне дружеские отношения. От скученности думаю тоже не страдала - и первая и вторая квартиры были большими трешками, сначала на четверых членов семьи, потом уже на троих (я переехала) Вообще кошка по жизни была совершенно не депрессивная и очень милая, всеми любимая, просто с одним единственным тараканом - она любила где-то раз в пару дней ссать под входную дверь в коридоре. В двух разных квартирах. Да, никакими хим средствами полы не мыли, мама аллергик. Кошь - стерилизованная во время, до первой течки. Здоровая, ибо проверена не один раз. Прожила долгую спокойную жизнь и не гадила только последние годы после случайно разбитого в коридоре флакончика с мятным маслом.

Вот и как можно было понять, что ей по жизни не хватало? Я не понимала этого тогда, не понимаю этого и сейчас, имея уже кое-какие знания. В нашей семье к сожалению нет ни одного экстрасенса, поэтому нас спас (и то случайно) именно запах. Который ее кстати не отпугивал, а наоборот привлекал.
    Последний раз редактировалось Olenic; 16.11.2018 в 20:22.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Пью не только Мартель!
    Европа - Лучшая кошка мейн кун-2017 по версии МФ
    Флэш - Лучший кот мейн кун-2017 по версии МФ
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Вес репутации
    42949731

Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    кошка - ни фига не меньше, чем человек ... со своими странностями ... со своими премудростями ... со своими какашками и куда их складывать ...
    У меня закралось подозрение, что свои вы складываете на этом форуме.
    Достали ваши глупости по всему форуму. Вы необучаемы. Будете продолжать в таком же духе - отключу вас навсегда.
    EDEL COON*DE

Сейчас пойдём драконов душить...

Страница 7 из 7 1234567