Всем здравствуйте!!!
Вот и мы переезжаем на новое место. Наша тема была тут http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=52950
Еще раз представлюсь, меня зовут Кристина, а моего любимого кота Jack Bars Iz zamka Tatiany.

А вот и собственно Я - прошу любить и жаловать)) Как говорит мой муж -рыжая бестия.
Родом я из замечательного и любимого мною г.Находка , что в Приморском крае, 6 лет прожила в Пекине и вот уже 10 лет я и моя семья ( муж и двое детишек : сыночку 5 лет и дочке 2 года) обосновались в городе Курск, а сейчас еще и мамочка переедет ко мне на ПМЖ, которую я очень жду.


Своего котика , как детки лаского его называют Барсюша брала в возрасте 6 месяцев в курском питомнике- это мой первый и породистый кот. Кот, который перевернул мой распорядок дня, и которого я очень люблю.

Самое первое фото, которое я увидела, и купила его ровно за 30 минут, просто приехала , посмотрела и забрала.
Тут конечно на фото ему около 4 месяцев.


Это первый день дома.


А это он сейчас, моя мурчащая любовь, который в 4 утра устраивает бессиловку, в 6 утра, залезает на подушку , тарахтит и просит кушать и так каждый день.


Вид его конечно грозного и серьёзного парня, а на самом деле- это самое ласковое животное, который любит, чтоб ему почесали животик, который спит всегда рядом и своим тяжёлым весом ложится к тебе на живот.



Будем рады Всем гостям.