Здравствуйте!
Неспешно ищу новую семью своей любимой девочке. Мейн-кун, 5 лет, серебристый окрас, город Санкт-Петербург.
Кошка - очень хороший и милый зверек, со свои характером: немного вредным, игривым и совсем не злопамятным. Приносит мышку, гуляет на шлейке, ведет себя порядочно, никогда специально не портит вещи и не пакостит.
Отдаю так как пропала возможность уделять достаточное количество времени. Мы с кошкой переехали в отдельную квартиру из деревни, где она жила в кругу семьи, в большом частном доме, где всегда кто то был рядом и мог составить компанию в однокомнатную квартиру в городе. Сейчас я ухожу в 8 утра и возвращаюсь в 8 вечера домой. Кошка стала очень нервная, вижу, что ей плохо жить в таких условиях.
Мне сложно далось это решение, так как я очень привязана к ней, но я бы хотела найти кошке лучшие условия.

Я бы хотела, что бы у кошки появилась дружная большая семья, где бы ее любили. Так же желательно в частный дом. Кошечка хорошо уживается с другими животными, детьми. Она не навязчивая, но в то же время очень привязывается к людям, любит быть в центре событий, гулять в саду

Ест сухой корм, приучена к когтеточке, лотку.

Задавайте любые вопросы ниже или по телефону 89118132573(Елизавета), с радостью отвечу.