Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Зашла, называется, на форум
А я сходила, называется, за хлебушком. Вернулась - народ резвится вовсю, а Арамис даже темы имени себя удостоился. Не каждому такая честь выпадает, это единичные случаи за десять лет. Значит, действительно, зацепили вы чем-то общественность, коль скоро в вашу честь темы открывают.
Не поняла только, зачем в холиварной теме удалены посты Арамиса? Теперь все вопрошающие выглядят странными.

Дмитрий, я не против вашей активности во всех темах, попавшихся вам под руку, имеете право - это форум, но я против: первое - некомпетентности в ответах, могущей привести к плачевным последствиям того, кому вы даёте советы, а некомпетентность эту вы демонстрируете практически в каждой теме; второе - постоянного перетягивания одеяла на себя и разговоров исключительно о себе-любимом ("а вот у меня...") там, где вас об этом никто не просил, а не просят вас нигде; третье - ошибочного мнения, что все думают исключительно о вас, делают замечания только вам, обращаются именно к вам - там, где делаются обобщения и обращаются в целом ко всем или ко многим. С таким болезненным самомнением очень трудно общаться на форумах в адекватном и конструктивном русле; четвёртое - ну и хорош уже по каждому поводу притягивать какие-то свои фантазийные, ничем не подкреплённые иллюзии по поводу "избранных", "приближённых" и не-помню-каких-то-там-ещё у автора в оригинале. Это выглядит до смешного глупо в глазах тех, кто знает весь форумный "расклад" - его правила и устои. Вы в этом абсолютно ничего не понимаете, и с вашей колокольни вам видится искажённая до полного абсурда картинка - наверное, колокольня слишком высокая.

Оля (Fro), а тут нет перехода на личности, пока вопрос только задан, но не даны оценки ответа на этот вопрос. Тот, кому вопрос адресован, вправе на него не отвечать, сохраняя в тайне персональные данные, а может и ответить - это исключительно его право и желание. А вот если Арамис скажет, к примеру, "мне шашнаццать", а Оксана ему ответит - "ну ты и дурак малолетний, о чём с тобой разговаривать", или - "мне шестьдесят девять", а она ему - "совсем придурок из ума выжил" - вот это будет переход на личности. Возрасты приведены абстрактно (я знаю, сколько лет Дмитрию, но это персональные данные, а я подписывалась под их неразглашением).