Тема: Куненыш?

  1. #11
    Junior Member Местный Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всепородная выставка кошек, проходила 7 октября на Морвокзале в г.Новороссийске. Заводчик Наталья (если не изменяет память) Колесникова. В ветпаспорте прививки по возрасту.

  2. #12
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    На фото совсем простенький кун. Меня вес смущает, наверное, стоит сдать биохимию и оак.. кот выглядит худым. Возможно, конечно , у вас микрокун совершенно здоровый, а возможно есть проблемы.
    Желющим знать где и когда- написано в первых строках- в октябре в Новороссийске.
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  3. #13
    Junior Member Местный Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    На фото совсем простенький кун. Меня вес смущает, наверное, стоит сдать биохимию и оак.. кот выглядит худым. Возможно, конечно , у вас микрокун совершенно здоровый, а возможно есть проблемы.
    Желющим знать где и когда- написано в первых строках- в октябре в Новороссийске.
    Спасибо за ответ! Меня тоже смущает его вес. Анализы обязательно сдадим в ближайшее время. По поведению ребенок чувствует себя нормально, шкодит, спит, кушает с аппетитом только мясо. Сухой корм обычно игнорирует.

  4. #14
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    В октябре в новороссийске могло проходить несколько разных выставок, и столько же ярморок. Имелась ввиду выставочная площадка скорее всего и примерные даты начало/середина/конец октября.
    А чем взвешивали кота?
    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    кушает с аппетитом только мясо.
    Наживете коту проблем, если не умеете балансировать мясо. И скелет и камней отрастите. Вам в раздел питания срочно.

  5. #15
    Junior Member Местный Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Взвешиваю на кухонных электронных весах. Спасибо за совет, обязательно почитаю о питании. Вообще не планировала его на натуралке держать. Сухой корм куда удобнее. Но мы почему-то вредничаем (мясо то конечно вкуснее). Может быть плохо ест сушку из-за смены зубов, десна немного воспалены. Такое ощущение что ему больно грызть сухой корм.

  6. #16
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Выставка г-жи Коротоножкиной. Куда ещё ниже падать? Я спрашивала где и когда, так как в октябре в Новороссийске проходило две выставки. От клуба Прогресс и псевдоклуб Кот Баюн проводил выставку вне систем. Эксперты были от ВЦФ. Тема выставки есть на мяу форуме.
    Модераторы, может стоит тему перенести? Ситуация ужасная, на самом деле с этим клубом.
    Последний раз редактировалось ЕленаС; 14.11.2018 в 10:08.

  7. #17
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию


  8. #18
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Автор, скажите, может вам обещали отдать документы после кастрации?

  9. #19
    Junior Member Местный Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Выставка г-жи Коротоножкиной. Куда ещё ниже падать? Я спрашивала где и когда, так как в октябре в Новороссийске проходило две выставки. От клуба Прогресс и псевдоклуб Кот Баюн проводил выставку вне систем. Эксперты были от ВЦФ. Тема выставки есть на мяу форуме.
    Знаете, я не настолько увлеченный человек, даже и не обратила внимание от какого клуба выставка, а если бы и обратила мне бы это ни о чем не сказало. На выставку не ехали целенаправленно, зашли случайно, по набережной гуляли нам рекламку всучили. Фамилия Коротконижкина мне тоже ни о чем не говорит. Я думаю что в таких вещах как клуб или псевдоклуб разбираются люди которые имеют отношение к разведению, а нам простым обывателям - выставка и выставка...
    В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная.

  10. #20
    Junior Member Местный Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Автор, скажите, может вам обещали отдать документы после кастрации?
    Нет, документов не обещали. Я думаю что их и нет этих документов. Особенно если учесть пост выше о псевдоклубе Кот баюн. Я конечно поинтересуюсь у заводчицы, но думаю что начнется "песня" - надо было сразу сказать что вам документы нужны, была бы цена другая( Да ладно, дело не в документах, главное чтобы куноребенок не болел.
    В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная.

Страница 2 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Куненыш без документов
    от Юлия86 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 15:33
  2. Куненыш заболел
    от Надежда А. в разделе Здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •