Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Куна выкинули "хозяева" несколько раз

  1. #1
    Доцент Старожил
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    2651068

    По умолчанию Куна выкинули "хозяева" несколько раз

    Это Железногорск, Красноярский край. Объявление на страничке наших зоозащитников-волонетров Мокрый Нос:
    Сегодня, 20.11, на 9 квартале, в районе ДК «Юность» найден кот породы Мейн-кун! Кот был очень замерший и оголодавший!Вернем прежним хозяевам! 8-983-208-27-67 или в ЛС!
    И вот такое фото:

    Конечно, я сразу позвонила. Девушка ответила, что кота забрали люди, знающие породу, у них свои три куна.
    А "хозяин", как выяснилось, кота не первый раз выставляет за дверь. У парня истощение, разбит нос, а главное - он шипит, царапается и вообще ведет себя совсем не по-кунячьи...
    Надежда, что попал в нормальные руки, есть, конечно, но на всяк.случай оставила свой номер.

    Зачем все это пишу. Вдруг кто узнает своего бывшего котенка и озаботится его судьбой....
    Бедный, бедный парень((((

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для WILD LOOK
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    5590592

    По умолчанию

    Очень жалко мальчишку. Красивый. У меня когда Моньку вернули, думаю все помнят эту историю, Монях тоже себя очень не дружелюбно вел... но прошло время и кот кардинально поменялся, возможно и этот не агрессивный, просто в жутком стрессе, отсюда и поведение.
    Питомник Shaggy tribe http://wildlook.ru

Похожие темы

  1. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 02:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •