Тема: Что новенького :)?

  1. #231
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Да, они же на самом деле леопердики
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #232
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,162
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Все кошки табби
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  3. #233
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    А про уши было интересно...

  4. #234
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ну нет, БабаЯга против. Я не согласна на остроносых кунов с треугольной мордочкой. Для этого есть Ангоры, Норвеги, и еще кто то там...
    В природе, (если мы про диких кошек) чем жестче пища, тем тяжелее челюсть и соответственно морда. Ну и длиннее. Как то столеттомуназад, читала что кунам длинная мордочка нужна для охоты на более крупную дичь. Не только мыши, но и крысы суслики хорьки. С которыми обычная кошка не справляется.
    Про уши. Пролистав пять лет последних выставок. (очень рекомендую) Не то что там победило или номинировалось, а просто все что приносилось, скажу что да ушки чуток подросли. Но не ужас ужас. Все достаточно красиво и в стандарте. Так что вроде не кОтимся ни куда. Все нормально и с размерами и с ушами. Но вот БебиФейс дааа.... начинает превалировать над суровыми как раз аборигенными котами. Очень жаль. ну уж простите кун должен выглядеть не так!






    а вот так!!!!!







    пы сы при демонстрации ни одна голливудская звезда не пострадала!

  5. #235
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ия+, если бы у вас был хоть один кун с широкой и наполненной мордой, вы бы поняли, что пишете вещи не имеющие ничего общего с реальностью. А поэтому продолжайте приставлять кулаки к щекам и оставайтесь при своем заблуждении, переубеждать вас не буду. Равно, как и не собираюсь проверять, ловят ли мои куны мышей и выживут ли они зимой на чердаке соседского дома

  6. #236
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Хатулька, я согласна. Для меня кун должен выглядеть так, как 3 нижних актера. Но допустим большинство тех же американцев выглядят как 3 верхних и это однозначно тоже куны. Это вопрос пристрастий. Кто-то стремиться к харизме дикого зверя, кому-то важны другие вещи. И тот и другой тип вполне себе в стандарте. Потому что ширина коробки, выражение глаз и глубина челюсти в стандарте не прописаны. Но кстати очень многие эксперты тоже любят харизматичных животных и при прочих равных выберут такое животное, а не бэби фейс

  7. #237
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Я сейчас оставляю себе котенка из последнего помета. Для меня он близок к бэби фейсу. Не совсем мой тип, но правильная голова, прямой нос, подбородок, наличие харизматичных кошек под него и необходимость оставить замену отцу, не оставили мне выбора.[IMG][/IMG] Он кстати родственник по отцу обсуждаемой Касиной кошки, но ушей у него на мой вкус все же маловато для его возраста.

  8. #238
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Да, они же на самом деле леопердики
    Ну ещё ягуары оч хороши в чёрном.
    Пантера это любая крупная кошка не обязательно меланист. "Белый" лев или тигр тоже пантеры. Это не вид, а род.

    Вот кстати голливудские хороши, и не видно, что бы их взгляду мешала какая то там коробка или вибрисы.
    Все пытаюсь представить этот ужас, чтобы коту надо было голову опускать. Это где иикакого размера простите глаза должны быть? Ерунда какая то. Ещё бы написали, что коробка книзу тянет, потому и взгляд исподлобья.
    Может тяжесть взгляда определяется все же формой глаз?
    Последний раз редактировалось Mary; 13.12.2018 в 07:36.

  9. #239
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Не так давно рассказывали владельцы нашей выпускницы: к ним приезжали гости из другого города, и увидели Тайгу. Тайга кастратка, крупная очень. Брутальная такая. Им сказали, что это неправильный кун, дескать «а не развели ли вас часом? Документы даже есть? Вот мы были на выставке, видели настоящих кунов, они милые и няшные, а у вас монстр». Ира даже на выставку собралась.
    Монстр
    Последний раз редактировалось ЕленаС; 13.12.2018 в 08:27.

  10. #240
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    А давайте разберемся что делает бэби фейс бэби фейсом. На мой взгляд в первую очередь глаза- самые что ни на есть стандартные, большие, открытые, те которые при удивлении или заинтересованности становятся круглыми, а во вторую маленькие узенькие носы с небольшим зеркальцем.

Страница 24 из 43 ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:41
  2. Кто на новенького...
    от Колобок в разделе Здравствуйте
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 23:11
  3. Здравствуйте,принимайте новенького!
    от Кудряшка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 03:53
  4. Кто на новенького?
    от Nimfa99 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 21:52
  5. Принимайте новенького!
    от kok в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •