Доброго времени суток!
Хочется услышать мнения и отзывы о корме BROOKSFIELD. Недавно услышала о нём. Я так поняла, что в России он недавно. Производится в Италии, где, вроде как, и фасуется.
Состав у него неплох:

Дегидрированное мясо курицы (29 проц), свежее мясо курицы (20 проц), рис, тапиока, ячмень, куриный жир, натуральный ароматизатор, витамины, минералы, дегидрированная морковь, дрожжи, мякоть свеклы, лососевое масло, маннанолигосахариды, инулин из цикория - источник ФОС, дегидрированное яблоко, дегидрированная люцерна, помидоры, дегидрированная черника, глюкозамин, метилсульфонилметан, юкка шидигера.

Пищевая ценность:
Белки 28%, масла и жиры 13%, клетчатка 1.8%, зола 8.2%, влажность 9%, кальций 1.6%, фосфор 1%, натрий 0.59%, калий 0.56%, магний 0.1%, омега-6 2.74%, омега-3 0.22%, таурин 0.1%.

Добавки:
Витамин А 24600МЕ/кг, витамин D3 1500МЕ/кг, витамин Е 400мг/кг, таурин 390мг/кг, Lкарнитин 300мг/кг, сульфат меди, пентагидрат 25.15мг/кг, аминокислотный хелат меди гидрат 75.52мг/кг, гранулированный йодированный кальций обезвоженный 1.54мг/кг, сульфат цинка, моногидрат 205.5мг/кг, хелат цинка белкового гидролизата 572.5мг/кг, сульфат марганца, моногидрат 78.2мг/кг, органическая форма селена 22.75мг/кг.

Технологические добавки:
Антиоксиданты (экстракты токоферолов из растительных масел).

Энергетическая ценность:
Ккал/100г = 335


В интернете очень мало отзывов.
Сейчас ищу своей кошечке новый корм. Начинали мы с Рояла.... пока я внимательно не прочла его состав. Перешли на Грандорф для стерилизованных. Вроде Грандорф не плох. Но меня несколько удивляет, что ест она его не меньше чем Роял, а то и больше. А должно быть наоборот, если верить составу Грандорфа. Не наедается моя мадам.
В общем, я пока в поиске.

Буду рада мнениям и размышлениям.