Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Наилюбимейший наш куноребёнок Гермес!)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.12.2018
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Наилюбимейший наш куноребёнок Гермес!)

    Здравствуйте ! Уже отмечалась в разделе "Здравствуйте" и вот теперь дошла до сюда

    Меня зовут Екатерина) В мае нас покинул наш любимый котик Фанечка. Надеюсь ему там на радуге очень хорошо Было очень тяжело( Думали, что никогда больше не сможем завести никого после него. Было одиноко, и спустя время зашла я посмотреть котят и увидела это ЧУДО. Мы в него просто влюбились

    Теперь познакомлю Вас с нашим пушистым счастьем
    Наш красавец из питомника Luxury Line. Зовут его Luxury Line Germes. Вот наш комочек счастья




    Тут мы подросшие уже )





    Ну и вот уже совсем взрослый наш парень



    Мы буквально считали дни, когда же сможем забрать нашего ребёнка))) И вот этот день настал!
    Освоился он довольно быстро, хоть и немного боялся и пытался постоянно куда-нибудь удрать. Но уже к вечеру лежал вместе с нами))

    Ну и через пару дней мы уже чувствовали себя как дома





    Посмотрите на этого брутального парня



    Делюсь заодно с Вами нашим фирменным недовольным взглядом Извините за качество, снимала на мамин телефон(





    Гермес обожает таскать бумажки и всякие игрушки. Приносит их нам, и только попробуй отказать ему в игре, независимо от времени суток!) Мне же он приносит и резинки мои, и затычку от раковины, и всё, что только можно, на мол, держи!!)) Ну и ни один пакет в живым не остаётся после встречи с Гермесом



    На кухне всё под его тщательным контролем



    Иногда может позволить себе миленькую моську, но это совсем ненадолго



    Нам скоро годик, весим 7кг! Очень любим нашего ребятёнка

    Последний раз редактировалось Grafaman; 12.12.2018 в 01:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •