Здравствуйте, уважаемые форумчане! Долго я зависала на этом замечательно форуме не имея своей темы, и вот нашла таки время написать о нас с Шером. Это будет длинная история

Так получилось, что волею судьбы оказалась я в Краснодаре 3 года назад одна-одинешенька, все мои родные и друзья, а также кошечка Ригма остались в Хабаровске. Так случилось, что я внезапно потеряла работу по специальности (я архитектор), долго перебивалась небольшими заказами, а в Краснодаре как раз были вакансии, ну я и поехала временно поработать, да так и осталась в этом замечательном городе. Обзавелась тут знакомыми и друзьями, но очень скучала по своей кошечке, подобрала ее крошечным котенком в 2006 году, она мне всегда была настоящей подружкой, ну после того, как перестала бросаться на ноги, как бешенный тигр У нас на Дальнем Востоке есть замечательная книжка дальневосточного писателя Сысоева с рисунками художника Павлишина "Золотая Ригма", вот и у меня была такая же тигрица, только мелкая, что поделаешь, трудное детство
[IMG]IMG_2071 by Natalia, on Flickr[/IMG]
Вот моя Ригмуша
IMG_1144 by Natalia, on Flickr