Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Кун?

  1. #11
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию



    Для куна мало шерсти. Точнее, шерсть коротковата. Хотя, как я уже говорила, бывают такие поздние котята, которые чуть не до 4 месяцев КШ ходят, потом обрастают. Будем надеяться. Котенка очаровательна. Черты куна присутствуют.

  2. #12
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    И ножки тоненькие. Там где голова в профиль, ну совсем не кунская, ну или фотограф такой успешный))))
    Кунские уши конечно сразу добавляют кунявости образу. Но если документов нет, остаётся только догадываться и вечно сомневаться. Фотки тырят очень успешно, поэтому эти ли родители, тоже не известно.

  3. #13
    Junior Member Местный
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Для куна мало шерсти. Точнее, шерсть коротковата.
    Спасибо за Ваше мнение, как по мне я даже больше рада короткой шерстке, уж больно у кунов она требовательна к уходу. Если есть черты куна, значит будем воспитывать, кормить и ухаживать как за куном.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 03.01.2019 в 01:17. Причина: теги

  4. #14
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,703
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaplya_rosy Посмотреть сообщение
    уж больно у кунов она требовательна к уходу. Если есть черты куна, значит будем воспитывать, кормить и ухаживать как за куном.
    Откуда такая информация? А как ухаживают и кормят кунов?)

  5. #15
    Junior Member Местный
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    И ножки тоненькие. Там где голова в профиль, ну совсем не кунская, ну или фотограф такой успешный))))
    Кунские уши конечно сразу добавляют кунявости образу. Но если документов нет, остаётся только догадываться и вечно сомневаться. Фотки тырят очень успешно, поэтому эти ли родители, тоже не известно.
    Спасибо за объективное мнение. От куна у нее и правда только ушки и размер. В родителях не сомневаюсь, т.к. верю человеку, который кошечкой меня осчастливил. Наличие или отсутствие породы на нашу любовь к ней не влияет, главное, чтоб не болела (но это мы с ветеринаром будем обсуждать)

  6. #16
    Junior Member Местный
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация? А как ухаживают и кормят кунов?)
    У меня 12 лет жила невская маскарадная, ухаживать за шерстью вообще не приходилось, т.к. линька раз в год была, шерсть никогда не сваливалась, а у кунов (судя по большинству фото) шерсть жирная, при неправильном кормлении сразу колтунится и висит сосульками. Это чисто наблюдение, возможно, я ошибаюсь. А кормить надо всех кошек любых пород хорошим кормом и ухаживать с любовью. Я думаю, что куны из-за своего размера могут быть подвержены определенным проблемам с костями и сердцем (надо вопрос еще изучить), возможно им надо давать доп.витамины

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что есть что-то от куцницы. Фото конечно супер)) Но тут столько чёрного, что не удивительно качество снимков))

  8. #18
    Junior Member Местный
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что есть что-то от куцницы. Фото конечно супер)) Но тут столько чёрного, что не удивительно качество снимков))
    Как приятно читать такие корректные оценки качества моих фото ))))) Действительно, фотография - не мое (((((

  9. #19
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,703
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaplya_rosy Посмотреть сообщение
    Я думаю, что куны из-за своего размера могут быть подвержены определенным проблемам с костями и сердцем (надо вопрос еще изучить), возможно им надо давать доп.витамины
    Узи сердца, с костями проблема из-за кормления,это не крупные породы собак)
    А вообще, создавайте тему и вэлкам на форум, у вас замечательный малыш)

Страница 2 из 2 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •