Всем доброго времени суток! История такова жил был кун 2 года, потом из приюта забрали кошку кун которая успела натерпеться от рук человека страшные издевательства...
Кот и кошка стерелизованые, кошки 1.5 года. Первое знакомство было диким... вопли, шипение от кота, кошка боялась его и пряталась, на вторые сутки ситуация не много наладилась, кошка боялась но открытой агрессии не проявляла,кот периодически пытался познакомиться ближе, и был за это наказан кошкой опять шипела и рычала иногда могла лапой долбануть!!! Потом вроде чуть стало лучше сидели на одном диване с не большим расстоянием! И вот вчера я выкупала кошку так как она очень была грязная и вот после купания кошки началось🤯, кот ее начал атаковать с агрессией не давал прохода, не выпускал к еде и лотку, ну и конечно кошь нагадила под диваном (это мелочи), кошь закрыла в ванной на ночь, так кот просто выносил двери и орал дурниной! Отдавать кошь не вариант и так ей досталось!!!! Кошка у меня 5 дней, кот у меня 1.5 года. Как их помирить???