Тема: Свершилась мечта Евочки!

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для PeterN
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    2,119
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evochka Посмотреть сообщение
    Что драники.
    Чтоб не драл

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Начало рабочей недели. Все мы разошлись кто куда. Коты дома наедине с собой. Волнуюсь.
    Кошка сегодня сходила в лоток. Фух. И попила воды. Один раз подпустила кота понюхаться носами. Кот утром очень активно с ней заигрывал. Она уже не убегала, но шипела и поднимала лапу на него. Чтоб только он сильно к ней не лез в наше отсутствие, а то отгребет, дурачок маленький.

    Утром Танк всюду ходил за мной. Когда я пошла в ванную, потерял, стал звать, пришлось высунуться и позвать. Сразу замолчал и почапал ко мне в ванную. Пока не найдут общий язык с кошкой, скучно ему одному будет, пока все на работах и в школе. Парень очень нуждается в компании.

    Сегодня должен приехать ошейник для Клепы и канина гаг кангидрокс для Танка. Будем лечить одному нЭрвы, другому ноги.

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Вести с полей кошачьей битвы. Наступил перелом!!! Старшая подпустила к себе младшего, вечером не истерила, лежали вдвоем на диване рядом. А с утра даже устроили совместные скачки. Клепа еще осторожничает, иногда гудит, но сама ходит за Танком, любопытно же, и весело в конце концов. А младший оболтус, притаился, приняв нервный хвост Клепы за цель, и как скокнет на нее, та как прыгнет ввысоту. Короче, с утра мы все порадовались и насмеялись с них. Клепа начала есть. Но кто из них главным будет еще и не понятно. Вечером был момент, дружелюбный и неконфликтный Танк погнал Клепу, когда та подошла к кровати, на которой он устроился на ночь. Вот и пойми их.

    Уже начинаю понимать немного Танка. Товарисч он не ручной. Рядом, да, хвостик, но гладить, чухать, нет. Только когда он сам снизойдет до отношений. Если захочет, подлазит сам, и пузико подставит, и головой руку боднет, мол, давай, гладь меня.
    Играемся.


    Последний раз редактировалось Evochka; 15.01.2019 в 09:29.

  4. #24
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Как быстро Ваша кошка приняла малыша! Поздравляю!!!
    У нас этот процесс несколько растянулся, но тоже ненадолго

  5. #25
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Как быстро Ваша кошка приняла малыша! Поздравляю!!!
    У нас этот процесс несколько растянулся, но тоже ненадолго

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KING Посмотреть сообщение
    Как быстро Ваша кошка приняла малыша! Поздравляю!!!
    Спасибо. Я сама рада просто несказанно. Голодовку эту я очень переживала, металась, ошейники, распылители с феромонами мониторила. В итоге, этого ошейника не оказалось в наличии нигде, не привезли мне. А дело поправилось и без этого.

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Есть у меня еще одна любовь. Совершенно не совместимая с кошками. Возникшая спонтанно. Я человек довольно увлекающийся. Прошлой весной у меня появилась первая фиалочка. На данный момент в моей коллекции сортов уже точно более 50. Мини, трейлеры, стандарты. Тема выращивания тщательно изучена, шишек набито немало. Теперь я уже, типа, эдакий спец. Первые фиалки постоянно летали с поверхности на пол при помощи Клепы. Она просто обожала подогнать лапой горшок к краю, скинуть и смотреть на свое творение. Цветы пока не поздно были срочно эвакуированы на работу. Потом муж сделал мне большую полку с подсветкой. Там они и живут, мои цветики. Кошка туда достать не может. Немного красоты залью в тему, пофлужу.





  8. #28
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Фиалочки очень красивые!!! У нас тоже много цветов, фиалки тоже есть.
    Первое время пришлось охранять цветы от куна - он срывал листики, играл ими, переворачивал горшки... Сейчас не трогает

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Доброго дня.



    Котобанда.
    Потихоньку привыкаем друг к другу. Коты к нам, мы к котам, коты друг к другу. Танк начал реагировать на мой кис-кис, сначала я его чуть ли ни жестами звала, эй, иди сюда. Теперь голову на мой голос поворачивает. Ну правильно, кто я ему такая была. Каждое утро, когда встаю, идет меня приветствовать. И тогда же у нас ритуал нежности. Он уже приходит с мурчанием. Мы наглаживаем пузико, нежимся Потом в течении дня нечего и подходить к мужчине со своими телячьими нежностями. Лучше дай поесть, человек. С кошкой резво разносит квартиру, хотя, на попытки полежать рядом, Клепа дает лапой по морде. Когда та хочет покоя, залазит спать высоко на полку шкафа (сама научилась открывать шкаф-купе, хоть и фиксируем дверь).

    Очень впечатляет, конечно, это кунское отношение к человеку. Без намека на попытку какой-нибудь агрессии. Надо скушать таблетку, будет только робкая попытка упереться лапой в грудь. Было дело, неудачно посетил лоток, пришлось купать. Ясен перец, парень не в восторге был от воды, да еще и больновато тягали за шерсть. Тоже самое. Просто пытался сбежать. Но ни одной царапины ни у меня, ни у дочки, даже попытки ее сделать. Пообижался минут пять и все. Я вспоминаю нашу попытку искупать Клепу. Для этого нужно было одеть кольчугу на все тело, кошка превратилась в монстра. Так и живет немытая. Единственное, над чем Танк хочет главенствовать безраздельно - это царство мисок и корма. Стоит зашебуршать чем над мисками, прет, отталкивая Клепу, готов есть из всех мисок сразу. Ну а та гордая, уходит. Ест, выбирая момент, когда Танк не видит. Клепа до Танка ела корм NOW. Farmina, к которой привык Танк ей не очень по душе. И, о чудо, Танк не смог есть мелкие гранулы NOW, выскакивают между зубов. Очень старался, но ничего не вышло, кинул дурное и пошел жевать свою Formina.
    Последний раз редактировалось Evochka; 18.01.2019 в 15:49.

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию


    Учимся делать кунское лиТСо.
    Пока выходит не очень, котеночья лопуховость мешает. Пока лопух лопухом выглядит. Лапы эти несуразно длинные, весь такой нескладуха длинная худая, хотя, после сытного обеда пузик смешно округляется. Бусь мой волосатый.
    Последний раз редактировалось Evochka; 19.01.2019 в 17:20.

Страница 3 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Моя мечта...
    от Елен@ в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 14:36
  2. Мечта:)
    от Faenka в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 11:45
  3. Влюбилась,но пока мечта это мечта(
    от Вертушка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 10:12
  4. Моя мечта!!!!
    от nadejda1971 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 17:12
  5. кун-мечта!
    от Mihuas в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •