Тема: Вышло как вышло.

  1. #21
    Junior Member Местный Аватар для Raditsa
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
    И потом если вы по такому поводу открыли тему на форуме, то также бы сообщили всему миру и все остальное, включая результаты анализов . От таких покупателей большинство заводчиков старается держаться подальше.
    К сожалению я не могу предоставить никаких анализов,потому что их просто не предоставили мне.Более того,я не видела самолично рентген котенка.Единственное ,что я видела,так это назначение вета на бумаге,написанное от руки.
    Что касается имен и названий - я не преследую цель насолить заводчику,как-то отомстить или позлорадствовать...я,повторюсь,решила рассказать свою историю, и узнать мнение со стороны,какие причины есть на подобное поведение.Возможно где-то была моя ошибка,или ошибка в моем поведении. Как раз хочется сделать выводы,и понимать как вести себя в подобной ситуации.
    Пожалуйста,не надо агрессии в мой адрес,я,надеюсь,никого не оскорбила своей историей.

  2. #22
    Junior Member Местный Аватар для Raditsa
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Иногда в договоре есть пункт о том, что заводчик может расторгнуть договор не объясняя причин и вернуть аванс.
    Вот на это я, кстати,не обратила внимание.Спасибо,перечитаю договор

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Тема высосана из пальца. Т.е. одни эмоции ТС. И домыслы.
    Версия заводчика не известна.
    Из того, что прочла, негативных действий заводчика не усматриваю. Кроме согласия на ранний переезд котенка, что достоверно тоже не известно.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  4. #24
    Junior Member Местный Аватар для Raditsa
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Тема высосана из пальца. Т.е. одни эмоции ТС. И домыслы.
    Версия заводчика не известна.
    Из того, что прочла, негативных действий заводчика не усматриваю. Кроме согласия на ранний переезд котенка, что достоверно тоже не известно.
    Я абсолютно с вами согласна,что это только мои домыслы и только мои эмоции.
    А по поводу согласия на ранний переезд,я как раз наоборот,хотела забрать его после второй прививки и карантина. Она мне просто предложила,не настаивала, забрать его после первой,подумав,я отказалась от этой идеи

  5. #25
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Знаете. Лучше всего сделать один, самый правильный вывод. Просто так получилось. Значит это был не ваш котенок. С котенком, который будет вашим все сложится без сучка и без задоринки.

  6. #26
    Junior Member Местный Аватар для Raditsa
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
    Знаете. Лучше всего сделать один, самый правильный вывод. Просто так получилось. Значит это был не ваш котенок. С котенком, который будет вашим все сложится без сучка и без задоринки.
    Точно)наверное тему так и назвала,что вышло как вышло. Я тоже так считаю,что с "моим" котенком будет все без сучка без задоринки

  7. #27
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Думаю, ТС стОит порадоваться - честно рассказано о болезни, деньги возвращены по первому требованию. Напрягает, как уже много кто писал, готовность отдать котенка после первой прививки. В общем-то, при разных обстоятельствах, такой вариант бывает уместен - сама отдавала котят после первой прививки, но, простите, не новичку, а Наталье Решетниковой и Кристине Трофимовой, и сама забрала у Кристины Федю в два месяца, но тут совсем иная логика, малышу в чужой коллектив проще влиться в совсем юном возрасте, Федю у меня сразу был определён к помету ровесников, и как-то даже не заметил, что мама сменилась .
    Но отдавать после первой прививки котенка незнакомому человеку - это плохая идея. Так что ТС, считаю, очень повезло - чаще открываются темы про продажу больных котят, которых потом долго-нудно лечат. ....
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  8. #28
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,213
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Допускаю иную схему вакцинации.
    Петрович привит в 3 месяца однократно и в 6 уже мной.
    По сути вакцина работает только от панки. Калици и Рино - ну пара недель и то под ?.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  9. #29
    Junior Member Местный Аватар для Raditsa
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Допускаю иную схему вакцинации.
    Петрович привит в 3 месяца однократно и в 6 уже мной.
    По сути вакцина работает только от панки. Калици и Рино - ну пара недель и то под ?.
    Я не профессионал в этой сфере, не могу как-то подтвердить или опровергнуть ваши слова. Могу только заинтересоваться и прочитать про иную схему,для общего развития

  10. #30
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raditsa Посмотреть сообщение
    ...Завтра на выставку еду ,в галерею кошек,там посмотрю...
    Не стоит (или уже не стоило), не в том месте придумали искать. Грубо говоря - это сток, и велики шансы нарваться на большие неприятности.

    Создайте тему на форуме о поиске своего рыжика, и присматривайтесь к тем, кто ответит именно в теме, а не в личных сообщениях. Удачи вам!)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 3 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •