Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Здравствуйте.

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Федора
    Регистрация
    01.09.2018
    Адрес
    Елец, Россия
    Сообщений
    943
    Вес репутации
    5602063

    По умолчанию Здравствуйте.

    И всё-таки здравствуйте!

    Зовусь я Федорой.
    Читаю форум уже ооочень давно. Сначала просто было интересно узнать побольше о новой для меня породе (в своё время у нас побывали таец, британец и полусибиряк), а потом втянула тёплая, почти семейная атмосфера, и вот я уже листаю личные темки, вместе со всеми любуюсь этими величавыми красавцами, смеюсь над «Куниной хатой» и «башибузуками», облизываюсь над разделом с котятами и жалею, что самой нечем поделиться.
    Но время шло, ребёнок подрос и мы с мужем задумались о коте. А так как хотелось большого и пушистого, то судьба случайным образом привела нас к метису куна - нашему Тайсону.
    Чистопородного за большие деньги мне не светило, муж был согласен только на «в хорошие руки». Вот так и появился в нашем доме новый жилец, который в один миг завоевал сердца всех, кто в нём обитает. Даже моя свекровь, не самая ярая поклонница кошек, сразу сообщила доверчиво устроившемуся на её коленях комочку, что «если вот эти будут тебя обижать, пойдёшь ко мне жить» 😆
    Прошло ещё время. Котик подрастал, менялся то в одну сторону, то в другую. Сомнения в примеси кунской крови то появлялись, то исчезали. Спросить же у компетентных людей я стеснялась. Хотя о разделе «кун или не кун» знала. Но вот коту уже полтора года и муж заитересовался, а всё-таки кого мы больше года растим, и вырастет ли коник ещё? А то уж больно громковат стал топот по ночам 😂
    И вот крадусь я на форум через «чёрный ход» со своей темкой http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54429 Спасибо отзывчивым форумчанам за то, что откликнулись и помогли отсеять часть сомнений. А так как в самой глубине моей души живёт «кошатник», то, раз заговорив о своём любимце, не могу уже остановиться. Потому я здесь.
    Ну и вообще.. Некультурно же зайти в гости и даже не поздороваться с хозяевами 😉
    Я бы здесь с удовольствием обосновалась и даже завалила всё рассказами и фотографиями красавца, но вот не знаю, можно ли это.. Понимаю, что в этом разделе много не пишут, а для кунского мы не совсем куны..
    Подскажите, люди добрые, как тут быть..

    Ну и не обойтись без фото виновника моего словоизвержения.
    Будьте знакомы! Тайсон - мой серый волк))



  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для nutka_
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,870
    Вес репутации
    36255244

    По умолчанию

    Добрый день! Какой котяра)) Не знаю, сколько в нем кунского по крови (и вообще породного), но посмотреть есть на что. Мордашка у него просто чудо)) На первом фото почти чеширский кот - улыбается) А вообще, как только посмотрела на фото, так сразу захотелось его потискать) Мне кажется, у него шерсть должна быть такая классная на ощупь, пушистая, пухлявая.
    В разделе "Общение" есть подраздел "Наши домашние животные", вот там как раз люди про своих некунов рассказывают, вот там можете точно смело создавать тему и заваливать ее фотографиями и видео своего чуда-юда))Ну и всегда можно свободно гулять в гости к другим обитателям форума)

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для nutka_
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,870
    Вес репутации
    36255244

    По умолчанию

    Простите за вопрос, а Федора - это настоящее имя или псевдоним для форума? Просто любопытно, имя интересное, редкое, никогда в жизни людей с таким именем не встречала.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Федора
    Регистрация
    01.09.2018
    Адрес
    Елец, Россия
    Сообщений
    943
    Вес репутации
    5602063

    По умолчанию

    Спасибо, что заглянули) и за добрые слова. Сейчас посмотрела, - ну да, почти везде улыбается, засранец такой
    Шерсть мягкая, особенно на пузике. Там вообще восторг! Тискаем, тискаем и ещё раз тискаем)) для чего же ещё заводят больших и пушистых
    Последний раз редактировалось Федора; 19.01.2019 в 11:04.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Федора
    Регистрация
    01.09.2018
    Адрес
    Елец, Россия
    Сообщений
    943
    Вес репутации
    5602063

    По умолчанию

    А Федора, увы, псевдоним. Но не только для форума, я ещё много где его использую и с этим ником связано много тёплых воспоминаний, поэтому, можно сказать, - второе имя

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Федора
    Регистрация
    01.09.2018
    Адрес
    Елец, Россия
    Сообщений
    943
    Вес репутации
    5602063

    По умолчанию

    И спасибо за наводку. Вечерком загляну в «общение»

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Котик красавец! Хотела ещё в вашей первой теме сказать, но там не положено. Холеный, ухоженный. Хвост-то какой, прямо всем хвостам хвост. Откройте тему в разделе "Наши домашние животные", будем ходить и любоваться.

  8. #8
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Я бы здесь с удовольствием обосновалась и даже завалила всё рассказами и фотографиями красавца, но вот не знаю, можно ли это.. Понимаю, что в этом разделе много не пишут, а для кунского мы не совсем куны..
    Подскажите, люди добрые, как тут быть..
    Здравствуйте, Федора. На нашем форуме рады любой кошке, и это не зависит от породы. Если вам здесь уютно - спокойно обживайтесь, открывайте тему в этом разделе (у нас там есть постоянные форумные жители), общайтесь, показывайте вашего красавца. Очень харизматичный улыбающийся котеец, прямо Чеширский Кот.)) Присоединяйтесь к нам, добро пожаловать на форум.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Федора
    Регистрация
    01.09.2018
    Адрес
    Елец, Россия
    Сообщений
    943
    Вес репутации
    5602063

    По умолчанию

    Большое спасибо за комплименты и радушный приём
    Хотела сегодня темку завести, но вечер оказался занят.. Обещаю исправиться завтра и пригласить всех в гости на новоселье))

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Федора
    Регистрация
    01.09.2018
    Адрес
    Елец, Россия
    Сообщений
    943
    Вес репутации
    5602063

    По умолчанию

    Как и обещала, приглашаю всех желающих сюда - http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54447
    Заходите, буду рада общению

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •