Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мой мелкий демон)

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Yana
    Регистрация
    30.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Мой мелкий демон)

    Всем здравствуйте! Меня зовут Яна. Уже месяц с нами живет кун, назвали Бастет, дома зовем Бася или Бастик). Когда решили завести кота и в интернет залезли, увидели его, и уже знали кого купим. Так хотели черного и большого. А когда пришла его смотреть, уйти уже не смогла. Взгляд дикий и злой, а сам ласковый подлиза) Ему 4,5 месяца. Когда привезли прятался по углам и пытался слится с темными полами )и мы думали, ну что за трусливый кот такой, скучный. зато теперь не знаем куда деваться, он как ураган носится и сносит все, что плохо стоит. никакими силами его с кухонного стола не согнать, отучить не могу(.Если малыш с хитрой рожей пошел в другую комнату, знаю, что его только там искать надо) И еще я читала на разных форумах: где-то что куны молчаливые, где- то что наоборот разговорчивые. Но наш не укладывается ни в какие рамки. Сначала он просто мурчал на разные лады, а последние 2 недели начал просто без остановки ОРАТЬ!. с утра до вечера! это первая причина по которой я решила на форуме зарегиться... Кто подскажет с чем это может быть связано? и временно ли это?) Если наш котик проснулся мы это сразу узнаем. Его нужно загонять в игре по всему дому , до того, что он падает в углу и дышит как собака, только тогда он замолкает=) Помогите мне советом!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Yana; 31.12.2010 в 07:24.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для патриот
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    975

    По умолчанию

    Яна, здравствуйте! Это Вы в такую рань пишите, потому что мальчик спать не дает? По поводу ора - если здоров, ест-какает хорошо, девочку ему просить вроде рано, значит просто обнаглел! и строит вас по полной!! А вообще здоровьичко проверьте, может, что болит у парня?
    "О, чудесная кошка, дарованная навеки!"
    (Надпись на обелиске, Древний Египет)

  3. #3
    Junior Member Местный Аватар для Yana
    Регистрация
    30.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Просто я в иркутске живу, у нас 16 часов уже) много ест, носится как слон, по моему и правда совсем обнаглел, решил, что он главный

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена Попова
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Добрый день, Яна! У вас очень красивый котик! Прощайте малышу его слабости,наверно он вас развлекает так!

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для LianaWV
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    France-Москва
    Сообщений
    1,800
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Зравствуйте Яна у Вас просто замечательный наглый детенок здоровья Бастику большого

  6. #6
    Junior Member Местный Аватар для Yana
    Регистрация
    30.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Похоже у него просто в животе шерсть накопилась) с этой проблемой мы справились и в доме воцарилась тишина))

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Вот и славно! Это же как дети, только с опытом понимаешь, плохо ему или наглеет просто. Рада, что у вас все хорошо! Не болейте!!! Вы очень красивые!!!!

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Аннушка
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Московская область, г. Пушкино, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Привет чернышам! Наш молодой тоже был страшный проказник-охота велась на всё и всех днем и ночью, но когда вырос-сама степенность, характер просто шелковый, он ведь у нас теперь глава семейства. Мы иногда даже с грустью вспоминаем лихие месяцы охоты, так что наслаждайтесь - ведь так здорово когда они такие шухерные !
    Мейн кун-это хвост, на конце которого кошка...

  9. #9
    Senior Member Бывалый Аватар для Strutter
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Россия, Бурятия, Улан-Удэ
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень красивый брюнет. От шерсти в кишечнике нам ветеринар посоветовал пасту beaphar давать по схеме в инструкции, плюс нас она от запора избавила. Здоровья Вам.

  10. #10
    Junior Member Местный Аватар для Yana
    Регистрация
    30.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strutter Посмотреть сообщение
    beaphar
    нам как раз такая и помогла)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •