Результаты опроса: Имеет ли пользователь право не привлекаться к затеям другого пользователя ?!

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • он обязан принимать участие или быть предметом развлекалова затейников

    2 4.00%
  • имеет право отклонить любое предложение, не говоря о принудительном привлечении к чужой забаве

    43 86.00%
  • мне всё равно ...

    5 10.00%

Тема: Опрос касательно обязательного участия в затеях !!!

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для CheeseCake
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Саров, Нижегородская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,068
    Вес репутации
    2049

    По умолчанию

    Конечно, каждый человек имеет право отказаться от участия в чем-либо или попросить не вмешивать его во что-либо, но если нет прямого оскорбления (а степень оскорбительности здесь, на форуме, определяется, в принципе, модераторами), то никто не обязан выполнять его просьбы, т.к. все тоже имеют право на высказывание своих мнений, у нас цензуры нет...
    Мне кажется, никто вас здесь не хотел обидеть, номинировав вас. И честное слово, поднятая вами шумиха выглядит как привлечение к себе внимания, и только подтверждает, что номинация вами заслужена

  2. #42
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    А почему бы не создать опрос такого рода:

    1) Категорически против моего вовлечения во всякого рода конкурсы, номинирования, и пр.

    2) Не против участия во всякого рода забавах, конкурсах. и т.д.
    (Я бы хотел участвовать ...)

    3) Мне все равно
    .

    Но только результаты (не общий результат - столько-то процентов) должны быть всеобщим достоянием. И должна быть возможность изменения ответа, если, например у человека появилась (или пропало) желание участвовать в конкурсах.

    Мне кажется, мы должны уважать друг-друга. И, прежде чем кого-то предлагать на номинацию, посмотреть хочет ли он (по результатам опроса)

    Еще раз повторяю, что информация (кто как проголосовал) должна быть доступна всем. Если, допустим, кто-то не хочет, то его и не выдвигаем. А предлагаем тех, кто не против)))
    Я, например, очень даже ЗА)))
    Но пойму человека, если он ПРОТИВ)))

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для CheeseCake
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Саров, Нижегородская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,068
    Вес репутации
    2049

    По умолчанию

    А я вот не понимаю человека, если он против - нужно уметь уважать и мнения, желания других людей, не только свое. И нужно уметь принимать и похвалу, и здоровую критику в свой адрес.

  4. #44
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheeseCake Посмотреть сообщение
    А я вот не понимаю человека, если он против - нужно уметь уважать и мнения, желания других людей, не только свое. И нужно уметь принимать и похвалу, и здоровую критику в свой адрес.
    Мне ,тоже , непонятно! Хорошая задумка, подвести итоги года жизни на форуме , превратилась в свалку с выпадами, оскорблениями, итд, итп...
    Никто никого не хотел обижать, унижать, тем более,неволить! Неужели то, ,что тебя выделили и оценили, порой, даже незнакомые люди, это так плохо?! Выражая свои симпатии, высказывая свои объективные мнения, мы подчеркиваем, что нам интересен форум, мы видим людей на форуме. Многие уже подружились, общаются без ников, в реале... Да, все мы разные! Но, господа. выдавать желаемое за действительное, не есть хорошо!!! Внимание к отдельному человеку, участнику форума, ещё одно подтверждение, что все ,что здесь происходит, небезразлично! Можно поспорить, но не переходя на личности, не оскорбляя и не провоцируя!
    Не нравится ресторан, я в него не хожу...

  5. #45
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    Мне ,тоже , непонятно! Хорошая задумка, подвести итоги года жизни на форуме , превратилась в свалку с выпадами, оскорблениями, итд, итп...
    Никто никого не хотел обижать, унижать, тем более,неволить! Неужели то, ,что тебя выделили и оценили, порой, даже незнакомые люди, это так плохо?! Выражая свои симпатии, высказывая свои объективные мнения, мы подчеркиваем, что нам интересен форум, мы видим людей на форуме. Многие уже подружились, общаются без ников, в реале... Да, все мы разные! Но, господа. выдавать желаемое за действительное, не есть хорошо!!! Внимание к отдельному человеку, участнику форума, ещё одно подтверждение, что все ,что здесь происходит, небезразлично! Можно поспорить, но не переходя на личности, не оскорбляя и не провоцируя!
    Не нравится ресторан, я в него не хожу...
    Возможно не нравится само название... СПОРЩИК

  6. #46
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    Smile

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Возможно не нравится само название... СПОРЩИК
    Может быть тогда "оппонент в диалоге", но уже поздно! Кстати, противоположная сторона, подчас , совсем неудобоваримые тексты выдает!

  7. #47
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Оставили только хорошие номинации. Не оскорбляющие, не обидные.
    В данной номинации дело в отношении, взгляде на вещь.
    Полупустой и неполный стакан. Ольга сказала, что для неё он всегда будет полупустым.
    Для меня "спорщик года" - человек, который умеет спорить. Делает это красиво. Что не каждому дано. Вот и вся разница.

  8. #48
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    244

    По умолчанию

    Вот мне, лично, по барабану будут меня номинировать или нет и всё равно куда.
    Как - то меня назначили смотрителем сайта без моего на то ведома , посчитали ,что это великая честь– потом сняли, не угодила хозяйке, оказывается с создателями нельзя спорить, мне тогда сказали, как ты смеешь перечить создателю, я ответила, что один Бог для меня создатель , остальное без вариантов. Для меня, что уборщица, что президент, лишь бы человек был хороший.
    Я против того, что бы человеку было плохо от чужих медвежьих услуг. Счастливым нельзя сделать насильно.

  9. #49
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Предлагаю провести опрос:

    1) Категорически против моего включения в какие-либо конкурсы.
    2) С удовольствием поучаствую.
    3) Мне все равно.
    Marinalioness ))) это абсолютно лишние движения ))) вполне достаточно привлекать к участию в затеях банальным приглашением, тока и всего, а кому надо, ну, так те сами и постучатся ))) а то, что большинство против того, что бы меньшинство поступало с ним так же, как поступает со мной хорошо иллюстрирует именно это голосование ...
    .
    .
    Последний раз редактировалось Ok!; 03.01.2011 в 21:30. Причина: УПОРЯДОЧЕНИЕ МЫСЛЕЙ В УДОБОЧИТАЕМЫЙ РЯД )))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #50
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Я против того, что бы человеку было плохо от чужих медвежьих услуг. Счастливым нельзя сделать насильно.
    Любовь137, спасибо вам за то, что вы есть )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 5 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Отказ от участия
    от Лидия в разделе Номинации - 2010
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 05:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •