Тема: тревога! читать всем!

  1. #141
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Хоть доказательств и нет, но Валерия зря не хочет доказать что он оговаривает ее. Слова против слова. А остальные скажут, нафиг нафиг от греха подальше. Ни покупать, ни продавать.

  2. #142
    Member Местный
    Регистрация
    05.02.2019
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    328020

    По умолчанию

    я же уже говорил, что доказывать ничего никому не собираюсь. просто, по возможности делюсь информацией. а кому какие делать из этого выводы, зависит от уровня профессионализма каждого. только, говоря о профессионализме, я имею ввиду заводчиков - людей профессионально занимающихся разведением животных и радеющих за за уровень и качество этой индустрии, а не персон из разряда "интриги, расследования".
    этот, так называемый питомник позорище даже для рядового любителя. масса людей пострадало после покупки из него кошек. а в послелнее время их и продать не было возможности, потому что поголовно больны. у кошек носы и глаза гниют! матка у одной сгнила!!! они рожают прям в дерьме! а вы тут про любовные истории фантазируете!..

  3. #143
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,696
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Это всё лирика, диагнозы какие??
    Пиометра, хламидиоз? Что конкретно??

  4. #144
    Member Местный
    Регистрация
    05.02.2019
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    328020

    По умолчанию

    герпис-вирус, ринотрахит - это то, что установленно наверняка. но должного обследования не производилось, поэтому, что там еще в этой грязи могло завестись, известно только гибнущим кошкам. правда, вроде трупик котенка и передавался, какому-то приходящему по-дешевке ветеренару для анализа, но результата так и не поступило. хотя она потом и приезжала, чтоб наконец хотя бы кастрировать некоторых кошек, но я с ней не общался. но свидетелем срача, хоть уже и не в той мере, в том числе, и она была.

  5. #145
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Хоть доказательств и нет, но Валерия зря не хочет доказать что он оговаривает ее. Слова против слова. А остальные скажут, нафиг нафиг от греха подальше. Ни покупать, ни продавать.

    Ага, вот после такого например.......



    Tosya.

    Позвольте я скажу. Я не в восторге от этого питомника. Туда никогда не продам и там не куплю.
    Haanmoor.com

  6. #146
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    И фото кошек из-под потолка.

  7. #147
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Р. Посмотреть сообщение
    я же уже говорил, что доказывать ничего никому не собираюсь.
    по нашим правилам ваше сообщение - бездоказательный вброс. Иными словами - клевета.
    ...поголовно больны. у кошек носы и глаза гниют! матка у одной сгнила!!! они рожают прям в дерьме! а вы тут про любовные истории фантазируете!..
    вы там торчали столько, собственноручно это описываемое вами дерьмо чуть ли не лопатами гребли, и ни одного фото не смогли сделать? пока что фантазируете вы.
    масса людей пострадало после покупки из него кошек
    ну так приведите сюда хоть пару свидетелей из этой "массы".
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #148
    Member Местный
    Регистрация
    05.02.2019
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    328020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    по нашим правилам ваше сообщение - бездоказательный вброс. Иными словами - клевета.

    вы там торчали столько, собственноручно это описываемое вами дерьмо чуть ли не лопатами гребли, и ни одного фото не смогли сделать? пока что фантазируете вы.
    я же уже обьяснял, что приехал не компромат на нее собирать, а реально хотел помочь. т.к. по ее рассказам, это было жуткое недоразумение, а не норма жизни, как потом выяснилось.
    ни чуть ли лопатами, а лопатами! реальными подборными лопатами!
    и я понимаю, согласен и разделяю справедливость правил о предоставлении фактических подтверждений, и по мере возможности постепенно я их все же предоставлю. хотя, признаться, это будет мне сделать теперь очень не легко. и, поймите правильно, это не смысл моей жизни. по мере возможности постараюсь предоставить максимум информации.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 18.02.2019 в 13:36. Причина: исправлен тег цитирования

  9. #149
    Member Местный
    Регистрация
    05.02.2019
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    328020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    ну так приведите сюда хоть пару свидетелей из этой "массы".
    и на счет этого я уже писал, что занимаюсь этим. и через некоторое время скину, как минимум, переписку с пострадавшими. если мне не удастся убедить их зарегистрироваться на форуме. иностранцы, как ни как.
    кроме того, факты продажи больных кошек и по сфальсифицированным документам из этого, так называемого, питомника, кроме всего прочего, имеются и на вашем же форуме. причем от конкретных пострадавших покупателей со всей абсолютной доказательной базой. у них то возможность была предоставить их беспрепятственно.

  10. #150
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,929
    Вес репутации
    42385623

    По умолчанию

    Сначала писали, что они есть, теперь по мере возможности, значит их нет оказывается. Теме почти 2 недели уже. Из всего, что видели непонятный скриншот из Ватсапа.

Страница 15 из 26 ... 5678910111213141516171819202122232425 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 07:36
  2. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 02:06
  3. "Здравствуйте" всем-всем от нашей звериной семьи!
    от Рапсодия в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 02:31
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 01:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •