Тема: тревога! читать всем!

  1. #191
    Member Местный
    Регистрация
    05.02.2019
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    328020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Руслан
    ...И тут же обратилась в полицию с заявлением. Чего Вы добиваетесь здесь, на форуме?
    Ни то, что бы я здесь чего-то добивался.. я написал, чтобы поделиться, предупредить.. но и посоветоваться, как бы это можно было бы наконец прекратить. Ведь инценденту из Вашего сообщения уже ни один год. А были и более ранние. И до сих по продолжается..
    В любом случае, на пример, такие смс, как Ваше, являются весьма полезными. И в плане информационном, и, для меня, мотивирующем. Я, на пример, очень сомневался в эффективности обращения по этому вопросу в органы гос исполнительной власти. А Вы уже вторая, кто это рекомендует здесь. Правда, первым советом была прокуратура... теперь сомнений идти/не идти, тратить время и т.д. много меньше. Осталось определиться, куда именно, чтобы "по адресу".

  2. #192
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Руслан, если я ничего не путаю, вы говорили, что дом в котором содержаться животные съёмный. Обратитесь к хозяину жилья, а далее уже по ситуации.
    А от форума то, что хотите? Всем кому надо выводы сделали.
    Последний раз редактировалось пумба; 20.02.2019 в 01:05.

  3. #193
    Member Местный
    Регистрация
    05.02.2019
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    328020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Справки, заключения врачей, назначения?.. Предоставьте скрины, пожалуйста.

    Фото? Видео? Заключения? Назначения? Результаты анализов?
    К сожалению, это не возможно в любом случае. Т.к. в официальные клинники она не обращается, я уже говорил, пользуется услугами по дешевке приходящего, надеюсь, хотя бы врача. Хотя, квалификацию которой она сама оценивает весьма низко. Поэтому ни справок, ни назначений просто не существует.
    Лечение какое-то, когда появляются деньги, производится. Но исключительно на ее собственное усмотрение. Даже не досуг хотя бы бесплатные общедоступные консультации из открытых источников, на которых я постоянно настаивал, ни литература, ни ютуб на худой конец..
    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Затем, что любые обвинения следует подкреплять доказательной базой. Иначе все это - поклеп.
    Еще раз, абсолютно с Вами согласен, больше того, поддерживаю, что бездоказательно обвинять, по крайней мере тут, не правильно.
    Ну так вы ж и по удаляли все обличающие ссылки. И правильно сделали! Так что ни какого поклепа ни с чьей стороны быть и не может. Мы можем лишь обсудить здесь саму по себе ситуацию и только.

  4. #194
    Member Местный
    Регистрация
    05.02.2019
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    328020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пумба Посмотреть сообщение
    Руслан, если я ничего не путаю, вы говорили, что дом в котором содержаться животные съёмный. Обратитесь к хозяину жилья, а далее уже по ситуации
    Ну вот, еще идея! Пока не уверен, что получится, но попробую. Спасибо!

  5. #195
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Р. Посмотреть сообщение
    Меня тоже улыбнуло)Но главным образом, я говорил об афере, когда продали совсем другого котенка, т.к. тяжелое состояние договоренного не позволяло совершить продажу, по поддельным документам, и тоже, ни так тяжело, но больного с подделанными тестами. Все еще улыбаетесь?!
    Вы пострадавшая сторона? Кроме слов, какие-то доказательства есть? Сканы подписанного договора? Фото больного котенка? Результаты обследования? Сканы тестов?

    Цитата Сообщение от Руслан Р. Посмотреть сообщение
    Поэтому ни справок, ни назначений просто не существует.
    Так о чем речь тогда?
    То, чем Вы сейчас занимаетесь, подло и низко. Я воздерживалась от оценок в данной теме, но и мне весь этот цирк порядком поднадоел уже.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 20.02.2019 в 05:53.

  6. #196
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Р. Посмотреть сообщение
    Поэтому ни справок, ни назначений просто не существует.
    Лечение какое-то, когда появляются деньги, производится. Но исключительно на ее собственное усмотрение.
    А не чье усмотрение должны лечить кошек? Кошки, простите, чьи?

    Справки и назначения должны быть не для животных питомника, а для тех котят, которые были проданы, как вы тут пытаетесь втереть, больными.

    Цитата Сообщение от Руслан Р. Посмотреть сообщение
    Даже не досуг хотя бы бесплатные общедоступные консультации из открытых источников, на которых я постоянно настаивал, ни литература, ни ютуб на худой конец.
    Хоссспадеее... *думает, как бы на личности не перейти* какой же бред.

  7. #197
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Р. Посмотреть сообщение
    Все еще улыбаетесь?!
    Нет, уже просто смеюсь.
    Цитата Сообщение от Руслан Р. Посмотреть сообщение
    Осталось определиться, куда именно, чтобы "по адресу".
    Руслан, когда мне захотелось разобраться с соседями и оказать помощь бродячим кошкам, я взяла в руки телефон и начала тратить свое время в поисках информации, а потом - деньги, чтобы привести задуманное в исполнение. Слышали хотя бы о такой организации "Защита животных"? Вот и позвоните туда, узнайте как поступить. Вы уверены в своей правоте - действуйте, не тратьте время на блабла.

  8. #198
    Senior Member Старожил Аватар для Странная такая
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Акко, Израиль
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    7413428

    По умолчанию

    О, даже я с пятью копейками влезу. Мутная история ))
    Нормальный человек, любящий животных, увидев воочию кошмары из первого поста:
    1. Фотографирует ВСЕ. Метровый слой дерьма не спрятать. Больных животных тоже.
    2. Бегом бежит в полицию и добивается приема заявления.
    3. Рысью к зоозащитникам
    4. И вот только потом в интернет. Причем, не на монопородный форум, а в соцсети, в группы опять же, зоозащиты. Да и на английском незачем. В России еще пока по русски понимают ))

    Это к тому, что делать и кто виноват )). Если этого ТС не сделал, то история либо о разводке на деньги, либо о сведении счетов.

    Зы.. но про немытую бородатую девушку с ангельским голосом мне понравилось.
    Была бы попа, а приключения на нее найдутся

  9. #199
    Senior Member Старожил Аватар для Странная такая
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Акко, Израиль
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    7413428

    По умолчанию

    Тема создана 5 февраля. Соответственно, кошмары, грязь и больных животных Руслан видел раньше. Сегодня 20 февраля. Сострадательный гражданин до полиции дошел? Неа. До зоозащитников? Тоже не. И не надо рассказывать про поиск доказательств. Поиск доказательств забота не заявителя.
    То есть бедные животные лишних пару недель страдают, в то время, как Руслан в пишет что-то мутное.
    Вот такой гуманизм ))
    Была бы попа, а приключения на нее найдутся

  10. #200
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    24.04.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    1337

    По умолчанию

    Девчат, вот лет 8-9 назад как то пришла к подруге,она собаШница всю жизнь , мы с ней встретились в магазине,и она меня позвала на чай... и там было,не в сказке сказать,и ни чем описать, там как зашла в дом(домом это и не назовешь,вагончик, там запах и какахи, щенята,которые в г*не ,я ушла через 30мин,но я ей помогла (проявила инициативу) убрать какахи,и искупала 3х щенков,перемыла миски,сменила воду.... распрощалась и ушла... тогда у меня только британ и дог в любимках были... Но,я погребла,ужаснулась, и реально не фотала,и даже в мыслях фоткать не было.только помогла..

Страница 20 из 26 ... 1011121314151617181920212223242526 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 06:36
  2. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:06
  3. "Здравствуйте" всем-всем от нашей звериной семьи!
    от Рапсодия в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 01:31
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •