Тема: Любит ли кто-нибудь биатлон как я?

  1. #1
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию Любит ли кто-нибудь биатлон как я?

    Я страстный поклонник биатлона. Лет 15 не пропускаю ни одной гонки. В прошлом году ездил даже в Тюмень, это был последний этап в России на фиг знает сколько лет вперед. И это были последние гонки Великого Уле Эйнара Бьорндалена и Даши Домрачевой! Я его видел на расстоянии вытянутой руки! Я поболтал с Якобом Факом! Я видел третий кубок Кайсы Макарайнен!!!! Я за неё болею персонально все эти годы. Есть ли ещё фанаты биатлона? Ух!!! И наши в "инвалидном" составе сейчас идут к бронзе!!! Правда в Канаде....куда приехали полтара инвалида с IBU ... Но тем не менее.

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    ЯЯЯЯЯ! Фанат! Пропускаю трансляции, конечно, но стараюсь редко это делать.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    я тоже. Раньше смотрела все трансляции. Сейчас не всегда получается.
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238022

    По умолчанию

    Биатлон мы любим и особенно Дашу Домрачеву)
    Питомник White Lynx*BY

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Estelle
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    38
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    1787606

    По умолчанию

    Раньше смотрела с удовольствием и с удовольствием, наверное, им бы занялась.
    Люблю за непредсказуемость. Можно хорошо бежать, но плохо стрелять, можно хорошо стрелять, но плохо бежать, можно из-за погоды промахнуться... Очень непредсказуемый вид))

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Вся женская половина нашей семьи))) Я, сестра, мама, моя доча))) Когда собираемся вместе, орем за наших так, что потом хрипим))) У меня сейчас не всегда получается, а маман на пенсии и отслеживает все лыжные старты, не только биатлон. Правда наших периодически хочется побить чугунной сковородой за то как лажают(((

  7. #7
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Сильно ругаюсь (и это мягко сказано) на IBU, какого черта решили устроить этапы в Америке и Канаде? Вот там сейчас так холодно, что весь этап перекроили и скукожили! Сегодня как я понимаю вообще отменили гонки. Там этот вид спорта и не развит! Даже стадион пустой. Вот у нас в Тюмени в прошлом году был биток и на стадионе и на трассе! А как принимали спортсменов! Когда на первой стрельбе отстал Бенджамин Вегер и у женщин Сюньеве Сюлемдаль и они потом бежали последними с огромным отставанием их стадион встречал таким ревом как будто они лидеры! А в Канаде зрителей по объявлению в газете набирают! Иоханнес в Тюмени после каждой гонки шел вдоль трибун и благодарил зрителей, а тут кого благодорить? Трибуны пустые, даже камеры стыдливо переключают чтобы не показывать это непотребство. Да и не все едут в Америку и Канаду. Надо срочно возвращать этап кубка в Россию!

  8. #8
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Да вот ещё о чем подумал... Вместо Америки надо сделать этап во Франции. Просто из уважения к Мартену, он за последние семь лет сделал больше всех для мирового биатлона.

  9. #9
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    А вот сейчас смотрю ЧМ по лыжам. Как вам вчерашний спринт? Как Устюгов втащил Клэбе? Понять его можно, он реально претендовал на золото, но это контактная гонка. Я не знаю правил федерации, но мне показалось, что Клэбе перекрывал по правилам. И жёлтую карточку Устюгов вынесли именно за этот эпизод, а не за то, что он на финише втащил. Да, я искренне болел на вчерашний эстафете на ЧЕ по биатлону за белорусов, но Бочарников....67 процентов на стойке...

  10. #10
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Да уж.... опять сегодня нас норвежцы уделали...ну понятно было когда на последнем этапе Устюгов и Клэбе ушли вместе. Устюгов не в лучшей форме сейчас, а Клэбе...как Бе младший в биатлоне. Он, конечно, спринтер и на 15 разделке сдох, но на 10 км его хватило. И было понятно, что он убежит. У нас безусловный молодец Бессмертных. У него явно плохо работали лыжи и выстоять ему надо было против Сундбю. Молодчик, вытащил на технике и на "зубах"!

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Мой кун меня не любит!
    от Rafi-cun в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 07:32
  2. Мишка очень любит мед! Отчего, кто поймет?)))
    от Olenic в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 15:12
  3. Еду в Тай. Привезти кому-нибудь чего-нибудь к Новому году?
    от MidnightSun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 21:32
  4. Помогите советом, кот не любит расчески
    от Левченко Юлия в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •