Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Здравствуйте! А меня зовут Васька.

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    09.12.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    893910

    По умолчанию Здравствуйте! А меня зовут Васька.

    Здравствуйте! Вот и мы решили наконец-то поздороваться и представиться, хотя читаем, изучаем и иногда комментируем здесь уже больше года. Мы - это я, Лена, и моя Васька, Василиса. Мы из Липецка. Я обожаю животных, но родители никогда не разрешали мне их иметь. Поэтому я решила, что когда вырасту, буду жить отдельно, то у меня всегда будут питомцы. Я выросла, вышла замуж, родила дочку, переехала от родителей, развелась, и... осуществила мечту детства. У меня появилась кошечка, сиамочка Линда. У соседки тоже появился котик, они были ровесники, подружились, созрели и в один прекрасный день они оба пропали. Искали мы их, но не нашли. Потом я повторно вышла замуж, и мы с мужем завели еще кошечку. Вернее, брали мы ее, как котика, назвали Барсиком, но через пару месяцев пришлось переименовать в Барселону. А еще мне очень хотелось таксу и чтоб звали его Чарли. И тадам-с, на мой день рожденья появляется масюська Чарлик, который полюбил Барсю, вернее, зацепиться за ее хвост и кататься. А Барселла имела характер тот еще, поэтому через пару месяцев она сбежала от мучителя. Так решено было котов больше не заводить. Чарли вырос, посетил несколько выставок, полевых испытаний, стал отцом пятерняшек. Прожил он с нами 15 лет, потом онкология, оперировать не стали, доктора говорили, что не перенесет операцию. Потом он уже жутко мучился, задыхался, оглох, моча текла, постоянно поскуливал. Решено было прервать его мучения и усыпить. Мы с младшим сыном были на море, поэтому муж один усыплял. Решили, что больше никаких собак. Когда мы приехали домой, а нас никто не выбежал встречать, погавкивая и махая хвостиком, у меня началась истерика. Через день уже просматривали Авито в поиска щеночка, на этот раз чихуахуа. Когда мы приехали выбирать щенка, то один запрыгнул мне на руки, облизал меня всю и прижался ко мне, как будто он меня давно уже знает. Так у нас появился Кекс. Моя мечта - белый короткошерстный миничих в кобби-типе. Результат - черный длинношерстный чих-переросток в дир-типе. Но кота-то хочется, а Кекс котов любит, поэтому у нас появился еще и экзот Кузя. Хотя мне хотелось мейн куна после посещения выставок. Кузенька ушел от нас очень рано, в 2 года 3 месяца, просто уснул и не проснулся. Я ревела, дети тоже, а Кекс бегал по квартире искал его и скулил. Опять решили, что никаких котов. Но на работе у меня тоже подружки кошатницы, поэтому уговорили побыстрее брать нового котенка. И тут в ход идет опять Авито. И наткнулись мы на одно фото кошечки из нашего липецкого питомника. Нет, в разделе мейн кунов было много разных котят и гораздо интереснее, чем эта, но она почему-то нас так всех зацепила, что коллектив решил - надо брать именно ее. Связались с заводчицей, и Васятка чуть болье 3 месяцев от роду приехала в новый дом. Вот фото, которое было на Авито [IMG][/IMG]

    А вот первый день в новом доме [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    1718004

    По умолчанию

    Добро пожаловать, хорошенькая кошечка

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    09.12.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    893910

    По умолчанию

    Спасибо! Теперь нам год и 5 месяцев. Вот так, было и стало (3 месяца вверху и годик внизу):


  4. #4
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Добро пожаловать)))

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Меня зовут Gerda.
    от Dasein в разделе Здравствуйте
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 16:09
  2. Здравствуйте! Меня зовут Ромео!
    от ykykysiki в разделе Здравствуйте
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 00:45
  3. Давайте знакомиться. Меня зовут Васька!
    от leni2005 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 02:30
  4. Здравствуйте, меня зовут taiza.
    от taiza в разделе Здравствуйте
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 00:46
  5. Здравствуйте. Меня зовут Симба
    от Татьяна Авербух в разделе Здравствуйте
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •