Доброго времени суток, дорогие форумчане)

Хочу представить вам нашего любимца, нашего чудика, красавчика, рыжика.....
Фокстрот, он же Фокс, он же Фосик, Фоксик, Фося, рыжая морда, котик, зайчик, сыночек, дружочек, рыжжж и куча других слов, которые приходят в моменты особой любви и тисканий на ум ))

Темка в разделе знакомства у нас есть http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54403
Но расскажу в двух словах. Малыш приехал к нам домой в возрасте 2 месяцев в качестве подарка мужу на юбилей работы в компании от коллег. Любовь с первого взгляда, что называется у меня случилась. И не только у меня - всей семьей сходим с ума от нашего малыша. Даже бабушки и дедушки не остались равнодушными))
Когда Фокс прибыл к нам домой мне казалось всего 2 месяца, а уже такой большой мальчик(ведь обычно котята в два месяце чуть помельче будут))) Ох, и ошибалась я - к 3 месяцам красавчик расцвел, похорошел, значительно прибавил в весе, росте и осмысленности взгляда. Представляю, что будет дальше - ой-ей (тут я мечтательно закатила глаза)

Таким Фокс приехал к нам домой. Маленький ребенок - несмышленыш, который начал активно находить общий язык с домочадцами)


А такой наш куняшик сейчас. Фото свежие- свежие. Ребенку 3,5 месяца (пока я набирала текст, ребенок пробежал по клавиатуре и пришлось воловину текста набирать заново ))