Тема: Феликс или просто Лексик

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для nutka_
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,870
    Вес репутации
    36255244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1inka Посмотреть сообщение
    Я ведь первый раз заинтересовалась кунами еще в 2013 году, но у меня тогда жил Васек, Я думала, как так... два кота в доме??? Неееееее.. А вот теперь смотрю на фото котят...и ТАК ХОЧУ!!!! ЕЩЕ!!!! Но боюсь меня не поймут.. И так уже у виска некоторые покрутили
    Возьмете второго - будете хотеть третьего)))Это нормально)

  2. #52
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Я когда заговорила про второго, то муж категорически был против, сейчас только спрашивает, точно ли мальчика хочу или может вторую девочку возьмём? Ева ведь полностью его кошка и ему это безумно нравится

  3. #53
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1inka Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]

    А Масику нет нигде от него спасения....
    Какие классные!!!
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  4. #54
    Senior Member Бывалый Аватар для O1inka
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    471248

    По умолчанию

    Доброго дня всем заглянувшим. Давно я тут не появлялась))) Все пыталась выяснить причину чихания Лекса.. И НИЧЕГО...... Чихать правда стал намного меньше, ветеринар ( другой) патологий не выявил...склоняется к аллергии. НО! Я просто не знаю что изменить, курицу как аллерген, исключила полностью, наполнитель сменила, духами пользоваться перестала ( хотя раньше он на них не реагировал) Козяки чищу постоянно. В теме которую создала мне так никто путнего не ответил, ладно, будем разбираться дальше.
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

  5. #55
    Senior Member Бывалый Аватар для O1inka
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    471248

    По умолчанию

    17 числа нам исполняется шесть месяцев) На данный момент вес ровно 4 кг. Не знаю, мало это или нормально? В нормы вроде вписываемся, но какой то он худенький, косточки торчат, позвоночник прощупывается))) Начали интенсивно расти зубки, в субботу увидела на одном месте два клыка, не знаю, нужно молочный удалять или сам выпадет?
    Шубка: Воротник растет, а вот хвост подкачал...никак не хочет опушаться...куцый пока какой то..
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

  6. #56
    Senior Member Бывалый Аватар для O1inka
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    471248

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось O1inka; 02.04.2019 в 08:49.
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

  7. #57
    Senior Member Бывалый Аватар для O1inka
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    471248

    По умолчанию

    Задумали сделать игровой комплекс для котов, небольшая подставка была, но на ней место для одного, а их то теперь двое)) Пока в процессе подгонки деталей, но пацаны уже занимают места)
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

  8. #58
    Профессор Ветеран Аватар для Azazele
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,406
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Привет. По пунктам...

    "Кости торчат" почти у всех молодых. Как мне сказали в свое время "Кунов толстых не бывает"

    Зубки...если через пару дней молочный клык вам не выпадет то или сама пошатай и удали или если крепко держится то в ветке удали.

    По поводу хвоста...насколько знаю хвосты у кунов пушиться после полугода начинают. И по своему заметила.
    Мое рыжее счастье и серый волчёнок!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=53565

  9. #59
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,718
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ух, какой красавчик растет!!!
    Комплекс - площадочки для мальчиков? Мы тут свой строили Касперу, если интересно, у нас есть фото на страничке. Я рекомендую столб обмотать джутом. Несложно, недорого , красиво, а главное, котикам нравится! Если интересно, пиши, поделюсь опытом По поводу подстилок мне очень нужную вещь Оля Azazele подсказала, я как-то не задумывалась, а она аргументировала!
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  10. #60
    Senior Member Бывалый Аватар для O1inka
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    471248

    По умолчанию

    Здравствуйте Оли)))
    Оля (Каспер) Я у тебя и подсмотрела) только муж внес свои предложения в конструкцию, она у нас переделывается)) На столбики мы купили сизалевую веревку, изначально взяли джутовую, но она оказалась вонючая, каким то то ли маслом, то ли керосином воняла. Мы ее сдали обратно. А сизалевая толщиной 10 мм (тоньше не оказалось нужного метража) только она правда немного волосатая. Вчера весь вечер на столбик ( большой) наматывали. Тяжеловато...еще для крепости через пять витков подклеивали. Лекс не мог дождаться и уже подходил точить когти. А вот Масик не точит когти вертикально, только на лежачей когтеточке. Сегодня надеюсь закончим, выложу фото))
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Страница 6 из 12 123456789101112 Последняя →

Похожие темы

  1. Феликс или просто Лексик
    от O1inka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.03.2019, 10:09
  2. Fashioncoon Lexus или просто Лексик
    от Екатерина Олеговна в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 17:28
  3. NIKE WHITECOON или просто ФЕЛИКС
    от CRAZY в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 23:49
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •