Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Здравствуйте! вот и мы большим семейством

  1. #31
    Member Местный Аватар для Цветка
    Регистрация
    28.02.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    326453

    По умолчанию

    Нет еще. Думаю до лета подождать. Она еще осваивается и такой стресс пока не нужен. Только научились ходить в туалет в лоток, любой небольшой стресс и она делает рядом с лотком. Приходится каждый раз показывать ей, что она самая любимая и все хорошо теперь.
    Вдруг до лета найдется прежний хозяин или питомник, который выпустил котею. Хоть какие-то следы прежней жизни узнать.

  2. #32
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цветка Посмотреть сообщение


    Это еще часть наших любимок))
    Ой не могу, до чего ж говорящее фото.

    Варежка красавица. Если здоровье восстановили, то вам бы её кастрировать и вообще будет самая счастливая кошка
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для nutka_
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,870
    Вес репутации
    36255244

    По умолчанию

    Кастрировать однозначно надо. В другой теме это будет оффтопом, поэтому скажу здесь. Не считаю, что надо ей рожать еще, даже если отыщется заводчик и т.д. Она и так настрадалась за свою жизнь, зачем ей еще и роды теперь. Да и пока будете ждать, можете заработать кучку проблем со здоровьем - а оно ей надо? Зачем вам котята от нее? Кастрируйте, и будет она радовать вас долго-долго)

    И на месте заводчика, если он отыщется вдруг, я бы только под кастрацию рекомендовала, без всякого разведения.

  4. #34
    Member Местный Аватар для Цветка
    Регистрация
    28.02.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    326453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nutka_ Посмотреть сообщение
    Кастрировать однозначно надо. В другой теме это будет оффтопом, поэтому скажу здесь. Не считаю, что надо ей рожать еще, даже если отыщется заводчик и т.д. Она и так настрадалась за свою жизнь, зачем ей еще и роды теперь. Да и пока будете ждать, можете заработать кучку проблем со здоровьем - а оно ей надо? Зачем вам котята от нее? Кастрируйте, и будет она радовать вас долго-долго)

    И на месте заводчика, если он отыщется вдруг, я бы только под кастрацию рекомендовала, без всякого разведения.
    Согласна с Вами. Так и сделаем. Только чуть позже. Нужно перед кастрацией сделать узи сердца. На днях подруга кастрировала кота с питомника, который решили закрыть, кот был на разведение...котик чуть не умер..2 дня в реанимации ((. Сейчас дома, но не все еще в порядке...
    Сильно за Варю боюсь.

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для nutka_
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,870
    Вес репутации
    36255244

    По умолчанию

    Найдите хорошего врача, и смело к нему. Узи да, надо сделать перед операцией, на всякий случай. Всё будет хорошо)) Негативные последствия от кастрации скорее исключение, чем правило. Ну если врач хороший, с руками из нужного места)

  6. #36
    Member Местный Аватар для Цветка
    Регистрация
    28.02.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    326453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nutka_ Посмотреть сообщение
    Найдите хорошего врача, и смело к нему. Узи да, надо сделать перед операцией, на всякий случай. Всё будет хорошо)) Негативные последствия от кастрации скорее исключение, чем правило. Ну если врач хороший, с руками из нужного места)
    Напрягло то, что операция производилась в самой крутой клинике города, врачом с 35-летним стажем..не буду называть имена, у всех бывают ошибки и никто от них не защищен.
    Пока переживаем.

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для Леонардо
    Регистрация
    15.05.2017
    Адрес
    Валдай
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Примите моё восхищение Вами за то, что так добросовестно относитесь к животным Компания у Вас замечательная - все такие красивые и видно, что любимые! Здоровья всем вам!

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 13:31
  2. Ходит по большим делам в раковину в ванной
    от ОльгаОльга в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 18:37
  3. магазины с большим выбором корма Санкт-Петербург
    от Katerina в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 03:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •